Aroma-shoping.com - Ужасный сервис и качество продукции

10.09.12 заказал в данном интернет магазине товар. Через две недели пришла посылка. Мало что с меня содрали денег больше чем указывалось изначально на сайте, так процентов на 30%, так еще и товар не тот привезли, что заказывал, без упаковки, запахи отвратительные, один из флаконов полупустой. Отправлял претензию по электронке - ответа никакого, телефон вообще не берут. Хочется подать в суд на таких уродов, так жалко денег и времени, потратил не очень много на заказ. Впервый раз встретился с таким сервисом по инету. Заказываю уже не первый год, но такой инет магазин мне попался впервые. Люди, запомните этот сайт и никогда там не заказывайте!!!

Опубликовано: 21-02-2013 Маша

И я заказала, на сайте отзывы читала вроде норм.Когда получила заказ...за доставку почти 500 р. заплатила.коробка обшарпаная, с грязными затёртыми уголками. Запах, отличается от оригинала.Но самое главное на коже появилось жжение и кошмарное раздражение.Остается только догадываться что там за гадость...Никогда не связывайтесь с этим магазином. ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!

Опубликовано: 26-02-2013 Нина

Работаю с данным магазином уже 4-й месяц.
Довольна качеством продукции.Жалоб от своих клиентов не получала ни разу. Надежно пакуют. Боя не было пока.Качество исполнения флакона, упаковки без вопросов. По качеству самого парфюма -сама иногда пользуюсь. Вполне устраивает. Цены не самые дешевые, за то пересорта нет, да и смысл экономить 20 рублей и покупать кирпич.Доверие намного дороже.Магазину ставлю твердую пятерку.
Всем привередам советую - чтобы быть спокойным - покупайте продукт за 5 000 руб. Вы будете спокойны. Ведь вы заплатили за парфюмерию не маленькие деньги. И даже если будет аллергия и по сути от самого гипераллергенного продукта Вы все равно найдете оправдания -ведь это же ОРИГИНАЛ.
Если вы страдаете аллергией и прочими кожными заболеваниями -парфюмерию приобретать в принципе противопоказанно. Вам любой врач даст именно такое заключение. Всем удачи и благоразумия.

Опубликовано: 15-03-2013 Инга

Обсолютна согласна с написанным, так как тоже там делала заказ 3.03.13 и получила его уже 11.03.13. Заказала парфюм Miss Pucci(Emilio Pucci) и Тушь YSL. Прям как чувствоваа что ненадо забирать, но я же ответственная сходила на почту оплатила и принесла посылку домой. На сайте они берут 300 рублей за пересылку + 15% от заказанной суммы, выходит прилично, плюс на почте оплачиваете 3-7% за пересылку наложенного платежа, в общем не плохо устроились. Обещая что за эти 15% они берут за упаковку чтоб заказ дошел в нормальном виде, тоесть они в коробку накладывают газеты, и за это берут 15%, бред, в общем открыла я посылку а там много газеты, мой парфюм ну и тушь совершенно другой марки, от Barberry, может она и неплохая, если была бы в нормальном качестве, но она обсолютно высохшая, и покарябанная, но зато упаковка красивая, получается я заплатила деньги просто за картонную обертку, парфюм открыла а внутри чуть ли не со ржавченой этот бутылек, весь покарябанный, в ужасном состоянии, хорошо что брала не на подарок а для себя лично, брызгаться можно но сам запах держится от силу пару часов. В общем звонила я им туда там никто не отвечает, писала смс также никакого ответа, писала на емайл, также никакого ответа, отзывы они недобавляют, добавляют лишь положительные. Ни в коем случае не заказывайте там ничего иначе останетесь не с чем. Надеюсь мой комментарий станет для кого то полезным, и чтобы таких сайтов было поменьше...

Опубликовано: 02-05-2013 Анна

Спасибо за комментарии.Так же купилась на их "сладкие" отзывы.Сегодня получила извещение о посылке, но теперь буду от нее отказываться.Пусть сами духманяться "зловонными" водами!!!

