Зарплата не выплачивается!! Сам директор - Шевелев Р.В. полный шизофреник и быдло, аферист и мошенник!!Врет, унижает, оскорбляет работников, может ударить или кинуть на з/п за несколько месяцев и уволить без выплаты!! Услышите это название - бегите сразу!!
нет
Отрицательные стороны:
После шикарного офиса послали работать на склад. Это тихий ужас. После отработанного 8 месячного периода, вызывает меня начальник склада и говорит, ты поедешь в область работать? нет? завтра не выходи на работу, уволена. Обстоятельства. Думаю поеду заберу зарплату, компенсацию за не использованный отпуск и компенсацию за увольнение... Ан нет, шиш Пришлось свои деньги через адвокатов выбивать. Отдали, спустя три месяца, так еще обиделись и обвинили в вымогательстве и шантаже. Спустя полгода решила подать на пособие, так выяснилось, что налоги не отчислялись. И соответственно отказ в пособии. Шарашкина контора, не рекомендую, обходите стороной Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая зп, работа по трудовой. Все условия трудового договора порядочно выполняют. Я на хорошем счету и работаю давно, ожидаю повышения в ближайшие полгода. Работа с клиентом, конечно же, выматывает, но уровень зарплаты покрывает всю мою усталость. Отдельно хочу отметить коллектив, замечательные девочки подобрались у нас в салоне, работать одно удовольствие.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромный плюс - официальное оформление с первого рабочего дня и полностью БЕЛАЯ заработная плата. Без конвертиков. Далеко не все ювелирные сейчас этим могут похвастаться.
Киров
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я в восторге от своей работы, лучшая ювелирная компания. А еще сомневалась, переходить сюда или нет) правильное решение приняла. Зарплата выше, условия лучше, более лояльное руководство, правила компании тоже более привлекательные. Итоговый доход зависит от собственных результатов, чем лучше продажи, тем выше ЗП.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я бы отметила чуткий коллектив, хорошее руководство, достойные условия заработка. Сама атмосфера и работать с таким сегментом мне нравится. Я бы сказала, что чувствую себя на своем месте. У нас и процент от продаж высокий, вполне реально зарабатывать выше рынка. Перспективы роста хоть и есть, но не очень велики, но в остальном все ок
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня удобный график и условия в целом. Зп для Москвы нормальная, не жалуюсь. Платят стабильно, а главное ежедневно. Обучение проходила у топового-продавца, научила всему и многое рассказала из личного опыта. Хорошая компания, мне очень нравится)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
У нас хорошие условия труда. Продукция престижная, отличного качества, самой нравится работать с ней. Итоговый заработок зависит от продаж, так что с нашей стороны мотивация постоянная. У нас крутой коллектив, открытое руководство. Чувствую себя на своем месте.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добротная компания, работаю тут уже почти год. Все нравится и начальство и коллеги. Больше всего нравится из за условий труда. Тут и удобное офисное пространство и кофе можно попить да... Подробнее>>
Положительные стороны:
Я перешла работать из другой сети. Я воодушевилась с новым коллективом и другими руководителями. Все как-то слажено, без бюрократии, требования адекватные, достойная зарплата, пока что довольна всем.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильно, хорошо платят. Выполнить план реально, заоблачных задач не ставят. Магазин проходимый, средний чек очень высокий. В салоне очень комфортно, приятная обстановка, красота и простор. Ювелирные украшения невероятно красивые, себе уже даже успела купить)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>