Яуза моторс-Таганка - Ошибочная диагностика

Аршак Погосян:

Добрый вечер! 13.12.2016 года обратился за проведением диагностики на автомобиле Опель-астра j гос. номер Р 430 АА 750 в 15.47. По итогам диагностики было вынесено решение неисправности термостата. Рекомендовано заказать новый в данном техцентре. На основании наряда СБ 00007477, произведён заказ. Поменяв эту деталь на новую, неисправность не исчезла. Я был вынужден обратиться в другой техцентр для установления истинной причины поломки. После проведения диагностики установили: неисправность была в прокладке головки блока. Прошу Вас вернуть мне потраченные денежные средства за ненужный, купленный у Вас термостат.

24.04.2014 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Предложение к сотрудничеству

Добрый день! Я в Латвии занимаюсь разборкой грузовиков - вас по деталям интересует сотрудничество??? Александр.

12.01.2016 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка

Как вы работаете в воскресенье? Очень хотела бы вас навестить.

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Отношение к клиентам

"Клиент" не мамонт, не вымрет. Извините за длинный текст, но все по теме. Итак, 31 августа 2015 года я приехал забирать свою машину из Яузы на Волгоградке с поменянными нижними рулевыми рычагами и проведенным ТО. После осмотра машины я удивился почти черному маслу в двигателе. Но мастер доверительно сообщил мне, что у всех дизелей масло чернеет после замены и последующей непродолжительной поездки автомобиля – выезда из ремзоны. Поскольку движку всего 50 тыр., ТО у меня не первое и ранее масло всегда было а-ля «подсолнечное», я усомнился в правдивости приемщика и правдами-неправдами

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Ремонт показал, что мы все еще в совке

07.09.2015 забирал Сузуки Гранд Витару после кузовного ремонта (замена двух дверей плюс крыло и стойка.) Не поехал к официалам, хотел подешевле (так думал). По кузовным работам замечаний не было. Но. 1. При получении авто внутри салона в нескольких места была мастика. Откуда взялась, не знают. 2. Поехал сразу на мойку приводить салон в порядок и сняв коврику, получил шок. Два коврика с внутренней стороны были в масляных лепешках и все это перешло на покрытие пола. Немедленно позвонил. Ответ тот же: "Не знаем откуда это взялось." 3. На вопрос: "Какая гарантия на покрашенные

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Таганка - На сайте написано одно, а в реале

На сайте написано, мы имеем допуски до всех видов работ! Приехал сдать машину на диагностику, а мне в ответ: "Мы не можем её принять, у нас нет допуска на машины с газовым оборудованием." Господа, если его нет, то пишите об этом!

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Таганка

Мне необходимо было пройти ТО 20 тыс. Регламентные работы подразумевают замену масле в двигателе, фильтр салона (рекомендация) и проверку узлов. Официальный дилер задрал цену в 10 тыс. руб., что показалось через чур, поскольку полгода назад то же самое, но без замены салонного фильтра салона (который даже ребенок поменяет) стоило 5 т. р. Итак, порывшись в интернете, выбрал «Яуза Моторс», на Волгоградке. Сайт сделан неплохо, ничего не скажешь, гораздо лучше чем у остальных и в поисковике на первом месте, ребята вложились в рекламу, молодцы. А вот по работам больше 3 поставить не могу,

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Цена ремонта растёт как грибы после дождя

Необходимо было пройти диагностику и поменять воздушный фильтр. По телефону назвали цену 2500, по приезду оказалось, что "надо бы ещё и то, и это проверить" и т. д. Вышло 5500, отдали все-таки на диагностику, машину оставили на сутки в сервисе в Южном Бутово. В итоге нашли проблем на 26000. Ок, ладно, муж решил делать. К вечеру следующего дня звонок и 30000 уже. Причём от ремонта поэтапно в связи с отсутствием нужной суммы сразу отказываются, хоть убейся, но делай все и вот прямо сейчас. Машина была в хорошем состоянии, ну

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Проблема не решена

Заплатил деньги, машина как была неисправна, так и осталась.

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Таганка

Выполнил рекомендации диагностики (покупка достаточно дорогих з/ч, из установка тоже дорога). К старым проблемам добавились новые.

06.12.2016 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Все очень компетентно

Огромная благодарность Денису Скворцову и мастерам, которые проводили ремонт. Все очень компетентно, оперативно, ответственно. В который раз убеждаюсь в профессионализме ваших сотрудников. Спасибо огромное!

12.12.2016 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Отношением довольна

Работа выполнена оперативно и качественно! Работой мастера и его отношением довольна! Отличный сервис.

23.12.2016 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Очень оперативно

Я остался доволен уровнем обслуживания, всё очень оперативно, без проволочек. Замечательно.

10.01.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка

Проходил ТО2, все сделали вовремя, грамотно, без лишних разводов. Особо отмечу работу мастера Игоря, все вежливо, спокойно, информативно. Спасибо!

17.01.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Даю за работу плюс

Все сделано качественно и в срок, консультанты внимательные и заботливые. Все просто супер, спасибо за работу.

18.01.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Умелая организация работы

Хорошая работа команды "Яуза Моторс". Отдельное спасибо Догодкину Денису за умелую организацию работы. Большое спасибо!

11.02.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Спасибо за работу

Большое спасибо мастеру за внимательное отношение. Обращалась с совершенно непонятной неисправностью, диагностику провели оперативно, предприняли необходимые меры для улучшения работы автомобиля. Peugeot 206.

06.04.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка

Спасибо большое мастеру Денису! Сервис этот мне очень нравится, а именно объективным подходом и честной работой!

23.06.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Достойные специалисты

Спасибо команде Яуза Моторс за качественное и комплексное обслуживание. Особенно благодарю мастера-приемщика Дениса Догодкина, сопровождение которого в течение всего периода было очень профессиональным. Уверен, что в ремонтной зоне трудятся не менее достойные специалисты. Всей команде желаю крепкого здоровья и долголетия! Доктор Фатихов!

06.07.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Еще раз спасибо

Вопрос с заменой стекла решен быстро. Техцентру хочется выразить огромную благодарность от руководителя до специалистов по ремонту автомобиля. Машину вернули как игрушку. Вся чистенькая, как новая. Еще раз спасибо.

21.07.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Молодцы, приятно

Оценка 5 (отлично). Свои русские мотористы в Яуза Моторс сумели очень быстро решить проблему с моим японским движком. Уже 2 месяца полет нормальный. Молодцы. Приятно.

04.08.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка

Большое Спасибо за качественное выполнение работ. Причина обращения: подтраивал двигатель и «пробуксовывало» сцепление. Машина оказалась в руках настоящих профессионалов. Успехов и Процветания!