Опубликовано: 08-06-2013 Александр

Благодаря комментариям людей мне стало понятно что к чему. Звоню, на звонки не отвечают. Тишина. На мыло --- тишина. Хочу узнать почтовый идентификатор - тишина. Заказ сделал 25.05. 2013 . сейчас уже 8 июня. С Москвы на Кавминводы посылка идет 5 дней, ну максимум неделю. А прошло уже 14 дней.И все зависло в воздухе. Заказал на 7 440 рублей. 12 наименований. И ТИШИНА. Вопрос, нормальная контора так работать может ???? Ответ . НЕ МОЖЕТ. Может я и не прав, но все обстоятельства говорят что прав. Не может магазин игнорировать своих клиентов. И подозрения мои оправдываются читая отзывы людей от которых просто отмахнулись. За их же деньги . ОТКАЖУСЬ от их посылки если она даже и придет. У меня появилось сомнение. И в основном от молчания сотрудников Aroma-Shoping.com. За 14 календарных дней можно было хоть один раз поднять трубку и хотя бы послать, и то бы было понятней. А так ТИШИНА

Опубликовано: 04-09-2013 Виктория

Не соглашусь с обвинениями, описанные ранее.
Может люди путают магазины или отзывы клепают конкуренты. Я лично уже в течении почти двух лет являюсь клиенткой данного интернет магазина. Качество продукции отличное. Доставка быстрая, да и кстати в отличии от других компаний, данный магазин очень хорошо пакует товар, чтобы он дошел до клиента в целостности и сохранности.после небольшого периода, я решила сама заняться распространением парфюмерной продукции и закупаюсь только в aroma-Shoping. Мои клиенты довольны.
Да и кстати подарки дарят с каждым заказом, что не может не радовать. Спасибо Aroma-Shoping.
Виктория Хлопырёва..

Опубликовано: 04-06-2015 Миланкая

Выписала и разочаровалась,все дошло быстро,но положили вместо женской воды KENZO,мужскую,которая протекла на половину,все бы ничего,могла бы и простить,заказывала не себе и опазорилась...А им то что,они никому в глаза не смотрят...К тому что я выписывала себе,претензий нет.

Опубликовано: 22-11-2013 СолодиловЕвгенийВасильевич

Aroma-Shoping.com, не тот магазин, который расхваливают, особенно его служащие. Заказал по акции, купи 4-е (четыре), 5 -й ( пятый) бесплатно в подарок. Купил. Уже ждать перестал. Пришла посылка, а в ней всего 4 флакона, хотя обещали пятый вложить. Из 4-х, всего два наименования мои. Один флакон не мой, два одинаковых. Один с нарушением упаковки, неполный на 1/3. На звонки по +7 (916) 544-79-48 и на письма не отвечают, Потерялись. Хотя в день заказа завалили письмами.

Опубликовано: 30-12-2013 Юлия

25.12.2013 получила заказ из Aroma-Shoping.com, шел около 21 дня, но это скорее особенности нашей Почты России, нежели интернет магазина. Заказывала 5 наименований на сумму 3710, далее я заплатила 5042., пере плата ощутимая, взяли за пересылку более 1000 рублей, а фактически уплатили 453-30 (написано в квитанции на почте) еще 5% за пересылку денег. Оставшиеся деньги за что?
Из 7 наименований 2 коробки пришли влажные, с подтеками от парфюмерии, и на 1/5 отсутствовала жидкость (написала претензию - ни ответа ни привета, ни кому не нужны наши претензии) и после 2-3 дневного использования поняла, что запах держится не более 2 часов.
Сравнила с оригиналами пузырики, весомое отличие, данная продукция на 100% не Эмираты, а Поднебесная из Китая.
Если нет желания тратить свои деньги и нервы на расстройства, все таки лучше избегать дальнейшего сотрудничества с таким интернет магазином, иногда лучше знать что ты пахнешь на 3000 рублей, а не на 499-00. В остальном это Ваше время и деньги, подумайте.

Опубликовано: 29-01-2014 Галина

Мошенники присылают не то что заказывают

Опубликовано: 20-02-2014 Варвара

К сожалению, я не догадалась посмотреть отзывы об этой компании прежде, чем выкупила посылку.
Коробка была набита старыми газетами, среди которых в хаосе торчали упаковки от совершенно незнакомых продуктов. Детальное изучение показало, что из восьми заказанных артикулов в посылке присутствуют только три, да и те ооочень сомнительного качества! А всё остальное ничем кроме как мусором я назвать не могу. Совершенно убила пудра Шанель(которую я не заказывала), оказавшаяся почему-то тенями, причем разбитыми и вот уже четыре года как просроченными!! Уважаемые покупатели, не верьте этому сайту. Это мошенники, они не выходят на связь, не реагируют на электронные письма, не отвечают на телефонные звонки. Не выкидывайте деньги на ветер.

