Оценочная компания "Натэкс" (Россия, Ярославль) - Люди, которые не хотят работать

r76rus:

не понятный рабочий график, не профессиональная оценка

Произошел страховой случай. Дтп, пострадал мой автомобиль. Со встречного транспорта слетел лед и разбил лобовое стекло. Моя страховая компания находится в 90 км. От города в котором живу. На поврежденном автомобиле, я по ужасной дороге (снег, на дорогах "каша") добрался до своей страховой компании. После обращения, меня отправили в оценочную компанию "натэкс", сказав давайте езжайте быстрее, вас сейчас примут и потом отправят все документы по электронной почте. Доехав за 15 минут до этой компании. Думаю, сейчас все быстренько сделают и можно будет спокойно ехать по другим делам. Так как время всего 11,00. В офисе сидел один мужчина, я подошел, все объяснил. Он сказал что может записать на осмотр только на завтра. Я ему объяснил что агент из страховой обещал, что сделают сегодня, так как я ехал из Рыбинска. На что мужчина пожал плечами и повторил могу записать на завтра. В общем я не стал спорить, записался на 11,00. Поехал по своим делал. Освободился в 16,00 и думаю что дай позвоню, может примут, все таки работают до 20,00. По телефону объяснил ситуацию, что направили от страховой компании, сможете принять? Слышу голос тот же, да можем, но уже на улице темно! Как по вашему я буду фотографировать? Спасибо, сказал я и поехал домой. На следующий день. Я приехал туда к 11,00 даже раньше. Сидел тот же мужчина, принял документы, одел куртку и пошел со мной на улицу снимать повреждения! (Что мешало ему сделать это когда я приехал в первый раз?) Записал повреждения: лобовое стекло и щетка очистителя По факту после дтп: лобовое стекло, щетка и жабо. Он ответил что на жабо следов нет! Но жабо слетело с креплений, они сломались! Но следов то нет! В общем я махнул рукой. Он все оформил, и сказал оплатить 1 500 рублей. По моей просьбе он сделал ксерокопию квитанции и сказал что приложит к документам. Что бы мне их вернули. Через 2 недели мне на счет поступила сумма 6 720 рублей. Звонками в страховую я узнал что туда не вошла квитанция в 1 500 рублей. И что они в обще не должны были брать с меня деньги. Пообещали вернуть, но когда не известно. Итог: Новое лобовое стекло стоит 8000 рублей. Такое какое стояло! Щетка стоит 200 рублей, ремонт привода щетки 550 рублей (перескочил на шлице) Жабо 1 500 рублей Бензин 700 рублей на разъезды и плюс потраченное время - бесценно В общем делайте выводы! Думайте где покупать ОСАГО и где оценивать свои авто!