Отзыв : Отзыв о parker club

Качество и статусность ручек паркер давно и ни у кого сомнений не вызывает. Не зря же достаточно сказать паркер, чтобы твой собеседник понял, про что идет речь. Мне бы хотелось отметить прекрасный персонал Магазина Паркер Клуб. Качество их сервиса полностью соответствует бренду, от имени которого они работают. Меня порадовала скорость отзвона по моей заявке. Потом я получил грамотную консультацию с ответами на мои вопросы. Бесплатная доставка заказа в этой связи воспринималась уже как само собой разумеющееся.

Россия, Москва, Москва

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : parker club отзыв

Мне нравится магазин Паркер клуб. С тех пор как открыла его для себя, проблема с подарками для деловых партнеров и коллег у меня решена. Все-таки качественная, брендовая ручка – это всегда уместно. А в Паркер клуб хороший выбор именно таких ручек. Причем я заметила, что новинки у них появляются раньше, чем в других местах, так что здесь всегда можно найти нечто по-настоящему оригинальное. Ну и за качество можно не волноваться, уже убедилась в этом. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : parker club отзыв

Понравился магазин. Купил тут на прошлой неделе ручку Waterman Charleston, белую. Давно хотел себе что-то подобное, но боялся нарваться на подделку. Когда платишь такие деньги нужно быть уверенным в качестве. Магазину Parker Club поверил, потом что тут дают гарантию. Продавец в магазине был хороший - много знает про ручки, только он мне все ту же ручку в золотом дизайне предлагал, но мне больше по душе белая. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : отзыв о parker club

Интернет-магазин ParkerClub приятный, все товары сгруппированы, есть подробные описания и четкие фотографии. Приехал к ним на Лубянку в "Наутилус" - сразу нашел на первом этаже. Ручки, которые помечены на сайте наличием, есть в магазине, по крайней мере из тех, что смотрел. Купил кнопочную шариковую Parker IM розовую, расписалась сразу, очень четкий кнопочный механизм. Ручка приятно лежит в руке. Советую! Подробнее>>