Опубликовано: 27-02-2014 Марина

И со мной история повторилась!((( В посылке - сразу бросилась в глаза газетная рвань, обещанных подарков нет, и не все позиции заказа в точности соблюдены: вместо желаемого "парфюма" засунут другой, ...неизвестно что и зачем. А переплата какая! Ужас!(((( Деньги на ветер, испорченное настроение.
А впрочем, Урок на будущее!!! Написала им гневное письмо, но. прочитав отзывы выше - поняла: никто даже не извинится! Рыльце у них в пушку! В общем. ребята, не повторяйте чужих ошибок! Уважающая себя фирма так себя не ведет! Одно успокаивает: за обман и мошенничество Стольких людей им все же заплатить придётся! Сколько верёвочке не виться...Арома-шопинг -позор!

Опубликовано: 24-03-2014 наталья

14/03/2014 получила " долгожданный" заказ, УЖАС!!!
Выслали не тот порфюм, который заказывала, Вонь можно сравнить только с тройным одеколоном, Упаковка состояла из газеты, Отправитель частнное лицо? Цена в 2-е больше обещанного,
Лишняя трата денег и нервов!!!

Опубликовано: 29-05-2014 Александр

Здравствуйте пользователи этого уродского магазина. Хочу рассказать свою историю заказа!!! Произвел заказ по почте по акции 4+2. Посылка пришла на почту, я ее оплатил!!! 3300 рублей!!! Пришел домой открыл посылку
1) Вместо 6 договоренных прислали 4 ГДЕ ЕЩЕ ДВА ?????????
2) Один из флаконов с туалетной водой на половину пуст!!! Все Флаконы искалеченные, поцарапанные !!!
В данный момент я пытаюсь вязаться с данным магазином, но без успешно и не кто ко мне на связь не выходит. Это самый худший магазин!!!

Опубликовано: 14-07-2014 Ольга

Соглашусь. Настроение испорчено. Срочно нужно искать замену подарку. Любопытно, этот замечательный магазин обслуживает клиентов только один раз? Не поверю, чтоб кто-то ещё раз заказал такую гадостную гадость. Абсолютно согласна, настоящее и качественное не может стоить 500 рублей. Урок хороший. Но очень жаль испорченного настоения. Может, правда с ними посудиться? Чтоб прикрыли эту лавчонку?

Опубликовано: 13-08-2014 Татьяна

Довольно часто работаю с интернет-магазинами, приходилось покупать очень дорогие вещи, но с подобным столкнулась впервые. На мой вопрос, действительно ли качественная продукция, ответили очень быстро по ссылке aroma-shoping.com/o-kachestve, где всё просто у них волшебно. Но на деле совсем оказалось не так. Качество действительно ужасное, пробки с распылителем прокручиваются, упаковка мятая, у одного флакона распылитель я еле выкорчевала из колпачка, запах неустойчивый. Два парфюма мне вообще заменили на другие. Когда я делала заказ, проходила акция, где говорилось, что при покупке нескольких парфюмов, пришлют два подарка ( заказала карандаш и пудру). Фиг вам называется. Заказ у меня вышел на 4090 руб. Я много бываю за границей, всегда покупаю там парфюмерию (естественно, не по таким ценам, а значительно дороже, но и не с таким качеством) и теперь мне очень не приятно, что взяла её в этом интернет-магазине.
Советую всем, не ведитесь на дешевизну товара, цена соответствует качеству. Мне не жаль потраченных денег, просто репутация и имидж, я считаю дороже всего. А это фирма - сплошной развод!

Опубликовано: 20-08-2014 Аминат

В условиях было указано, что за покупку 4 товаров можно выбрать любой парфюм в подарок, нужно только вписать артикул в комментарии.Я вписала, мало того никакого подарка, заказ не соответствует выбранному мною.Подскажите как вернуть?

