Брачное агентство Высшая школа знакомств

il2016:

Услуги: Программы для знакомств: - Стандартная, - Индивидуальная, - VIP.     В Брачном агентстве Высшая школа знакомств работают опытные специалисты, которые знакомят мужчин и женщин для серьезных отношений.     В высшей школе знакомств огромная база мужчин и женщин, которые регулярно наполняется новыми претендентами, и мы обязательно познакомим Вас с Вашей половинкой. Благодаря агентству все больше и больше людей находят себе спутника жизни.

il2016
По «высшей школе знакомст» всё было просто замечательно, тяжело, но эффективно! Я был молодец бился до результата!!! Получил бесценный опыт коммуникации!!! Большое спасибо Сергею, профи и мужик с большой буквы!! Также огромный респект Инне за консультацию, ВЫ МОЛОДЦЫ! Понравилось все!
u9qa
Я первые два месяца не видел изменений, а только стрессы, после 3-х мес.я проанализировав свою жизнь увидел насколько количесво знакомых девушек и подруг в моей жизни увеличилось и это благодаря брачному агентству Высшая Школа Знакомств. я доволен что прохожу обучение в Высшей Школе Знакомств!
Наталия
Моя знакомая хвалила высшую школу знакомств, даже сошлись с каким то мужчиной и по моему до сих пор вместе.
nk3a
Обратилась в брачное агентство в Москве Высшая школа знакомств, знакомилась с мужчинами с помощью помощницы, каждую неделю ходила на свидание пока не состоялось подходящее знакомство. Еще проходила занятия по развитию качеств жены. Результатом очень довольна!
semail5k
Незнаю как другие конторы, мне тренинг высшей школы знакомств по душе,, Фортило с первого дня. ,свиданки каждую неделю много полезной инфо и познакомиться реально, Муж.рекомендую.
АЛИК
Все, что вы понаписали- это все враки!!! Какие несколько свиданий в неделю??? Вы издеваетесь??? Ничего у них нету. Ни тренингов ( заставляют  выходить на улицу с анкетками, опрашивать прохожих, тем самым, набирая себе клиентов!!!), ни знакомств ( если позвонят один раз за все время-уже хорошо) Люди!!! Ищите свою любовь сами!!! Не надейтесь на шарлатанов!!!
Ирина
valera
По всей Москве трубят-крутые тренинги в Высшей школе знакомств… это не такие как вы думаете слащавые лекции-(вкалывать надо, время для свиданий надо,расходы на кафе, выглядеть прилично). Да это новый уровень-но это все же затраты. Если вы готовы стараться -сдвиги будут, знаю со своей практики.
Наташа
Так как это место для высказывания своих ощущений, то думаю каждое мнение имеет место жить. У меня есть опыт знакомств через агентства знакомств и свах…, поэтому я высказываю свое мнение по своему опыту, потому что обслуживалась и в агентстве Высшая школа знакомств. Первое время не нравилось проделывать работу после тренинга, тем более это было необычно – такой вид занятий не совместим с моей деятельностью. Прошел месяц, второй, прошло пол года, за это время в моей жизни поменялось многое в особенности в моей личной жизни появился любимый мужчина, который хочет ребенка и семью вместе со мной! Спасибо К...кому С...ю!
Настя
Если адекватно оценивать агентство Высшая школа знакомств, то чуда не происходит, но пользу они приносят реальную... Где бы я познакомилась со столькими мужчинами. И..не спасибо!
Юлия
Сказать что эта Высшая школа знакомств и отношений совершенна, было бы преждевременным, но не выдавая подробностей я уже познакомилась с несколькими мужчинами. Я на работе не могу заводить отношения, тем более с женатыми, мне без помощи Инны не обойтись. НО меня удивляет сколько девушек и парней молодых у них в агентстве, что сами познакомиться не могут?!
Ольга
Я знакомлюсь в агентсве Высшая школа знакомств и отношений месяц, уже сейчас вижу результаты. Я прошла знакомство-терапию, верю что самое классное еще впереди)). Хочется пожелать всем женского счастья и удачи.
mshchzzz
