Домашний оператор МГТС (Россия, Москва) - Лучше бы дальше телефонами занимались, а не квартиры убирали ((

fioresole:

МГТС дает ЛОЖНУЮ информацию о своих услугах.

Заказала генеральную уборку 3 комнатной квартиры+мытье окон. Специально уточнила у оператора, сколько будет человек работать, потому что квартира запущенная, работы много. Мне сказали, что приедут два человека и все уберут за 5-6 часов. В час иск я отрываю дверь и визу на пороге одну сильно немолодую (лет 60-ти) женщину, на мое удивление отвечает, что они всегда работают по одному человеку. К МГТС ВОПРОС №1: ЗАЧЕМ ВРАТЬ при оформлении заказа??? Позвонила оператору МГТС, он мне заявил, что второго клинера только за дополнительную плату. Почему этой информации НЕ БЫЛО при оформлении заказа??? Я не буду критиковать работу клинера, бедная женщина работала на пределе своих возможностей, но возможности одного человека не безграничны. Она работала 12 часов без перерывов на обед или хоть какой-то отдых. Человек в принципе не может столько времени выполнять тяжелую физическую работу. Разумеется, начались недоработки. Их очень много, я все сфоткала "на память". НО!!! Если бы я ее начала тыкать в недоработки, то она бы у меня заночевала, а это не входило в мои планы. Поэтому я осталась со своими грязными стенами, недомытой дверью, недотертой санехникой и многоими другими "приятностями". Разумеется, все мои планы на субботний вечер полностью обломаоись, вместо обещанных 5 часов уборка длилась 12(!!!). К МГТС ВОПРОС№2: вы что, совсем не в состоянии оценить масштабы работ??? Ну и в качестве "вишенки на торте". У МГТС на сайте есть вполне понятная табличка с описанием объемов работ, которые входят в тот или иной вид уборки. Так вот, в генреральной уборке значилось (специально это заскринила), что в нее входит мытье холодильника, духовки, микроволновки и дажа кофемашины ИЗНУТРИ и снаружи. Поэтому я поинтересовалась у клинера, когда же она займется мытьем холодильника и получила ответ, что это только за доп. плату. Я позвонила в МГТС. Оператор полюбовался информацией на сайте, убедился, что там это написано и сказал, что это ошибка и сделать они ничего не могут. Знаете, когда в магазине на товаре пишут неправильный ценник, то закон о защите прав потребителей обязывает их продать товар по цене, обозначенной на ценнике. Для МГТС я так понимаю, никакие законы не действуют. К МГТС ВОПРОС№3: вы считаете нормальным предоставлять ЛОЖНУЮ информацию на сайте? Итак, выводы: Я НЕ РЕКОМЕДУЮ связываться с МГТС по услуге уборки квартир. Это непробиваемый совковый сервис! Цены выглядят более дешевыми, чем у других компаний. Но с учетом того, что работает один человек, а МГТС ни за что не отвечает, то с тем же успехом можно было бы обратиться к частному клинеру и было бы еще дешевле. Я не знаю, кто пишет вам положительные отзывы. Работает ваша компания БЕЗОБРАЗНО! Вы врете при оформлении заказа, даете ложную информацию на сайте. И даже НЕ ПЫТАЕТЕСЬ исправить собственные ошибки. Все, чего я добилась от вас это слов "извините, но сделать ничего не можем, у нас так".

12.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает домашний телефон

С 21 августа 2016 по вышеуказанному адресу был отключен городской телефон 8 495 330 39 95 заявка№ 203889703. Было сказано, что срок устранения неисправности - 24.08, потом 29. 08, потом 3.09 до сего дня - 12.09.телефон не работает. Я пенсионер, инвалид. Причина была названа - украден кабель. Одновременно мне стали навязывать подключиться через оптовое волокно. Я отказалась. Похоже, что в Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает домашний телефон.

