Каит № 20 - Отзыв о мероприятии Ворошиловский стрелок

Евдокия:

2 февраля мы посетили мероприятие Ворошиловский стрелок, это было весьма занимательно потому, что я прибывала там первый раз, должна отметить, что мне понравилось потому, что было очень интересно я узнала много нового и поняла, что мне ещё много надо читать и узнавать всего интересного! Пойду в следующем году, ждите!

11.09.2011 | отрицательный отзыв
Каит № 20 - Ничему не учат

Лекционные занятия ведутся еще более менее, а с практикой совсем плохо. В основном 90 % инструкторов, братья с Кавказа, они даже говорят по русски плохо! Чему могут научить не понятно! До денег жадные ужасно, за дополнительные занятия ломят непомерно!

19.12.2012 | отрицательный отзыв
Каит № 20 - Отношение к студентам

Я в ужасе. Первый раз пишу что-то ругательное. Но довели! Не ходите и не несите свои деньги в эту школу! Преподаватели позволяют себе хамское отношение к студентам, несмотря на пол и возраст! Инструкторы - таджики из положенный часов, дай Бог, половину с вами откатаются! Не ведитесь на то, что вам предложат сделать права. Деньги возьмут, но ничего вы за них из обещанного не получите.

17.06.2013 | отрицательный отзыв
Каит № 20 - Бестолку

Полгода пытался сдавать в этой автошколе на права, бестолку.

26.10.2013 | отрицательный отзыв
Каит № 20

Теория вполне приемлема велась, но практика оставляет желать лучшего. Из 2 академ. часов с вами будут все инструктора из других стран (Казахстан, Таджикистан и тому прочее) заниматься всего дай бог 1 академ. час. Что касается на счет экзамена, то сдается экзамен не на той машине, на которой экзаменуемый ездил, как это прописано даже на их сайте, а на дряблой десятке, у которой синие боковые зеркала, зеркало заднего вида хоть и панорамное, но УЖАСНО искаженное! Плюс ко всему у машины постоянно не справлена педаль сцепления, которая болтается, как сосиска во

09.02.2014 | положительный отзыв
Каит № 20 - Учат водить

Отзыв об актошколе КАИТ 20. Выбирала школу по принципу 'ближе к дому', помогли Яндекс. Карты. Выбирала из нескольких школ, пару раз звонила секретарю, отвечали очень доброжелательно, терпеливо и подробно. Инструктор, преподающий теорию, Александр Васильевич Рябчиков, очень подробно рассказывает все нюансы правил. Потрясающий преподаватель, интересно и нескучно преподносит материал. За время обучения у меня было два инструктора. Первый, Вячеслав Иванович, по телефону показался очень приятным. Но на первом занятии он, ничего не объясняя, дал прочесть пару глав в учебнике, и мы приступили к езде. Говоря, ничего не объясняя, я имею в виду, СОВСЕМ

12.03.2014 | положительный отзыв
Каит № 20 - О выборе не жалею

В целом впечатления позитивные. Училась зимой. Теоретик Александр Васильевич объясняет теорию хорошо, любит дисциплину. С инструктором откровенно повезло. Зовут его Сергей, машина Рено, техническое состояние очень хорошее, он постоянно за этим следит. Меня все друзья предупреждали - Будут орать, не психуй, спокойнее! В случае с Сергеем ничего подобного не было, да и не могло! Объясняет все грамотно, спокойным голосом, об ошибках рассказывает спокойно. Площадку с ним освоила достаточно быстро, повторюсь, объясняет он все доходчиво и грамотно. Города очень боялась, но с Сергеем про страх забыла сразу, спокойно с ним))) Внутренний экзамен. Теорию сдала

19.09.2015 | положительный отзыв
Каит № 20

Замечательная автошкола, осталась очень довольной. Особенно меня вдохновил инструктор Сергей. Сергей - это мечта любого ученика. Никогда не орет, не хватает за руки, объясняет все спокойно и грамотно. После занятий с Сергеем я села за свой автомобиль и поехала. Муж был очень доволен результатом. Я от себя такого не ожидала. Понимаю, что это Сережина заслуга, его терпение и профессионализм. Побольше бы таких классных инструкторов, как Серега, в наши автошколы и на дорогах был бы порядок. Всем рекомендую именно эту школу и конкретно Серегу. Одним словом, молодцы!

10.02.2016 | положительный отзыв
Каит № 20 - Спасибо инструктору

Спасибо инструктору по практическому вождению Владимиру. Очень грамотно объясняет и много учит ездить в городе. Спасибо ему большое, рекомендую всем.

22.03.2016 | положительный отзыв
Каит № 20 - Благодарность

Вождение давалось довольно-таки легко, еще бы - с такими инструкторами. Хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Сергея Лазур за профессиональное обучение и индивидуальный подход к каждому! Спасибо Вам за ваш профессионализм, за Ваше терпение к нам, за умение учить, за Ваше отношение к нам и тому, чему мы научились у Вас! Учить - это огромный труд, особенно женщин, особенно сквозь наш страх и неуверенность перед дорогой и машиной. За то, что мы научились понимать знаки и правила, а не только их "зубрить". Спасибо Вам огромное!

11.04.2016 | положительный отзыв
Каит № 20 - Благодарность инструктору

Автошкола отличная. Теорию преподают хорошо, вождение отлично. Мне с инструктором повезло, научил ездить по всей Москве. От Измайлово мы доезжали до Кутузовского проспекта, гоняли по Садовому кольцу, даже по МКАДУ ездили. Спасибо тебе Джума!