Опубликовано: 25-09-2014 Сергей

Херня не магазин, хотя пришло то что заказал, но гораздо меньше объем. Итог, бабосы уплыли, от них тишина гробовая! Написал у них на сайте отзыв, НЕ ПРОПУСТИЛИ!!! По ходу хвалебные оды они сами себе пишут, кроилово, ведет к попадалову! Так что народ, не ведитесь на ихние якобы скидки, они свои бабки всёравно отобъют, и ВЫ потом ничего не добьетесь!

Опубликовано: 29-09-2014 татьяна

Спасибо за отзывы, заказала парфюм, звоню тишина, пишу тишина, хотела узнать индификационный номер, прочитав отзывы посылку получать не буду, сервисный сбор у меня 800 рублей, круто.

Опубликовано: 14-10-2014 ДарьяНестерова

Я вот не согласна с тем, что описано выше.

Заказываю на этом сайте постоянно парфюмерию и косметику. Уже более года. Что-то подобное не встречала. Продукция отличного качества. Подарки кладут с каждым заказом. Всё приходит надёжно упаковано. Ни разу не было порчи при транспортировке почтой.Заказы приходят быстро. Я живу в Екатеринбурге. Конечно, если Вы живёте на другой стороне страны, то естественно срок доставки будет чуть больше. Это уже вопрос к нашей "любимой" почте. Я думаю вряд ли мне так везёт. Скорее всего вы заказываете на других сайтах.

Магазину респект.

Опубликовано: 14-10-2014 БачинскаяТатьяна

Делала заказ тут 3 раза.2 заказа пришло.претензий нет.жду 3-ий.Советую всем этот магазин.

05.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Aroma Group

Частный бизнес. В Санкт-Петербурге дилерские права попали в руки горе-предпринемателю, который даже не удосужился перенять опыт головной компании, успешно реализовавшей этот проект в других городах. В течение 2-х лет внедрял свои стратегии, в результате чего загнал бизнес в тупик и погряз в долгах. В отношении наемных специалистов не соблюдается трудовое законодательство, нарушаются сроки трудоустройства и выплаты заработной платы. С заработной платой, вообще кому как повезет, расчет при увольнении не выплачивается, поэтому работники дольше нескольких месяцев не задерживаются. В марте 2018 года

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Aroma Group

Обещают золотые горы - на деле ноль. Говорят что ТОП компания? - ни разу не топ, стартап без малейшего понимания как работать. Проблемы с оформлением, обещают ЗП в два раза выше, чем платят в реале. Постоянные задержки ЗП. При увольнении какие-либо выплаты придется выбивать (добровольно никто не рассчитает, будут УГРОЖАТЬ всем, чем только можно). Не ведитесь на обещания, все это болтовня. По факту хотят рабов.

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Aroma Group

кроме дружного коллектива ни чего хорошего в компании нет (да и коллектива уже тоже нет, так как все уволились). хочется предостеречь людей который будут раздумывать идти работать туда, не тратьте время на эту "контору". Вадим Виноградский который, то директор по развитию, то исполнительный директор, просто в наглую кинул всех сотрудников на зп, отказался рассчитывать при увольнении и еще угрожал.

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании Aroma Group

Задержки зп, постоянно меняющиеся "правила игры для сотрудников", никаких корпоративных плюсов, руководство, не доверяющее сотрудникам.

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Aroma Group

Несоблюдение трудового законодательства, не оформляют сотрудника задержка зарплаты, при увольнении не рассчитываются с сотрудником. Так работали только в 90-е...(

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина Ко о компании Aroma Group

Минусы это жесткий контроль за твоей работай всякие видеонаблюдения, перепроверки, нельзя допускать ошибки при заполнении док. это может потом отразится на зп...короче, если ты лентяй и плохо справляешься со своими обязанностями то тебе не сюда, а если готов к труду и обороне то добро пожаловать)

06.06.2018 | отрицательный отзыв

Отзыв пользователя Шамиль о компании Aroma Group

Следят как за заключенными

20.08.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Aroma Group

Цена слова руководства - 0. Обещания не реализуются, зп - задерживается систематически. Удивляешься тому, что получил хоть что-то. Заявленные 70к получал пару месяцев, пока руководство не решило, что «что-то это много, для менеджера». Оклад мой менялся раз в пару месяцев: 12, 30, 40, 50, а затем 25 и 20. KPI меняются ещё быстрее, ты не понимаешь на чем ты зарабатываешь. Было и такое, что месячный план менялся 13-го числа на + 50%. Сейчас эту компанию в СПб можно обнаружить под именами Air engineering и Aroma Cloud.

