Стоматологическая клиника "ЛюмиДЕНТ"

Евгений:

Ортопедия Терапия Хирургия Имплантология Ортодонтия Отбеливание Гигиена Детский кабинет Другие услуги

Евгений
Данные специалисты (семейный бизнес а...н) ради денег готовы истребить все ваши живые зубы, и сделать весь рот из искуственный зубов. Стоимость перед лечением озвучивают одну, при расплате совсем другую называют уже больше... Чек не дают при оплате услуг. Работают на обмане пациентов для выкачки денег. Те зубы которые они посчитали к удалению и лечению в двух других клиниках не подтвердилось. И в визитке которую дают называются Люми-дент.

2021-08-06  Koval Iryna

Работаю в колл-центре сети стоматологий "Люми-Дент", девять месяцев. Знакома почти со всем штатом сотрудников, успела узнать и увидеть многое. Большинство сотрудников, как клиник, так и офиса, уже давно в компании, ведь достойное отношение работодателя и хороший заработок ценятся, так как совместимость таких факторов, большая редкость в наше время. С каждым месяцем и годом, система и условия совершенствуются, так как есть стремление быть лучше. Я уже давно успела это понять. Начальство всегда прислушивается к сотрудникам, и старается создавать лучшие условия. Те у кого есть рвение, желание и эффективность, остаются в компании, и это ценится. Так как сеть стоматологий растет, качество, объемы работы и обязанностей увеличиваются, растущая компания стремится и поднимает уровень, и поэтому есть необходимость, в увеличении штата сотрудников, поиске ценных кадров. В процессе роста, увеличиваются масштабы работы, зарплаты, как соответственно и требования. И конечно-же, здесь не без слабого звена. В следствии неизбежны ситуации, когда человек не готов расти, обучаться, совершенствуясь в такт этой же компании, ради большего, после чего и появляется негатив. Иногда читая негативные отзывы бывших сотрудников, либо тех у кого не получилось пройти уровень обучения, удивляюсь, как человек ищет причины, чтоб оправдать то, почему у него не получилось, и в итоге винит во всем работодателя, наговаривая виня во всех бедах. Неприятно, мне как сотруднику, работающему с удовольствием, видеть такое