Уже не совпадение,а закономерность! У меня так же с 15.02.16 и по сей день 01.03.16.не работает линия домашнего телефона! 19.02.16 позвонил (с сотового)с вопросом-что произошло?Ответ-украли медный кабель,клятвенно обещали,что 22.02.16 телефон будет работать! 23.02.16 телефон продолжает не работать!Опять пришлось звонить(с сотового),при чем время звонка занимает не меньше 15 минут.Теперь ответ оператора-идут ремонтные работы и телефон заработает 29.02.16. 01.03.16.Звоню опять,телефон не работает!Ответ-идут ремонтные работы и линия Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Отключили домашний телефон

Уважаемые господа компании! К вам не дозвониться по поводу отключения телефона. Телефон (8 495 636-0-636) единой справочной службы не отвечает(звонишь говорят рекламу, потом перечисляют на какую клавишу нужно нажать, затем говорят ждите более 10 минут, начинается отчёт времени, доходят до одной минуты и телефон отключается идут гудки, или вообще не отвечают. Это сделано для того чтобы снимать с клиентов деньги, Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Более месяца не работает домашний телефон

В конце октября работники МГТС при пере подключении в подъезде обрезали кабель к моему домашнему телефону, я пенсионер, много звонил в МГТС, трижды приходили ремонтники которые только констатируют обрыв в подъезде и все....телефон не работает Я всегда исправно платил и плачу за услуги, я заплатил и за месяц несмотря что телефон не работает....мне надоели ответы операторов извините, ваша заявка в работе....сколько Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает домашний телефон / вызов мастера

5 ноября 2012 года нам в квартиру было установлено устройство PON (договор № 656422). 14 марта 2014 года оно вышло из строя. 14 марта после долгих попыток вызвать мастера. (Очень долго нужно ждать соединения с операторами, которые принимают заявку, более часа. Если учитывать, что звонить пришлось с мобильного телефона.) После долгих усилий заявка была принята (номер заявки 3243815).Мастера обещали прислать Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Домашний телефон компания подключает уже месяц

Месяц назад подала в офисе компании на станции метро Скобелевская заявление на подключение домашнего телефона. Оплатила счет на 1800 рублей за подключение. Дважды приезжала в тот же офис, потому что особо умный оператор не смогла грамотно зарегистировать заявку с первого раза. В итоге у меня ДО СИХ ПОР не подключен домашний телефон, а операторы оправдываются тем, что "у Вас нестандартный Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Не работает домашний телефон месяц

Целый месяц не работает домашний телефон в р-он солнцево! Звонки и письма на телефон горячей линии не чего не дают! Сказали хищение кабеля! Постоянно называют разные сроки устранения неисправности! А в последнем письме, после очередного продления срока устранения неисправности, предложили мне получать электронный счёт на оплату услуг) это возмутило ещё больше! Каких услуг, то если не чего не работает, и Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает домашний телефон

Уже пятый день не работает домашний телефон. Был мастер, сказал, что в квартире поломки нет. Проблемы с линией. Наладка длится всю рабочую неделю. Уже выходные, а телефон так и не работает. С вопросом о автоматическом перерасчете по оплате за нерабочий телефон предлагают поехать и написать заявление, походить с ним по кабинетам. У меня маленький ребенок и ехать писать заявление нет Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает домашний телефон

Городской телефон не работает с 06.02.2016г. Неоднократные обращения в службу помощи и ремонта ни каких результатов не дали - кормят завтраками (завтра или после завтра все будет работать, 29 февраля все подключим, украли какую-то коробку, авария на линии и т.п.) Я человек в возрасте - скоро 90 лет, инвалид 1 группы, ветеран ВОВ, а скорую помощь вызвать не могу из-за Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает домашний телефон

С 04.03.2016г. не работает домашний телефон, много раз звонили в службу ремонта, обещали устранить неисправность на линии, но ничего не отремонтировали. 09.03.16г сделали заявку на вызов мастера, мастер не пришел, телефон до их пор не работает!!! С уважением , Максимова Людмила Викторовна Подробнее>>