28.04.2016 | положительный отзыв
Каит № 20

Замечательная и отличная автошкола очень доволен. Особенно благодарен инструктора Джума. Никогда не орет, объясняет все спокойно и грамотно. Спокойный инструктор, веселый и понимающий. Побольше бы таких прекрасных, внимательных и добрых инструкторов, как Джума в наши автошколы и на дорогах был бы порядок. В автошколе есть своя профессиональная площадка, никуда ехать не надо. Спасибо всему персоналу.

06.09.2016 | положительный отзыв
Каит № 20 - Хорошая мотошкола

Учился этим летом в мото школе Юниор, это и есть КАИТ 20. Отдельное спасибо преподавателю ПДД Евгению Анатольевичу, замечательный педагог и тактичный человек. Для себя узнал много нового, теперь реально могу оказать первую помощь пострадавшему человеку. Теорию в ГАИ сдал с 1-го раза. Вождение мотоцикла - самое лучшее предложение по ценам. всегда подбирали удобное для меня время. Единственное чего не хватало, это оценки моих трудов, то есть отклика инструктора Юлии. Хотя мужчинам, всем приятно, когда твой инструктор очаровательная девушка. Речи о каких либо деньгах не было, всё максимально честно,

30.11.2016 | положительный отзыв
Каит № 20 - Спасибо инструктору Джуманджи

Я закончил учебу в автошколе КАИТ 20. Мне очень понравилось отношение всех сотрудников автошколы. Я занимался вождением у инструктора Джуманджи. Хорошо все объяснял все ситуации на дороге. Он меня гонял по всем районам восточного округа, ездил по МКАДу, заезжал и съезжал с неё. Рекомендую эту автошколу, там все инструкторы классные.

01.12.2016 | положительный отзыв
Каит № 20 - Спасибо всем, Вы - лучшие

Хотелось бы написать исключительный отзыв об автошколе КАИТ 20. Выразить огромную благодарность преподавателю теории Дмитрию Евгеньевичу, Лене и инструктору Сергею Лазуру, в общем, всем, кто принимал участие в учебном процессе. А теперь пару добрых слов в адрес автоинструктора Сергея Лазура. Очень доброжелательно настроен, поэтому все занятия прошли спокойно, размеренно, с удовольствием. Такое впечатление, что рядом находится не просто инструктор, а старший брат, в любой момент готовый прийти на помощь. Побольше бы таких людей, мир стал бы лучше, а дорожное движение безопасней! Спасибо тебе, Сереж! За всё.))

07.12.2016 | положительный отзыв
Каит № 20

Автошколой осталась очень довольна, нисколько не жалею, что выбрала именно ее. Персонал просто суперский! Леночка, Сереженька вам респект! Особенную благодарность я хочу выразить своему замечательному инструктору Сергею Лазур, это не просто хороший человек, но и инструктор от Бога! Сережа, очень хорошо все объясняет, показывает и все это без криков, нервов, возмущений и т. д., ты не боишься, его переспросить если, что то получилось не так. Даже представить не могу, откуда столько терпения у него берется. Сережа, ты самый лучший инструктор, очень грустно с тобой расставаться, но увы, обучение подошло

08.12.2016 | положительный отзыв
Каит № 20 - Огромная благодарность инструктору

Прошла обучение в автошколе КАИТ 20. Все инструктора дружелюбны, терпимы на занятиях и все доходчиво объясняют. Хочется сказать огромное спасибо всем работникам школы, а особенно моему инструктору - Михалычеву Сергею!

08.12.2016 | положительный отзыв
Каит № 20 - Рекомендую

Всем доброго времени суток. Хочу выразить большую благодарность Михалычеву Сергею за терпение, всегда понятное объяснение, поправление ошибок в езде, за мастерство и профессионализм в своем деле. Хорошая автошкола, учат на совесть. Так же и нельзя забыть про доброго Сергея Лазура. У нас лучшие инструктора. Приходите к нам. Они не только все понятно объясняют, но и еще и с чувством юмора.

26.02.2017 | положительный отзыв
Каит № 20 - Хорошая автошкола

Добрый день, на мой взгляд хорошая автошкола. Теорию объясняли шикарно, если ходил и внимательно слушал, то проблем не возникнет! ЭТО ТОЧНО. Для закрепления знаний на внутреннем экзамене по теории дают 2 билета, и нормы сдачи строже, чем в ГАИ (можно допустить всего 2 ошибки в 2-х билетах). Машинки, на которых учат тоже хорошие, у меня проблем не возникало. Инструктора вежливые и терпеливые. (НО сразу говорю не все, это уж как вам повезет, по словам некоторых ребят некоторые повышают голос). Часы все отрабатывают качественно, если рано приехали с города обязательно это

29.03.2017 | положительный отзыв
Каит № 20

УРАаааа! Желанные права в руках! Я долго собиралась и мысленно и морально, чтобы пойти учиться водить машину и наконец, собралась. Пошла к определённому инструктору Сергею Лазур, т. к. его посоветовали и расхваливали, но говорить это одно, посмотрим, как будет на деле, время покажет, думала я! За механикой никогда не сидела, и даже изначально изучила видео уроки, как и, что сначала нажимать и где вообще у машины, что находиться. Но на первом уроке мне он настолько доходчиво объяснил, что и где находится, что я поняла, можно было и не смотреть видео! Все уроки