Доброта.ru Сеть Медицинских Магазинов Сеть отзыв сотрудника Сергей Крынкин

Сергей Крынкин:

Компания «Доброта.Ру» была основана в 2001 году. Миссия компании — помощь людям в физической реабилитации и социальной адаптации. Мы предлагаем комплекс решений для сохранения, укрепления и восстановления здоровья. Постоянно расширяющийся перечень оказываемых услуг формируется с учетом потребностей различных категорий покупателей и позволяет нам подходить индивидуально к каждому. Розничная сеть «Доброта.Ру» насчитывает 44 салона-магазина в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Астрахани, Волгограде, Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Иваново, Кемерово, Набережных Челнах, Пскове, Рязани, Ростове-на-Дону, Самаре, Стерлитамаке, Ставрополе, Сургуте, Томске, Тюмени, Чебоксарах, Ярославле и более тридцати торговых представительств в регионах России. Компания активно развивается: регулярно открываются новые магазины, расширяется ассортимент и перечень услуг. Консультанты, работающие в салонах «Доброта.Ру», имеют медицинское образование и постоянно совершенствуют свои знания в соответствующих областях. Режим работы горячей линии— круглосуточно, 24 часа, включая выходные и праздничные дни. Круглосуточно работает салон-магазин Доброта.рупо адресу: м. Алтуфьево, ул. Угличская, д.16

г Москва, ул Угличская, д 16

Аннулировали мой заказ с пометкой что не могли дозвониться. Интересно как много они мне звонили. упущенных вызовов нет. Скорее всего тот кто звонил набрал не тот номер. Да и узнал я об аннуляции случайно.Меня ни кто не проинформировал. Видимо слишком много заказов у них что бы пытаться дозвониться до каждого.

17.12.2020 | положительный отзыв
Доброта.Ру отзывы

Анастасия:
Отзыв о бесконтактном термометре, который я приобрела в интернет-магазине "Доброта ру". Ассортимент магазина хороший, цены вполне приемлемые. Интерфейс сайта для меня понятный и удобный, оформление заказа не заняло много времени. Доставка налажена в пункт самовывоза, ТК, либо курьером. Термометр мне понравился. Работает исправно, ни разу не подвел. Сделан качественно, отклонений в показаниях нет, сравнивала с ртутным градусником. Рекомендую.

08.12.2020 | положительный отзыв
Доброта.Ру отзывы сотрудников

Роман Дремов:
Отзыв о бесконтактном инфракрасном термометре Berrcom JXB-182. Точнее отзыв не об одном, а о нескольких что я здесь купил. Покупал на производство. Понравилось прежде всего цена, понравилось как быстро сработал менеджер по заказу, отправили заказ быстро. Все купленные термометры работают ежедневно по нескольку раз и сбоев в работе нет. Всем доволен.

29.11.2020 | положительный отзыв
Доброта.Ру отзывы о компании

Валерия:
В зимний период у ребенка обостряется атопический дерматит, педиатр посоветовала приобрести увлажнитель воздуха. Мы отдали свое предпочтение увлажнитель Армед HQ-602A. Красивая модель с подсветкой. Используем в комнате вместо ночника. Товар качественный, на сайте имеет сертификат соответствия в свободном доступе. Всегда можно посмотреть и удостоверится.

23.11.2020 | положительный отзыв
Доброта.Ру отзывы о работодателе

Ирина:
Дети начали часто кашлять по ночам, как сказал педиатр, это от того что в помещении сухой воздух, порекомендовал купить увлажнители воздуха. Заказывала в этом интернет магазине 2 увлажнителя воздуха. Товар был в наличии, цена соответствовала заявленной на сайте. После того как менеджер уточнил детали заказа, я оплатила за товар. Отправили на следующий день. Увлажнители рабочие, есть гарантия от производителя.

20.11.2020 | положительный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Галкина Светлана

Галкина Светлана:
Оцениваю работу магазина на пятерки и не ниже. Сработали по заказу слухового аппарата считаю ответственно. Менеджер подобрал мне его и быстро оформил заказ и доставку в пункт выдачи моего города! Получила отлично работающий слуховой аппарат. Спасибо вам за вашу работу.

13.11.2020 | положительный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Отзыв о бесконтактном инфракраксном термометре Berrcom JXB-182. Заказывала его в интернет-магазин Доброта.ру для измерения температуры ребенку в условиях пандемии перед детским садом. Прибор хороший, можно быстро и бесконтактно измерить температуру тела, а также воздуха или воды. Термометр легкий, его удобно держать. Вежливые менеджеры быстро оформили заказ и уже на следующий день он был у меня.

12.11.2020 | положительный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Алина

Алина:
Отзыв положительный хочу оставить. Заказала тут для ребенка ингалятор и увлажнитель воздуха. Сайт удобный, без проблем можно выбрать по характеристики товара. Цены нормальные. Единственным минусом было, что не смогла дозвониться до менеджера. Колл-центр перегружен. Но я сама справилась с оформлением заказа, оказалось все просто. Заказ доставлен, всё работает как надо. В принципе осталась довольной.

23.07.2019 | положительный отзыв
Доброта.Ру отзывы

Кирилл, Санкт Петербург:
Достоинства С тех пор, как устроился в Доброту, решил много проблем своих, кредит закрыл побыстрее. У нас оплата хорошая и задержек нет, можешь рассчитывать, что в определенный день свои деньги получишь. Уровень жизни буквально повысил, на хорошей работе. Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Работник, г. Санкт-Петербург

Работник, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Доволен своей работой в этой фирме, все по трудовому законодательству, работников не прижимают, необходимые условия им создают. Я вот на складе работаю комплектовщиком. У нас есть комната отдыха, обеда, перерывы, все нормально. Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Галина, г. Санкт-Петербург

Галина, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Самое главное в работе – это зарплата же, а с этим в Доброте полный порядок, и с размером, и со сроками. Все получаем вовремя. Задерживаться не заставляют, были пару раз переработки в аврал, но они оплачиваются. Вот это тоже редкость. Подробнее>>