Компания Аквалайф (Россия, Москва) - Не так уж и прекрасно

petra yarskaya:

Дырявые бутыли

Больше двух лет я пользовалась услушами этой компании. Были с их стороны косяки. Например, просила позвонить до приезда за час, чтобы быть дома точно. Но нет, звонили за 10 минут или "Мы уже у подъезда". И я с ребенком бегу на всех парах из магазина... Но это все лирика. Не лирика в том, что у них текут бутыли. 19 литров. Не раз они привозили мне бракованный товар. Заменяли, естественно, когда я замечала лужу под бутылкой. Но в последний раз у меня случилась неприятность. Бутылку мы всунули в кулер. И уехали по делам на весь день. А когда вернулись - вся кухня была залита водой. Полки в шкафу, где стоит кулер, пропитались водой, увеличились в размере, все это будет стоить немалых денег заменить. Вода пролилась на микроволновку и духовку... Бутылки мне заменили через день. Но я сказала про то, что из-за их брака, у меня испортился целый шкаф на кухне. На что они не то что не извинились, а ответили: "Мы не обладаем никакими сведениями или документами, подтверждающими достоверность изложенных вами обстоятельства, а равно - наличия вины нашей компании в связи с ними. Тем не менее, с целью урегулирования претензии и с целью поддержания нашего сотрудничества, Вам оформлена и произведена замена товара ненадлежащего качества". Тем не менее! С учетом того, как часто они привозят брак - они уж наверняка знают, что никто ничего не выдумывает. Но вы только посмотрите, они прям сделали одолжение, заменили... Как только снизошли до такого, заменить бракованный товар. Удивительно!

в сравнении с другими подобными компаниями не вижу. Все обычно. Привозят воду. Вода обычная.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аквалайф

В компании «Аквалайф» я нашла выгодную стоимость на аквариум и дополнительное оборудование на него. Рада, что сделала заказ именно у них, поскольку специалисты помогли не только с доставкой, но и с установкой всех элементов у нас дома.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аквалайф

Приобретал аквариум для раков в компания «Аквалайф». Для этого изучал много различных предложений, однако именно здесь нашёл наиболее подходящую стоимость, в которую входят в услуги по доставке и установке конструкции.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аквалайф

При необходимости ремонта или замены комплектующих в аквариуме обращаюсь в компанию Аквалайф. Очень удобная система связи с менеджерами и доступная стоимость на все услуги очень порадовала меня.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аквалайф

Купили свой прямоугольный аквариум в компания Аквалайф. Специалисты компании помогли подобрать необходимую толщину стекла, а также все необходимое оборудование, чтобы наши рыбки чувствовали себя прекрасно в их новом доме.

10.01.2020 | положительный отзыв
Аквалайф

Не устраивайтесь сюда, торговых представителей за людей не держат. Доставка совсем плохая, планы не выполнимые. Только можно слышать враньё и всякий бред про рост развитие и стандарты от менеджеров (забавно видеть как этот с зп в 260000р говорит что бонусы не зарабатывает так же как и ТП с окладом в 35000р). Кругом продвигают только знакомых-родственников и тому подобных.

Россия, Москва

13.05.2015 | положительный отзыв
АкваЛайф

Компания неорганизованная,везде разброд и шатания,бухгалтерский учет на пальцах,три пишем,два в уме.Не тратьте время на собеседования и пребывания там бесплатно в течении нескольких дней,там всем рады.Это средневековье,трудовой инспекции и налоговой инспекции просто необходимо с ними ближе познакомиться. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
АКВАЛАЙФ

Компания Аквалайф, которая находится на улице Победы 4а, предложили работу торгового представителя, на собеседовании всё красиво - нарядно объяснили, сказали, что перезвонят. Перезвонили и сказали придти на обучение. На обучении "умный дядя" рассказывал о вреде водопроводной воды. Работа заключается во впаривании наивным гражданам фильтров для воды ценой 90(!) тысяч + оформлять кредиты. Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Аквалайф

Господа! Не дай Вам Бог когда-нибудь попасть в эту компанию, где руководители не могут даже решить элементарных вопросов, не говоря уж об увеличении продаж и уровня развития компании. Про несвоевременную выплату зп и неадекватные планы выставленные чуть ли не в конце месяца даже и говорить нечего, одним словом какие руководители, такая и работа. Хаджалиева сливает людей, которые реально работают, а Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Аквалайф

Плюсы компании: если вы живете в черноголовке, щелково, ногинске - то на завод ближе, чем до москвы и вы экономите время своей жизни на дороге. Лимонады разливают вполне натуральные, можно пить. Столовая на дотации. Наверное более плюсов и нет. Минусы: компания с родовой травмой от банкротства, везде понатыканы видеокамеры - за вами постоянно следят, слушают ваши телефоны. Задерживается з/п. Подробнее>>