Отзыв сотрудника о работодателе м-видео

Магазин находится далеко,директор Вера Борисовна дура сумасшедшая из-за неё меня и выгнали.Менеджер АВ Дмитрий Братищев- урюк и лошара,пока он работает в магазине он развиваться не будет.Самые лучшие продавцы поувольнялись,умных немного,остальные алкаши которые работать не хотят,а отбывают номер.

Дружный коллектив,школа жизни

12.03.2018
М-Видео - Исчезли бонусы с карты

Добрый день! В результате моих покупок в магазине М-Видео, у меня накопились бонусы в размере более 5 000 на карте № 3669 5012. Когда у меня появилось желание их использовать, оказалось, что мой бонусный счет пуст. После обращения в в магазин, меня проинформировали, что мои бонусы были использованы 8.02.2018 года на покупку. Никаких покупок 8.02.2018 я не совершала, бонусные рубли Подробнее>>

14.08.2017
М-Видео - Доставка товара

Хуже магазина и сервиса для обслуживания клиентов я не видела. Во-первых товар нам доставляют уже 2 неделю,все время про нас забывают , приходится звонить и выбивать из них ...почему они не доставляют нам заказ в назначенный срок, почему нам не сообщают о переносе доставки. Ответа оператора мы ждем по пол часа, а то и больше. Никто толком не может нам Подробнее>>

19.07.2017
М-Видео - Даром потреряли время и деньги, связывшись с М-Видео

11.07.2017 заказали холодильник в М-Видео в Самаре в ТЦ Космопорт (улица Дыбенко, 30) № заказа: 50829450 Холодильник был в наличии, доставка должна была быть осуществлена 13.07.2017, она не состоялась, но никто об этом нас не предупредил! Позвонили 15.07.2017 в call-центр, обещали связаться с менеджером, связались, менеджер сообщил, что в наличии оказывается был только выстовочный образец. Мы согласились посмотреть выстовочный образец, но Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
М-Видео - Полный бардак в магазине

25.11.2014 г решил купить в ближайшем магазине м-видео радиотелефон, в отделе не обнаружил ни одного продавца, простояв 5-10 минут - отправился на поиски. в соседнем отделе обнаружил сразу 3 продавцов около 1 клиента и вежливо попросил обслужить меня - получил ответ- не видите мы заняты, подождите... на мое замечание о том что одному клиенту достаточно 1-2 продавцов- получил разъяснение - Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
М-Видео - Продают контрафактные телефоны и не желает производят их обмен на нормальные

Это не просто брак, а чистой воды контрафакт! Купил телефон Samsung Galaxy S5, забрал без проверки (слова на выдаче : проверите дома в течении 14 дней). Проверил только на следующий день, не понравился звук, пошел менять. Меня мурыжили больше часа, сначала дали на замену телефон с витрины, затем забрали, долго фотографировали и подвели к тому, что это я сам заменил телефон Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
М-Видео - Ненадлежащее качество товара

Год назад приобрела принтер, точнее МФУ - три в одном, стоимость 7500 + краска 4-х цветов, по 500-800 руб. флакончик. 3 мес. отработал хорошо, еще 3 мес. более менее сносно. теперь полгода уже таскаю его в ремонт, сегодня понесу 4-й раз. понимаю что тянут время пока не закончится гарантийный срок, а куда потом его - ВЫБРОСИТЬ!!! возврат не прошу, обмен Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
М-Видео - Стиральная машина

Купили стиральную машину, оплатили доставку. В итоге машину на следующий день, день-доставки, не привезли, они не достучались, хотя все были дома и ждали товар...Теперь просят оплатить повторно доставку. Вымогают деньги...везде у них обман. очень не нормальная фирма. да еще и объяснить ничего толком не могут. Будем жаловаться выше, раз не могут разобраться в фирме. Остались не довольны вашим обслуживанием. Не Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
М-Видео - Обман в м - видео

Был куплен мобильный телефон в магазине М-видео. Через некоторое время были замечены следующие неполадки, а именно зарядно устройство штекер которого подсоединяется к телефону был кривым, заряжался только от сети, от usb нет, экран не всегда с первого раза разблокировался, при разговоре с собеседником его плохо слышно, возможно проблемы с динамиком. Мною был посещён магазин где покупался данный телефон, сотрудник проверил Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
М-Видео - Плохое качество товара

Крайне низкое качество товара, купил 18 июня планшетный компьютер, а сегодня 6 июля отправил в ремонт в сервисный центр.Срок ремонта до 45 дней! Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
М-Видео - Не возвращаются средства на счёт

23 го Февраля 2013 года, через интеренет-магазин М-Видео покупал телефон, но, из-за сбоя при оплате, с моей карты была списана сумма равная двум товарам вместо одного. Доставили его на следующий же день. При получении товара я взял свой телефон, от второго отказался, О ЧЕМ СДЕЛАЛ ОТМЕТКУ В ДОКУМЕНТАХ КУРЬЕРА (Константин Я.). Служба поддержки М-Видео подтверждает, что средства должны были вернуться Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
М-Видео - Не довезли

Заказываю в М-видео через интернет-магазин четыре вентилятора. В корзине, в графе кол-во ставлю цифру четыре, оплачиваю по безналу. В итоге получается что я оплачиваю один. В течении 2-3 минут перезванивает девушка, я ей повторяю, что мне нужно четыре вентилятора, она отвечает все будет сделано вам привезут четыре вентилятора. Я у этой картавой дуры переспросил несколько раз, точно мне привезут четыре Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
М-Видео - Кассир

Добрый день! Вчера 26 октября мы с мужем решили приобрести игровую приставку в М видео на день рождение ребенку, -продавец довольно подробно проконсультировал по характеристикам и решили остановиться на XBox в пределах 17000 - настроение было просто отличное - ребенок в ожидании - но на кассе женщина Дарья отказалась принять мою зарплатную карту так как на ней трещина 1 см Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
М-Видео - Самая дерьмовая компания

Совсем не удивился, читая отзывы о М-видео! Ужасное отношение к своим покупателям. Лозунг нам не все равно, звучит как издевательство ( по крайней мере в мою сторону). Купил 07.09.2012 телевизор Тошиба, цена в районе 15.000 р. Магазин в городе Домодедово . Приобрел этот товар в свой рабочий кабинет, очень понравился внешне, по этой причине взял его с витрины, хотя очень Подробнее>>