Я начал свое знакомство с девушками на тренинге высшая школа знакомств С..ргея К...чинского, куда пришел с желанием разобраться со своей запутанной личной жизнью. В итоге стало понятно, как жить дальше. Потом практические задания, знакомства и свидания. Я получил навыки общения и встретил хорошую девушку. Искренне благодарен К...чинскому С..ргею.
olga.vesna
Я состояла в брачном агентстве высшая школа знакомств К...чинского С. в Москве!  Ой  столько  эмоций! Теперь есть любимый. Мне понравились тренинги и спасибо за помощь И..не.
marina-fedchuk
Высшая школа знакомств Спасибо И..е.Я оставила у них пятьдесят 000= познакомилась с несколькими мужчинами с одним из них строю отношения. Сначал говорили 50% что я познакомлюсь, а оказалось 100%). На консультации была 3 раза нужная поддержка.
Виктор
Уже после длительного интервалаа в собственной личной жизни записался в высшую школу знакомств. Прошел всего месяц а я уже познакомился с более чем пятнадцатью клевыми девушками. Избавился от зажатости, жизнь меняется к лучшему))). Благодарен С..ргею К..чинскому! мой успех-его заслуга!!!
СВЕТИК
Познакомилась удачно))). Спасибо И..не из брачного агентства Высшая школа знакомств за помощь! Сама я ни когда  я бы не познакомилась.
Алексей
После пары лет знакомств в сети интернет, пошел в высшую школу знакомств. Вчера вот был на очередном занятии… у С....я К......ского и теперь по горячим следам хочу рассказать другим парням  (типа меня) что это такое. Учились знакомиться с девушками)). Интерессно!! Я вообще спокойно отношусь к таким видам деятельности, но тут был реально поражен!!! Стьолько знакомств с классными девушками у меня не было еще никогда. Буду ходить дальше... Мужики, ничего необычного или сложного, немного иусилий, немного терпения и все будет супер…
Оксана
Шесть месяцев назад мне очень захотелось познакомиться с мужчиной и выйти замуж, а так как возможности сделать это самостоятельно нет, я обратилась к интернету в поисках чего-нибудь эффективного. Заинтересовалась высшей школой знакомств, было много хороших отзывов. Через какое-то время подписала договор. И..на знакомила каждую неделю с мужчинами. Прошло прилично времени, пока я познакомилась с подходящим мужчиной, которому и я понравилась и он мне. Благодарна.
e.vena
Я год назад знакомилась через брачное агент. высшую школу знакомств, заплатила в районе 50тыс. знакомили каждую неделю, половина мужчин не перезванивают после свидания... мне 48. Поклонники были. Встречаюсь с мужчиной уже 7 мес. живу с дочкой и внучкой., Он приглашает переехать к нему, но дочка не пускает... кто помогать мне будет?)) И..а и С....й К......ский помогли мне познакомиться, я честно говоря не надеялась.
vasilev775
Обратился в это брачное агентство высшая школа знакомств в августе 2014 г. Началось все с первого посещения, консультация была обьявлена бесплатной. После беседы с консультирующим психологом С....ем, принял решение попробовать. Помощница звонила каждую неделю и кого ни будь предлагала, плохо что трезвонила даже в рабочее время- когда я ни мог говорить, но после того как я обьяснил это, стали созваниваться в определенное время. но это уже было обучение и подготовка. Хорошо познакомился с женщиной.Удивляет больше всего что я раньше не додумался обратиться в высшую школу знакомств.
Юлия
Знакомилась в агентстве «Высшая школа знакомств» первый месяц какблин комом…» В начале еще долго не могла спокойно спать, доверять людям не умела. После всех полученных знаний стало лучше. Спасибо И..не! Так что берегите себя, свои нервы и здоровье – знакомьтесь с помощью И..ны и будете спокойно спать ночами доверять людям и не оглядываться параноидально по сторонам!!!! А может и Вам повезет!Спасибо. Ю..ия.
Дмитрий
