Гость:

@Гость, это правда, гниль еще та, а не контора. Ни опыта, ни-че-го не получишь там, унижать и оскорблять будут постоянно.

20.02.2017

Гость:
*ерня на постном масле, а не контора. Раньше они находились на олимпийской. Гнилое там все — ***ы, которые держат эту контору и сама контора, собственно. Никакого уважительного отношения к людям. Ни-че-го, *ерня, а не работа. Единственное — платят вовремя, все. Подробнее>>

20.03.2017

Гость:
Wealth International Group : ..[]..Andrey, Уважаемый Andrey, за положительный отзыв про офис спасибо, польщены. Что касается пунктов претензий — Музыка, как и разговоры людей в постоянном режиме, далеко не пяти людей, это часть РАБОТЫ. Если вы к ней не готовы — не ходите по собеседованиям. Или ходите на работу для офисного планктона. У нас немного другой уровень как занятости, так и зарплаты. «Левым пацыкам», как вы выразились, мы, конечно же, не платим. Мы платим достойным людям, которые стремятся зарабатывать и знают, чего они хотят от жизни и к каким целям хотят прийти. Удачи вам в поисках работы и в грамматике русского языка. К — корректность (в вашем случае — «не, не слышал») а если по делу, то судя по тому как вы нанимаете — отзывы о вас правдивы да, форекс уже не тот( Подробнее>>