Дирс

Александр:

Описание деятельности фирмы Дирс, ООО Московская область: Строительные леса предлагаемые нашей компанией предназначены для Работ с фасадами зданий, кирпичными постройками, как с нутрии так и с наружи сооружений. Наши леса легко доступны и универсальны, вы убедитесь в качестве и простоте Монтажа и демонтажа используемой продукции. Начиная работу с ООО ДИРС, вы обретёте: гарантию качества, продукцию (товары) услуги в срок, доступные цены, современный подход. Компания специализируется на торговых марках: РОСТ

Александр
Купил пол года назад вышку туры ВСР-5 и после этого не беспокоюсь за безопамность своих рабочих. Отлична вещь.
Роман
Хочу поделиться положительными эмоциями о работе ООО "Дирс". Выражаю благодарность за опетивную доставку передвижной башни помощь в установке. Ваши менеджеры выслушали нашу форс-мажорную ситуацию и оперативно отрегировали. Спасибо Вам большое!!!
Александр
Цены у ООО "ДИРС" самые лучшие. Доставку осуществляют как своим так и наемным транспортом и цены не ломят как остальные