У меня ситуация как и у всех, выше поделившихся своим опытом.При поиске спутницы нашлось объявление в интернете... в компании ООО "Высшая школа знакомств" помогают!По сути тренинги результативны, знакомства более менее, раз в неделю, т. к. это и участие наше, то результат выше,и они там занимаются обучением. И на эл. почту приходят еще письма с фото и анкетами женщин, тебя познакомят если ты отпишешь с положительным ответом. В принципе доволен.
Дмитрий
waqiss
В высшей школе знакомств  много потому,, что взаимно-совместная работа плодотворна и я сам могу контролировать свою личную жизнь ,все открыто доступно и Ок!
malinka1111
Здравствуйте! Расскажите о высшей школе знакомств!!! Пожалуйста! Как дела обстоят? Сложно ли поступить? Слышала не всех берут но хвалят, что нужно чтобы взяли?и сложное ли собеседование. Буду очень благодарна.
Владимир
В высшей школе знакомств хорошие тренинги, подойдут для того чтобы познакомиться, но слабовато в Москве с нормальными девушками, большинство пафосные какие-то, но не все. Благодаря им избавился оттоски и познакомился с многими девушками.
Ник
А вы как думали, кто за тебя знакомиться будет, в высшей школе знакомств хорошо практика реальная и если хоть что то делать можно нормально познакомиться и не единажды. дальше как карта ляжет.
Анна
Слышала от знакомой о высшей школе знакомств, ее сестра даже познакомилась с каким то мужчиной в этом агентстве, только ни помню живут или расстались она рассказывала.
Вадим
Честно говоря впечатлен, никогда в жизни я таких эмоций не испытывал, тренинг агентства Высшая школа превзошел все мои ожидания!!! Рекомендую серьезнаяя тема. Не то слово полезно…позитттив прет до сих пор!!!
Максим
Я всегда скептически относился к такого рода знакомстствам, услышав от товарища о брачном агентстве высшей школе знакомств и как они работают понял что терять нечего и уже на 5-м свидании встретил девушку которую искал всю жизнь. Теперь моя жизнь наполнена смыслом. Вот такая история парни!
Юра
Привет! До прохождения уроков агентства высшая школа знакомств  были конкретные проблемы с девушками. Но после дела пошли в гору)))Особено благодарен И..не за индив. консультацию а С..ргею за пинки. Если бы не вы…  знакомство с моей девушкой не состоялось.
Михаил
Повелся на рекламу брачного агентства Высшей школы знакомств, обещали помочь наладить личную жизнь. Выбрал самую высокую цену, сваха помощник составила анкету цель и план совместный после чего выпалнял задания и ходил на свидания, есть небольшие нарекания по мелочам, девушки попадались с очень высокими требованиями и т. д…В один из прекрасных вечеров я познакомился с классной девушшкой попросил отложить тренинги так как начало клеиться с девушкой все ок и все взаимно! После этого мы начали встречаться чаще, а потом сьехались.
Ирина
Здравствуйте, прошла обучение в брачном агентстве Высшая школа знакомств, познакомилась с 12-ю мужчинами, дальше продолжатьне стала, завязались отношения благополучно. Хочу поблагодарить сотрудников агентства за помощь. спасибо!
alla.rus322
В юности многие парни пытались за мной ухаживать, но я каждому отказывала, все ждала принца. Когда же подросла и стала боле мудрой и терпимой к чужим недостаткам, оказалось что все парни которые были в меня влюблены давно женаты на глупышках.Сейчас мне 32 года и я недавно познакомилась с хорошим мужчиной в высшей школе знакомств.
mikhail7655
Мне очень помогло брачное агентство высшая школа знакомств с их тренингами и знакомствами!Вначале еще сомневался стоит ли платить деньги:))) Оккупилось в несколько сот раз…, потому что чувствую себя полностью уверенным и довольным своими личными отношениями. Задание выполнять надо обязательно, я думаю поможет даже робким людям каким был я!
andrey8577