02.11.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Aroma Group

Пока прохожу стажировку. Необычный очень интересный продукт, много информации в блоке обучения. Дали наставника Андрея, который хорошо продаёт и делает план, во вторник едем на совместные встречи. Очень нравится заинтересованность руководства в моем результате, уделяют много времени мне, отвечают на все вопросы

07.10.2019
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Aroma Group

Я пришла работать в Арому в декабре 2018г. И очень рада, что не читала тут отзывы. А вот сейчас наткнулась и обалдела... Откуда в людях столько злости? Руководитель классный, помогает всем, учит, поддерживает. И люди здесь приятные, дружные. Коллектив пока небольшой, но хороший. Я уволилась и Арома, просто решили с подругой свое дело открыть.. Расчет выдали полностью без проблем. Я до сих пор вспоминаю эту компанию с теплотой

27.11.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Aroma Group

Сегодня была на собеседовании на менеджера. Интересный необычный продукт продавать вкусный воздух и эмоции :) Понравился коллектив, месторасположение и возможность зарабатывать. Поговорила с теми, кто уже работает - говорят, что платят вовремя, не обманывают, в работе помогают. Руководитель сказал, что мне перезвонят. Буду ждать. Хочу здесь работать

27.11.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Aroma Group

07.11.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Aroma Group

Работать в компании Арома Групп я начала с апреля 2018 года. Когда пришла устраиваться на собеседование, то не совсем понимала чем занимается компания. Но меня достаточно быстро научили всему, что необходимо знать для выполнения моих задач. Работа оказалась интересной. Коллектив доброжелательный. Очень приятно удивило отношение руководства к сотрудникам: никаких упреков, если ты не понимаешь что делать, никаких криков и оров, что присутствовало на предыдущих местах моей работы. Просто тебе доходчиво и понятно объясняют те вопросы, которые ты не допонял. Мне нравится быть нужной и полезной на работе, поэтому я с удовольствием

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Инетернет магазин парфюмерии http://aroma-best.com/

Крайне недовольна работой этого интернет магазина http://aroma-best.com/! Началось все с того, что сделала заказ, мне перезвонили, договорились о доставке и ничего не привезли, кучу времени потеряла. Причину не объяснили, хотя звонила. Ну, подумала, с кем не бывает. Затем повторила заказ.На этот раз, хоть и в конце дня, приехали, НО приехал какой то гопник, я даже испугалась пригласить его домой! Проверила по номерам сроки годности просрочка не то слова. Но дальше веселее. Я позвонила в магазин , и молодой человек стал мне доказывать, что оказывается у духов вообще не существует срока годности хотя это 2-3 год. Сказал, что Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
Sisters Aroma

Саша:
Работая там понимаешь что попал в такой гадюшник на складе что людям несоветую там работать,просто потрачено время зря и неодыкватным людям там и место работать!!!!!!!!! Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв
Aroma Group

Цена слова руководства 0. Обещания не реализуются, зп задерживается систематически. Удивляешься тому, что получил хоть что то. Заявленные 70к получал пару месяцев, пока руководство не решило, что «что то это много, для менеджера». Оклад мой менялся раз в пару месяцев: 12, 30, 40, 50, а затем 25 и 20. kpi меняются ещё быстрее, ты не понимаешь на чем ты зарабатываешь. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Aroma Group

Компания даёт возможность развиваться каждому сотруднику, предусмотрен карьерный рост, достойная оплата труда. Руководство всегда поддержит и справедливо оценит ситуацию. Не смотря на то, что филиалы расположены в разных городах, постоянно на связи с коллегами и помогаем друг другу в любой ситуации. Компания растёт с каждым годом и открывает новые направления!
Не предусмотрена медицинская страховка

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Aroma Group

Всем привет! Обратите внимание, что в основном плохие отзывы на руководство С. Петербурга. Это дилер, а не сама основная компания. Я работаю в Москве 7 лет и меня все устраивает. Да, единственный минус, что нет мед страховки, но руководство всегда поддержит в трудные минуты. Зарплата всегда во время, коллектив отличный!
по моему мнению и по сравнению с другими компаниями - нет недостатков

