Компания "Первая санитарная служба" (Россия, Москва) - [цензура]

Аноним1386330:

Обман и [цензура]

Компания прикрывается разными именами и сайтами (dez-first / dez-popeda), а сотрудники услужливо рассказывают о том, как фирма уклоняется от налогов. Наткнулись на них сразу, так как в поисковиках на запрос о дезинсекции выскакивают в первых строчках. Знакомство с этой "фирмой" началось с того, что в назначенный день дезинсектор приехал на несколько часов позже, чем было назначено. На достаточно бедном в плане информации и контактов сайте говорится про официальную гарантию, однако на вопрос, когда будем заключать договор, мастер сообщил что договор он привезти не смог, но деньги за услугу (20000р., услуга фумигация) мы якобы должны были заплатить ему ещё до оказания оной. На наш отказ от услуг фирмы, сотрудник стал требовать деньги за ложный вызов!! Итог: сотрудник (назвался Алексеем), уехал от нас ни с чем, а мы активно ищем новую и надежную фирму. Никому не советую обращаться в Первую санитарную службу!

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Первая санитарная служба" (Россия, Москва) - [цензура] !

Шарашкина контора

Дмитров