Пришел в брачное агентство Высшая школа знакомств так ради интереса… посмотрю вдруг действительно работает, начитался отзывов. На первой встрече я решился начать проходить обучение и знакомиться. Скажу, не легкое занятие искать себе вторую половинку, но с Высшей школой знакомств я нашел. Уже три друга мои пошли на тренинг, тоже довольны.
tsyvv
У меня самая обыкновенная внешность и женихов я всегда искала в своем окружении, сперва в институтском, потом в коллективе где работала. Но с женихами мне не везло, хотя несколько романов у меня все-таки было, и один из них чуть не закончился  свадьбой. Ну это я как потом выяснилось так считала, у а жениха были совершенно другие планы на мой счет.В Высшей школе знакомств, куда я пошла за поиском своего счастья помогли и разобраться с собой и познакомили меня с моим Димой,  за что мы им очень благодарны.
Мария
Узнала о Высшей школе знакомств через интернет, когда искала брачное агентство. Первый раз пошла на собеседование в начале лета, а в конце лета все-таки решилась заключить договор, после отпуска в одиночестве. Ну что могу сказать, я довольна. Тренинг для женщин очень нравиться, появились мужчины, которым я нравлюсь (хотя раньше знакомых мужчин у меня не было вообще, кроме женатых коллег) и мне они тоже приятны, но пока нет мужчины за которого готова выйти замуж, очень верю что ОН появиться, время еще есть. Рада что выбрала это агентство.
piskun.75
Хочу поблагодарить брачное агентство Высшая школа Знакомств за помощь в том что бы я смогла разобраться в себе и своей личной жизни и познакомиться со своим любимым, не смотря на трудности которые были во время сотрудничества я смогла устроить свою личную жизнь. Всем женщинам за тридцать рекомендую это брачное агентство!
asion37
В клубах не те знакомства, на работе не получается знакомиться, пришол в в ысшую школу знакомств по рекомендации друга, занимался раз в неделю знакомствами и проедением  встречь с девушками познакомился не с одним десятком девушек встречаюсь с одной уже три мес. Благодарю Сергея и его брачное агентство за самые приятные емоции и результат который я получил ето только благодаря вам в Москве есть нормальные девушки советую агентство высшая школа знакомств! Владимир
nadyusha-alekseeva
Здравствуйте. Пришла в агентство Высшая школа знакомств по интернету, отзывы прочитала, были неуспехи как и пожалуй в любом новом деле и задания выполняла лениво, а так в восторге))  как просто можно познакомиться с мужчиной. Спасибо вашему брачному агентству и Сергею! Надежда
oprisio
В начале чуть не передумал - думаю деньги содрут и все) Теперь ну чуть не жалею, и с женщиной познакомился и моного полезного узнал, одним словом, уверен что и вы не пожалеете!
oliqia
Своей семьи у меня долго не было, хотя очень хотела быть женой и мамой. В высшую школу знакомств попала случайно, нашла в интернете ради интереса зашла, пообщалась с С...еем, а через несколько дней раздумий заключила договор. Знакомилась в начале не очень, были мужчины очень и не очень, да и я наверное не всем нравилась. Сходила на какое то количество свиданий прежде чем познакомилась со Своим мужчиной.  Мои желающие выйти замуж  подруги уже интересовались где мы познакомились, буду им советовать это брачное агентство.
Лена
Давно искала брачное агентство в которое можно было бы обратиться, остановилась на высшей школе знакомств. Чего греха таить сложные мы одинокие женщины но спасибо Инне, наставляет и помогает разобраться в себе постоянно. И результат не заставил себя долго ждать, есть в моей жизни мужчина.
vitya.sharoff
Посетив это агенство просто открыл себя с новой стороны, научился правильно общаться с людьми, смог найти подход к женщинам.
Вячеслав
Думал знакомиться через брачное агентство не так выгодно и надежно но в высшей школе знакомств правильный подход, конечно обучение делает свое дело:)

