Отзыв : Школа маникюра "Золотая Антилопа

МЕСЯЦ НАЗАД Я ЗАНЯЛАСЬ ПОИСКОМ ШКОЛЫ МАНИКЮРА. РЕШИЛА ОВЛАДЕТЬ НОВЫМ РЕМЕСЛОМ,ПРОФЕССИЕЙ ,КОТОРАЯ ВСЕГДА С ТОБОЙ!НАЧАЛА ШТУДИРОВАТЬ ИНТЕРНЕТ И ПОНЯЛА,ЧТО НЕ ТАК-ТО ПРОСТО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ.ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО!!!СНАЧАЛА Я ЗВОНИЛА ПО ТЕЛЕФОНУ И УЗНАВАЛА ИНФОРМАЦИЮ,КОТОРАЯ МЕНЯ ИНТЕРЕСОВАЛА,НО, ПОНЯЛА,ЧТО НАДО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОСМОТРЕТЬ И УВИДЕТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАК СО МНОЙ ПОГОВОРИЛА ДИРЕКТОР ШКОЛЫ "ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА" МАРИНА.И Я ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ РЕШИЛА ПОЕХАТЬ В ЭТУ ШКОЛУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,ТАК КАК МНОГИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ Я ИСКЛЮЧИЛА СРАЗУ ИЗ СПИСКА,ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,КАК СО МНОЙ ГОВОРИЛИ((СКЛАДЫВАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО Я ГЛУПАЯ,А ОНИ ВСЕ УМНЫЕ И ЧТО Я СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ(( МАРИНА НАСТОЛЬКО ПРОСТО,НЕ НАВЯЗЧИВО ИЗЛОЖИЛА МНЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ,ЧТО У МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ ВОПРОСОВ.Я СРАЗУ ПОНЯЛА,ЧТО СО МНОЙ ГОВОРИТ ПРОФЕССИОНАЛ,НО ТАК МИЛО И ПРИЯТНО БЫЛО С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ,ЧТО Я НЕ СОМНЕВАЛАСЬ,ЧТО УВИЖУ ИМЕННО ТО, О ЧЕМ МНЕ РАССКАЗАЛА МАРИНА.ПРИЕХАТЬ Я СМОГЛА ТОЛЬКО В СВОЙ ВЫХОДНОЙ,БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗВОНКА. КОГДА Я ВОШЛА В АУДИТОРИЮ, СРАЗУ ПОНЯЛА ,ЧТО МНЕ УЖЕ ЗДЕСЬ ПРИЯТНО НАХОДИТЬСЯ.СТЕРИЛЬНА ЧИСТОТА,НЕ СМОТРЯ НА СЛЯКОТЬ И ДОЖДЬ НА УЛИЦЕ. В ЭТО ВРЕМЯ МАРИНА ВЕЛА ЛЕКЦИЮ ПО ЭТИКЕ И ПСИХОЛОГИИ ОБЩЕНИЯ С КЛИЕНТАМИ. МИЛАЯ ДЕВУШКА СНЕЖАННА (АДМИНИСТРАТОР) ИЗВИНИЛАСЬ ЗА ОЖИДАНИЕ И ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ РАЗДЕТЬСЯ И ПРИСЕСТЬ НА ДИВАН. МНЕ ДАЖЕ ЧАЙ ПРЕДЛОЖИЛИ,ПРИЯТНО!) ПОКА Я ЖДАЛА ОКОНЧАНИЯ ЛЕКЦИИ,ТО УЖЕ ТОЧНО ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ,ЧТО ИМЕННО В ЭТОЙ ШКОЛЕ Я ХОЧУ УЧИТЬСЯ,ПОТОМУ ЧТО Я БЫЛА ЗАЧАРОВАНА,КАК МАРИНА ПРОВОДИЛА ЗАНЯТИЕ С УЧЕНИКАМИ!СРАЗУ СТАЛО ПОНЯТНО,ЧТО ЗДЕСЬ СЛОВА НЕ РАСХОДЯТСЯ С ДЕЛОМ.СЕЙЧАС Я ПРОШЛА ПОЛ КУРСА ОБУЧЕНИЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБЕЖДАЮСЬ В ЭТОМ ВСЕ БОЛЬШЕ! ОБЕЩАЛИ ПРАКТИКУ НА МОДЕЛЯХ 100%- ДА,ТАК И ЕСТЬ! У НАС ОТ МОДЕЛЕЙ,КАК ГОВОРЯТ, "НЕТ ОТБОЯ")))!!!ОЧЕРЕДЬ!!!САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО ВСЕ МОДЕЛИ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮЩИЕ И БЛАГОДАРНЫЕ. МНОГИЕ ПРИХОДЯТ ПОСТОЯННО И ЕЩЕ РЕКОМЕНДУЮТ НАС СВОИМ ЗНАКОМЫМ. ОБЕЩАЛИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД-ДА!! ОТ НАС НЕ ОТХОДЯТ ПРЕПОДАВАТЕЛИ,ВСЕМ МАКСИМУМ ВНИМАНИЯ!!! Я НЕ РАЗУ НЕ ЖДАЛА И НЕ ИСКАЛА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ,ЕСЛИ МНЕ НУЖНА БЫЛА ПОМОЩЬ,ОНИ ВСЕГДА ,В ЛЮБУЮ МИНУТУ РЯДОМ !!! ВИТА,ЮЛЯ,ИРИНА,СВЕТЛАНА,ДИАНА,МАРИНА,НАТ? ?ЛЬЯ!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЦЕНИМ И БЛАГОДАРИМ ЗА ТЕРПЕНИЕ,ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ,ЗА ВАШ ТАЛАНТ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ,С ТАКИМИ РАЗНЫМИ,КАПРИЗНЫМИ И НЕ ВСЕГДА ПОСЛУШНЫМИ))
Я ЗНАЮ,ЧТО ПОЛУЧУ ХОРОШУЮ РЕКОМЕНДАЦИЮ В САЛОНЫ МОСКВЫ! ВЫ ВСЕМ ПОМОГАЕТЕ И У ВАС НЕТ БЫВШИХ УЧЕНИКОВ.ВИЖУ, КАК ЧАСТО К ВАМ ПРИХОДЯТ ДЕВУШКИ,КОТОРЫЕ УЖЕ ЗАКОНЧИЛИ ОБУЧЕНИЕ. ОНИ ТАКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ,КОГДА ВАС ВИДЯТ,ТАК С РАДОСТЬЮ РАССКАЗЫВАЮТ О СВОИХ УСПЕХАХ,ЧТО ПОНИМАЮ- МЫ ВСЕ В НАДЕЖНЫХ РУКАХ !!!))МНОГИЕ ДЕВЧОНКИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА КУРСЫ ПО ДИЗАЙНУ,НА МАСТЕР-КЛАССЫ. МАРИНА И ВИТА ВЫ ПРЕКРАСНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ И ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС,РЕКОМЕНДАЦИИ И ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ВАШИХ УЧЕНИКОВ -ЭТО И ЕСТЬ САМЫЙ БЛАГОДАРНЫЙ ОТЗЫВ!!!ДЕВОЧКИ,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!! ВЫ НЕ НА МИНУТУ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ О СВОЕМ ВЫБОРЕ!!!