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : aroma-shop.net

Хороший сайт парфюмерии, заказываю уже не первый раз и меня вполне устраивает скорость доставки, очень большой плюс, что работают без предоплаты и доставка почтой абсолютно бесплатно, а оплата после получения. Парфюм известных марок и цены гораздо ниже, чем в простых магазинах. У нас с мужем есть любимые ароматы, которые мы без труда находим в каталогах сайта.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : aroma-shop.net

Мне подруга советовала этот магазин, я раньше только в живую покупала духи. Первый раз сделал тут заказ когда покупала духи на подарок, выбирала мужские, примерно знала по каким запахам ориентироваться. На сайте очень подробные описания к каждому товару, поэтому я не ошиблась, купила со скидкой. Доставку сделали быстро, хочу теперь себе заказать парфюм.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : aroma-shop.net

Меня полностью устраивает качество духов из этого магазина, поэтому продолжаю покупать неоднократно. Обилие вариантов позволяет не повторятся, а каждый раз приобретать что-то новое, ну а их скидки это вообще очень щедрое предложение, трудно пройти мимо. Доставку получаю вскоре после обработки моего заказа, все удобно и моментально происходит у них.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : aroma-shop.net

Люблю у них в магазине заказывать некоторые ароматы, особенно Chanel Chance Eau Tendre, Marc Jacobs Daisy Sorbet и Tom Ford Neroli Portofino. У них всегда классные цены и такие же классные скидки,нельзя мимо пройти. Сейчас хочу поискать какие-то духи для мамы, буду смотреть по описанию на сайте, думаю, что они меня и тут не подведут. Доставка не долгая, все быстро получаю.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : aroma-shop.net

У двоих моих главных мужчин в жизни, у мужа и сына, в начале октября были дни рождения. Честно, не знала, что им подарить, пока случайно не увидела сайт интернет магазина Aroma-Shop. Увидела, что тут продают известные парфюмерные бренды, по не слишком высокой стоимости, причём еще и бесплатная доставка. Заказала им по туалетной воде Chanel Allure Homme Sport. Пришло уже спустя два дня.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : aroma-shop.net

Отличный магазин, в котором я совершила уже ни одну покупку. Ассортимент впечатляет, столько различных видов. От самых известных брендов, до малоизвестных. Отправляют почтой, оплата происходит только после получения. Это очень удобно и безопасно, не стоит переживать, куда делись деньги. Кстати, сейчас стали делать подарок к каждому заказу. Приятно.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : aroma-shop.net

Подруги на работе рассказали про этот магазин. Я раньше духи из другого покупала, но у них платная доставка и идет все долго. Решила тут что-то попробовать, сделала первый пробный заказ, немного ошиблась первый раз, но позвонила в магазин и проблему быстро решили. Быстро собрали заказ и отправили бесплатно. Пришло все в целости, пользуюсь душами и осталась довольна.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : aroma-shop.net

В некоторых магазинах доставка может обходиться как половина стоимости самого заказа, особенно в удаленные города. Поэтому меня радует, что тут она бесплатная и по всем городам России. Парфюмерия качественная, хорошо остается как на одежде, так и на теле, держится до самого вечера, это мой любимый момент, когда ну нужно в течении дня снова наносить. Буду брать еще.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : aroma-shop.net

Сегодня хочу рассказать про свой заказ парфюма с сайта aroma-shop.net Вышла на него когда искала свой любимый аромат Armani Stronger With You. Доставка бесплатная по всей России, причеми отправляют безо всяких предоплат, платишь уже по факту получения посылки, так что риск минимален. Сам парфюм шикарный, аромат просто обалденный, такой шлейф роскошный после него остается.

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТМ Aroma-vita

Дата заказа: 05. Март 2014; Номер заказа: 00017577Неоднократно покупала в "Арома-вита" эфирные масла и базовые масла, и решила написать отзыв о интернет магазине. Там можно приобрести довольно редкие масла, к примеру эфирное масло бей (семейство миртовых), или базовое масло брокколи по доступным ценам. В обычной аптеке такого не найдешь. В магазине часто проводятся праздничные акции, когда к заказу более определенной суммы добавляются подарки. У магазина есть форум, где можно уточнить свойства того или иного товара, способы его применения. Товары высокого качества неоднократно помогали мне разных проблемах. И это объективный отзыв покупателя. К примеру, последние покупки. Подробнее>>