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Здравствуйте! Я нашла Сергея Казачинского в интернете. Это не первое моё агентство и не первый год попыток познакомиться. Мне сразу понравился подход и ценности Сергея много полезной информации на тему знакомств и отношений, и личных советов. Первое время я все же опасалась, что высшая школа знакомств не даст результата. Но Сергей развеял все мои сомнения и подозрения уже на первом занятии. Он сразу сказал, что мы будем искать мужчину только для серьезных отношений и создания семьи, будет нелегко но реально познакомиться. Действительно было не легко первый месяц. Сейчас уже ...

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Высшая школа знакомств

История поиска идеальной девушки длилась у меня еще со школы. С помощью базы девушек из Высшей школы знакомств я нашел ее и моя история поиска закончилась хорошо.

04.01.2020 | положительный отзыв
Мой опыт в Высшей Школе Знакомств

Жаль только что не обратилась к вам раньше. Думаю о высшей школе знакомств не достаточно людей знают.Если бы не знакомая, я бы о вас не узнала никогда! Желаю Сергею и... Подробнее>>

24.08.2018
Отзыв : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Знаете,в инэте много книг для женщин о самосовершенствовании и знакомствах. Но большинство из них это,так называемая, стервология.Сразу говорю-такие книги не читайте. В них учат доминироватьь над мужчиной.Женское оружие - скрытое влияние,хитрость и разная чушь. Начните с тренинга Казачинского о том как познакомиться и что значит быть настоящей женщиной.Очень сильно на меня повлиял индивидуальный тренинг.(это не реклама,они на самом деле помогают)

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Получил в «Высшей школе знакомств» ответы на свои вопросы,также очень много полезной информации: про знакомства в кафе и общественных местах, также некоторые моменты по отношениям. Пошли нормальные знакомства и отношения... Понравилось как Казачинский Сергей рассказывал про слабые и крепкие отношения, про фундамент и т.д…!

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Хочу оставить свой отзыв об агентстве Высшая школа знакомств и о их знакомствах. Да, звонят рассказывают о мужчине, даешь согласие оставляют ему телефон, он перезванивает и желает со мной познакомится. В общем, адекватный способ познакомиться, я познакомилась, анкету пока не удалила. Уже думаю, а не пригласить ли мне подругу к ним))) Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Можно оставить безграничное множество комментариев и отзывов о всевозможных возможностях познакомиться но мне кажется ни один комментарий не поможет человеку узнать о реальности и подлинности информации, которую ему здесь пытаются дать. Конечно же почитать комментарии можно, но я считаю, что пока сам реально не попробуешь, не проверишь, никогда не сможешь быть на 100% уверенным в правдивости информации, я много где пыталась познакомиться, но посоветовать решусь только Высшую школу знакомств Сергея Казачинского, именно через него я познакомилась. Так что мой вам совет: почитайте комментарии, идите и дерзайте, удача может улыбнуться только тому, кто хоть что-то делает!!!))) Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Высшая школа знакомств

в агенстве "Высшая школа знакомств" сейчас сделали так, что не только знакомства после тренинга а ты знакомишься еще и с такими же клиентами как сама, анкеты с фотографиями и без фотографии, т.е. знакомимся, общаемся а дальше будет видно...) Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Брачное агентство Высшая школа знакомств

Ирина:

Всем добрый день. Меня зовут Ирина. Я посещала тренинги Высшей школы знакомств и ходила на свидания с мужчинами с их базы. Все очень понравилось. Я общалась со многими людьми в своей жизни, но когда я познакомилась с нашим тренером С..ем, скажу честно, еще никогда не слышала, чтобы люди умели так красиво разговаривать, и понимать, то, что тебе надо. Мы его слушали с открытыми ртами, и каждый раз приятно удивлялись его умению общаться и его опыту. Занятия с ним проходили легко и понятно, он очень хорошо обучает и знакомит с нужными мужчинами. Конечно, мне еще есть куда расти, и совершенствоваться в умении общаться с мужчинами, но после тренинга я стала намного увереннее и теперь тоже умею красиво говорить, а главное  меня с удовольствием слушают люди, в том числе и мужчины которые появились в моей жизни благодаря брачному агентству Вышей школе знакомств.  ... Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Сергей потрясающий человек! Я благодарен ему за все, что он сделал для меня! На первой встрече Сергей устроил для меня мастер класс. Он просто остановил 2х девушек идущих к нам навстречу в ГУМе и заговорил с ними, всех слов что он говорил я не помню, меня он представил его другом. У этих 2х девушек мы взяли номер телефона и Сергей уже на нашей консультации предложил мне перезвонить одной из этих девушек и договориться о встрече, так как девушка то в общем была очень привлекательная! После такого мастер класса я стал его учеником. Сергей открыл мне глаза на мир Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

