Компания ЦЕНТР КРОВИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА РОССИИ

Светлана Киселева:

Добрый день! На этой станции у меня 19 донаций. Выяснилось (случайно), что эти донации не идут в зачёт безвозмездных донаций для получения звания "почетный донор Москвы", хотя находится она на территории Москвы. Поэтому совет: москвичи, которые хотят сдавать кровь безвозмездно с цель. последующего получения льгот, необходимо сдавать в других местах, предварительно выясняя, относится ли данный пункт сдачи крови к учреждению здравоохранения города Москвы. Мои донации пропали, не повторяйте мою ошибку. Если сдаёте безвозмездно, думайте о будущем, бесплатный проезд в Москве - штука неплохая, но здесь его не заработать.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Центральная медико-санитарная часть №119 Федерального медико-биологического агентства ...

Услуги:- Общая терапия;- Физиотерапия;- Стоматология;- УЗИ;- Офтальмология;- Отоларингология;- Гинекология;- Урология;- Дерматовенерология;- Проктология;- Рентгенология;- Хирургия;- Отделение функциональной диагностики;- Центр амбулаторной хирургии;- Кардиологический кабинет;- Эндокринологический кабинет;- Эндоскопия;- Гастроэнтерология;- Отделение восстановительного лечения;- Дневной стационар.     ФГБУЗ Центральная медико-санитарная часть № 119 Федерального медико-биологического агентства России создана в 1972 г. для медицинского обеспечения работников предприятий ракетно-космической отрасли и является крупнейшим амбулаторно-поликлиническим учреждением в системе ФМБА Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВОЛГОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Сегодня, 20.02.2015 обратилась к за помощью к офтальмологу. Сразу напишу, что платно. Записалась заранее. В регистратуре меня отправили в очередь в 112 кабинет, ещё раз повторюсь, за всё плачу. Поняв, что я могу посидеть до второго пришествия Христа, прорываюсь в кабинет и прошу объяснить, почему мне надо к офтальмологу, а я сижу в общей толпе и не понятно чего жду. Меня отправили на второй этаж всучив какие то листочки. Поднимаюсь, бегу на второй этаж подхожу к кабинету, стучу, заглядываю спрашиваю могу ли я войти. На меня посмотрели два врача, что

Волгоград

21.08.2016 | отрицательный отзыв

28.04.2019 | положительный отзыв
Брянский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Разочаровался!!!единственный плюс это учитель теории!!!!!инструктора часы не докатывают!!!мастер ничем не может помочь,я так понил девушкам любит молодым помогать,рожа пропитая ,опухшая!!!и все перездатчики города в основном именно с этой автошколы,если бы знал изначально то в другую школу пошел!!коротко ,по теории отлично,а инструктора а особенно мастак гавно!! учитель теории

Брянск, Красноармейская, 79

29.08.2016 | отрицательный отзыв

Директор занимается вымогательством денег с перевозчиков. Получает их в замен на свою лояльность по вопросам оформления разрешений. Если перевозчик не заплатил - разрешение он не получит никогда. Так же промышляет поддельными согласованиями. А деньги перевозчиков перечисляются на счета подставных контор. Никакой корпоративной культуры нет. Сотрудникам выплачивают "черную" зарплату в конвертах. Сотрудники ради этой зарплаты готовы подставить кого угодно, даже свою родную Мать.
есть столовая ... Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв

работа компании зависит от менструальных циклов и критических дней главного бухгалтера Шестаковой Татьяны, которая держит за фаберже директора и просит называть себя Мамой, а директора - папой. Участвовать в этом параде извращенцев нет никакого желания. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФКУ Центр мониторинга безопасной эксплуатации автомобильных дорог Федерального дорожного агентства»

Обстановка в коллективе отвратительная. Все сотрудники запуганы. Руководство выдает вторую зарплату в конвертах. Постоянные скандалы с перевозчиками. После окончания рабочего дня офис наполняют агенты. Престарелый директор-нарцисс изображает из себя льва, сотрудникам разрешено дотрагиваться до еды только после того, как поест директор (лев). Везде любовницы руководства. Интриги. Дают указания одним перевозчикам оформлять очень быстро, а другим наоборот задерживать. Бесплатный цирк.
Офис недалеко от метро. Зарплата без задержек. ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв

Работы мало ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв

на работе постоянный стресс. директора на месте нет. по комнатам ходит злой зам, разговаривает матом. Позволяет себе пожилую женщину назвать дурой прелюдно. постоянно ходят агенты, все на взводе. могут лишить второй зарплаты. льгот никаких
много женщин ... Подробнее>>

15.12.2018
Куюанское Бассейновое Водное Управление Федерального Агентства Водных Ресурсов

Не рекомендую никому идти работать в это гос. Учреждение! Главный бухгалтер набрасывается с кулаками, за 10 000 рублей работаешь на износ, каждый день доводили до слёз, лезли в личную жизнь, отравили. Я мыла подъезды, чтобы как-то выжить. Не давали устроиться на другую работу. Унижали. Подробнее>>