Векслер Наталья Александровна:

Очень доброжелательная обстановка, интерьер радует глаз, везде чисто. Если записался, пришёл ко времени, то тебя уже ждут, никогда нет заминок, после процедуры предлагаю, чай кофе. Косметолог Векслер Наталья Александровна, всегда подходит к своей работе очень ответственно, объясняет каждый этап своей работы, показывает все документы на препараты, вскрывает все упаковки, так, что бы было видно, как соблюдается стерильность, я доверяю, только этому доктору.Прикреплены файлы: ^62B0E56242D63F3C598EBE58330226572C2856FE29B0492A37^pimgpsh_fullsize_distr.jpgIMG-20161003-WA0010.jpg^FF781CE3183162FE50FCC91B6F11D5286FBB29A737EF145E69^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

20.09.2016 | положительный отзыв

Гость:
Огромная благодарность моему чудо – косметологу с золотыми руками! После мезотерапии головы, волосы выглядят гораздо гуще, и не просто ВЫГЛЯДЯТ, они реально стали гуще. И это при том, что я не отказывалась от окрашивание, курс был проведен весной и до сих пор волосы живые и блестящие. Обязательно буду повторять эту процедуру.

Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 8, стр. 1, подъезд 2

03.10.2016 | положительный отзыв

Света:
Здравствуйте Полина Сергеевна, на сайте нашей клинике, вы можете оставить свою заявку, наш администратор, вам перезвонит и все уточнит.

Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 8, стр. 1, подъезд 2