До Высшей школы знакомств Сергея Казачинского читала книги про отношения - я подразумевала, что познакомиться гораздо сложнее чем оказалось. Спасибо Вам. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Всем привет. Я в высшей школе знакомств Сергея Казачинского уже месяц, результат есть! Познакомился с шестью девушками. Самое главное что извлек за это время, помимо способов знакомств, так это сам навык знакомства. Здесь можно многое узнать об этом… и об отношениях, все четко и конкретно, порой настроение такое позитивное, что дух захватывает. И самое главное я вижу, что найти свою девушку не так сложно, как казалось раньше. Конечно не совсем своими силами. Если у Вас есть желание и Казачинский Сергей, все получится. В конце отпишусь. Всем удачи!!! Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Так как это место для высказывания своих ощущений, то думаю каждое мнение имеет место жить. У меня есть опыт знакомств через агентства знакомств и свах…, поэтому я высказываю свое мнение по своему опыту, потому что обслуживалась и в АГЕНТСТВЕ ВЫСШАЯ ШКОЛА ЗНАКОМСТВ. Первое время не нравилось проделывать работу после тренинга, тем более это было необычно – такой ВИД ЗАНЯТИЙ не совместим с моей деятельностью. Прошел месяц, второй, прошло пол года, за это время в моей жизни поменялось многое в особенности в моей личной жизни появился любимый мужчина, который хочет ребенка и семью вместе со мной! Спасибо Казачинскому Сергею! Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Всем добрый вечер! Так случилось - я стала клиентом брачного агентства Высшая школа знакомств Сергея Казачинского! Через пол года стало ясно что я рано или поздно выйду замуж, )) За кого из мужчин?! Выбор за мной))). Я благодарна Казачинскому Сергею, и Инне за помощь! Ин целую. Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Привет! У меня знакомства в вшз проходили по закону вероятности так и)))) встретил свою любимую девушку… благодаря их тренингам вообще вырос – это работает! Когда что то меняешь в жизни меняется все. Наконецто я в своей жизни за последние 5 лет сдвинул что то! Спасибо Казачинскому Сергею. Николай Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Не, люди, та все гораздо круче. В Высшей школе знакомств Казачинский собрал контакты со всей Москвы и области желающих женится. У них клиентов тысяч 20 еще информационное подкрепление, мне понравился их подход. Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Подавляющее большинство хоть и познакомилось в высшей школе знакомств, но как дальше?? на тренингах здесь учат быть мягкой, а ведь женщина не эфемерное, пушистое и вечно блестящее создание, без потребностей и все прощающее… Женщины все разные, мужчины любите женщин такими какие они есть)). Спасибо Инне, без нее я бы не могла знакомиться. Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Я давно хотела познакомиться для серьезных отношений. У меня два диплома: медсестры и психолога. Знакомилась и раньше, но все не серьезные мужчины попадались.. Вместе с брачным агентством Высшая Школа Знакомств и отношений я прошла путь от точки А до точки Б. Благодарна за поддержку Казачинскому С. Благодаря ему я встретила хорошего мужчину! Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Тренинг проходил в необычной для меня форме, думала, будет более спокойный. Выполняла практические задания и ходила на свидания. После тренинга я в отношениях с мужчиной, появилась определенность в моем будущем. Благодарю С. Казачинского из Высшей Школы Знакомств и отношений. Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Здравствуйте народ. Пошел в высшую школу знакомств уже три месяца знакомлюсь, пока не женился. но знакоых женщин уже много, не то что раньше работа и… Познакомиться можно! Благодарю Сергея К. Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Поняла что для личной жизни время надо выделять, и научилась знакомиться. Спасибо Инне с высшей школы знакомств.От нас женщин многое зависит, в высшей школе знакомств Казачинского С. учили, Пока не вышла замуж но поклонники есть. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Я всегда стремился познакомиться с нормальной девушкой, вышел на компанию Высшая Школа Знакомств, почитал отклики, решил попробовать. Все вышло лучше чем я ождал! спасибо Казачинскому Сергею…!! благодаря которому состоялось знакомство с моей девушкой! Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Вообще же, если кому интересно (точнее для тех, кто еще одинок ), вот рекомендация ИДИТЕВ ВЫСШУЮ ШКОЛУ ЗНАКОМСТВ СЕРГЕЯ КАЗАЧИНСКОГО за 2 мес познакомился со своей девушкой, немного вник в психологию и строю отношения которых без высшей школы знакомств не было бы. Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

