Медицинский центр Санатера отзывы

Вера:

Хороший мед центр, ходила на мануальную терапию, врач был очень аккуратным, офис чистенький и опрятный. вежливые девушки администраторы, предложили заполнить анкету, прием начался вовремя.

тесновато

07.07.2016 | положительный отзыв
Санатера, центр здоровья - отзыв работника «Елена Захарова» о работе в компании

Елена Захарова:
Если бы не ушла в декрет - работала бы до сих пор. Замечательный мед.центр, отличный коллектив и начальство! Когда впервые пришла на собеседование в Санатеру - сразу поняла, что это моё место и я здесь останусь надолго. Думала, что найти работу мечты нереально, а тут, хоть и не по специальности, меня устраивало абсолютно всё))

Санкт-Петербург, Стремянная, 12а - вход с ул. Невский проспект

08.07.2016 | положительный отзыв
Санатера, центр здоровья - отзыв работника «Андрей Петренко» о работе в компании

Андрей Петренко:
Жена на 17 недели беременности, ходили в Санатеру на УЗИ. Нас предостерегли, что могут быть патологии у малыша и сказали, как это предотвратить, дали рецепт на лекарства. Жене очень понравилось, говорит, атмосфера душевная.

Санкт-Петербург, Стремянная, 12а - вход с ул. Невский проспект

20.02.2016 | положительный отзыв

Гость:
Отношение к Санатере двойственное: сначала сделала по акции стельки и они мне понравились, но "чужой" ортопед пожал плечами: Китайские что ли? Надо было и тут что-то там приделать и там... В общем средненькие стельки. Прошла обследование на аппарате вместе с мужем. С одной стороны ему называют реально его болячки (даже спросили не работает ли он на химическом производстве такая аллергия организма, а он как раз долго красил стены). Мне сказали совсем другое - именно мои заболевания, и ни одного "промаха"... Но во всём остальном уж очень явное настырное навязывание "волшебных препаратов" за большие деньги. Разводиловом пахнет за версту. Увы.

17.10.2016

Гость:
Пришел в "Санатера" за стельками, цена была самой привлекательной по сравнению с остальными салонами. Медцентр находится в полуподвальном помещении, площадь маленькая. Приветливо встретили, заполнили анкету, направили к врачу - мужчина около 30 лет арабской внешности. Стельки на аппарате сделал быстро за 15 мин, что порадовало, сказал ноги перед сном мазать выписанными лекарствами, что бы ступни привыкли к стельке. (кстати - стельки по сроку использования - 6 мес.).На выходе девушки дали 2 банки "лекарств" по 600 и 650 руб. Цена сразу насторожила. Спрашиваю, нужны ли эти "лекарства", - отвечают, что их же вам врач прописал. Думаю, ну раз стельки дешевые получились, то лекарство возьмем. Дали чек на покупку кассовый, в нем никаких строк на описание оказанных услуг, так же никакого договора на оказание услуг, Дома стал читать состав "лекарств" - оказалось "косметическое средство" из воды, вазелина, прополиса, панцирей краба, ракушек и т.п. Одно служит для укрепления иммунитета - зачем это при стельках? В Интернете про эти средства "Иммунофорте" и "Артисил" ничего нет, только "Санатера" упоминается. В других магазинах-аптеках это не продается. Сайт производителя "НК "Росинновация" - не работает. Посмотрел чек - контора "Санатера" работает под юридическим лицом ООО "НК "Росинновация".

24.11.2016 | положительный отзыв

Макс:
С помощью Санатера 26 я стал набирать мышечную массу. Мне 19 лет. Я всегда был дрищем, ходил в зал 2 года, питался по 4-5 раз в день+ гейнеры пил, но мышцы так и не росли, а с этих порошков только в толчок гоняет. Рост тоже на стандартном уровне. Знакомый посоветовал Санатеры попить, говорит пил для иммунитета что-то и очень доволен. Зашел в клинику, купил 2 банки и начал принимать 3 раза в день. Результат конечно не начался сразу, это не волшебная таблетка, но по чуть-чуть я стал прибавлять примерно через месяц. Это вдохновило меня сильно, тк хочу весить 85, а сделать никак не могу. Теперь еще усердней стал пахать в зале и совместно кушаю санатер. Дорогу осилит идущий!

19.04.2017 | положительный отзыв

Медицинский центр "Санатера":
Добрый день. Меня зовут Ксения, я специалист по работе с клиентами медицинского центра "Санатера". В остеопатии есть такое понятие как вагинальный остеопатический массаж. Врач действовал исключительно в медицинских целях. Это делается для того, чтобы расслабить мышцы и снять спазмы. Я согласна с Вами, что врач должен надевать перчатки. Это наше упущение, просим у Вас прощение за это! Перед каждым приемом мануальный терапевт моет руки и наносит дезинфицирующий раствор. В некоторых случаях в перчатках теряется чувствительность для врача, он может сделать что-то не так. Всё остальное, что Вы написали - неправда. Врач, о котором Вы пишете, настоящий профессионал своего дела, у него огромный лечебный стаж, он преподает в Первом Меде, в конце концов. Предлагаем устроить встречу с Вами, врачом и нашим официальным представителем, для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, Медицинский центр "Санатера". Мы делаем здоровье!

27.03.2017

Гость:
Посещала процедуры мануальной терапии. Сходила по абонементу пять раз, все понравилось. Болей в спине стало меньше, хотя никуда и не ушли. После НГ пошла еще раз и снова купила сразу абонемент. Пошла первый раз, врач впервые стал массировать мне копчик. но меня это не смутило, врач же, тем более он у меня сломан и как раз оттуда все проблемы. но потом сказал, что нужно меня расслабить и полез туда! Сначала я чувствовала надавливания лишь рядом, чувствовала, что смещается что-то, значит все норм. Но потом он ГОЛЫМИ РУКАМИ полез в само влагалище. Конечно, он спрашивал, все ли норм. ну, я наивная, думала, что раз говорит надо, значит надо. После два дня у меня там жутко щипало, пока не поставила свечку. Лез он туда, естественно, на сухую. Меня это не возбуждало совершенно. Думала, на этом все и через неделю пошла во второй раз. На сей раз снова туда полез и удивлялся, что мне неприятно, при этом еще задавал странные вопросы, типо, нравятся ли мне руки моего мч. оО. Во второй раз еще и на колени к себе посадил, мял грудь и попу. зачем? я читала в инете, что да, такой способ есть.

17.01.2022 | положительный отзыв
Санатера - положительный отзыв

Гость Светлана:
Дарили маме абонемент на 12 процедур мед. аппаратного педикюра. Она очень довольна, нравится как работает мастер. Спасибо Светлана, очень вежливая, приятная женщина.

15.01.2022 | положительный отзыв
Санатера - положительный отзыв

Данил Федоров:
Первый раз побывал в медицинском центре "Санатера". Персонал отличный и квалифицированный. Обращался за изготовлением ортопедических стелек - сделано на высшем уровне. Стельки очень удобные, ноги не зудят, не болят и не ломит (в отличии от других брендов). В общем и целом - ходить теперь одно удовольствие

10.12.2022
Санатера

Вся работа дичь и нервотрёпка. Верховодит этим цирком главная проблема и головная боль всех сотрудников король [А.] Долбич каких поискать, выдаёт неадекватные требования, тут же их сам меняет, постоянно орёт, брызгая слюнями, материт сотрудников, всем тыкает что он великий бизнесмен и миллиардер, и то тратит миллион, просто чтоб шторы поменять, то час орёт за то что ручку лишнюю, или пару Подробнее>>