У меня долго не получалось завязать серьезные отношения с мужчинами, и я совсем разуверилась в любви. Как-то в интернете чисто случайно наткнулась на сайт Высшей школы знакомств Сергея Казачинского и решила рискнуть..)) Обратилась к Сергею, хоть в душе и было немного страшно. Не скажу, что уже в первый день нашла свою любовь, но спустя некоторое время таки встретила мужчину своей мечты! Мы встречаемся, меня все устраивает. Спасибо Вам! Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Уже после длительного интервалаа в собственной личной жизни записался в высшую школу знакомств. Прошел всего месяц а я уже познакомился с более чем ПЯТНАДЦАТЬЮ КЛЕВЫМИ девушками. Избавился от зажатости, ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ))). Благодарен Сергею Казачинскому! мой успех-его заслуга!!!!! Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Расскажу о своем опыте в этой компании… Не так давно знакомлюсь в Высшей школе знакомств Казачинского Сергея, естественно перешерстив перед этим множество подобных сайтов. Сказать что, есть изменения в лучшую сторону, это ничего не сказать. Результат СУПЕР! Встречаюсь с мужчиной, познакомилась с помощью Инны. Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

После пары лет знакомств в сети интернет, пошел в высшую школу знакомств. Вчера вот был на очередном занятии… у Сергея Казачинского и теперь по горячим следам хочу рассказать другим парням (типа меня) что это такое. Учились знакомиться с девушками)). Интерессно!! Я вообще спокойно отношусь к таким видам деятельности, но тут был реально поражен!!! Стьолько знакомств с классными девушками у меня не было еще никогда. Буду ходить дальше... Мужики, ничего необычного или сложного, немного иусилий, немного терпения и все будет супер… Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Шесть месяцев назад мне очень захотелось познакомиться с мужчиной и выйти замуж, а так как возможности сделать это самостоятельно нет, я обратилась к интернету в поисках чего-нибудь эффективного. Заинтересовалась высшей школой знакомств, было много хороших отзывов. Через какое-то время подписала договор. Инна знакомила каждую неделю с мужчинами. Прошло прилично времени, пока я познакомилась с подходящим мужчиной, которому и я понравилась и он мне. Благодарна. Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Я год назад знакомилась через брачное агент. высшую школу знакомств, заплатила в районе 50тыс. знакомили каждую неделю, половина мужчин не перезванивают после свидания... мне 48. Поклонники были. Встречаюсь с мужчиной уже 7 мес. живу с дочкой и внучкой., Он приглашает переехать к нему, но дочка не пускает... кто помогать мне будет?)) Инна и Сергей Казачинский помогли мне познакомиться, я честно говоря не надеялась. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Обратился в это брачное агентство высшая школа знакомств в августе 2014 г. Началось все с первого посещения, консультация была обьявлена бесплатной. После беседы с консультирующим психологом Сергеем, принял решение попробовать. Помощница звонила каждую неделю и кого ни будь предлагала, плохо что трезвонила даже в рабочее время- когда я ни мог говорить, но после того как я обьяснил это, стали созваниваться в определенное время. но это уже было обучение и подготовка. Хорошо познакомился с женщиной.Удивляет больше всего что я раньше не додумался обратиться в высшую школу знакомств. Подробнее>>