Россия, Реутов, Волгоградский пр-кт, дом 47

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Качество маникюра

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ Горизонт, г. Ростов-на-Дону оказывает некачественные услуги. Сегодня сделала себе маникюр с покрытием шеллаком у мастера Татьяны. Такого отвратительного маникюра мне еще никто не делал. Я обратилась к администратору. Сразу подошла Татьяна, подпилила мне один ноготь и на этом все. Пришлось обращаться в другой салон, чтобы все исправить. Цена этого ужаса 1900 (((

Ростов-на-Дону, Нагибина проспект, 32/2

28.02.2019
Школа маникюра Виктори на Варшавском шоссе отзывы

Евгения:
Спасибо Вам огромное! Я просто обожаю ВИКТОРИ! Вы - супер крутые! В полном восторге от мастер-класса! Ваши преподаватели Подробнее>>

18.02.2019
Школа маникюра Виктори на Варшавском шоссе отзывы сотрудников

Ольга:
Здравствуйте! Долго выбирала курсы, не могла определиться, в какую школу пойти учиться на мастера ногтевого сервиса. Опираясь на отзывы, остановилась на учебном центре Виктори и не чуть об этом не жалею. Преподавательский состав - это подарок судьбы! Алла, Нанна, Илона, Ольга, Екатерина и конечно же Александр - профессионалы своего дела (с другими я просто не знакома). Максимально полно обучают по всем направлениям курса, в нашей группе был индивидуальный подход ко всем ученикам, поставили руку и терпеливо отвечали на все возникающие вопросы. Хотела бы поблагодарить милейшего руководителя центра Антонину за неравнодушный и трепетный подход к организации учебного процесса на высшем уровне, за теплую атмосферу. Очень важно, что в центре отличные условия для обучения, аудитории по направлениям: отдельно маникюр, отдельно педикюр, моделирование, дизайн. Все материалы для обучения школа предоставляет, всего хватает, все материалы высшего качества. Кулер с водой и немало важно! стерильная чистота! Инструменты, такие как кусачки например, надо преобретать новые, но это и правильно, так как они остаются у учеников в дальнейшем, не надо привыкать к другим инструментам.)

11.02.2019
Школа маникюра Виктори на Варшавском шоссе отзывы о компании

Ия Ия:
Я давно уже нигде не обучалась И этот поход вернул меня в детство как будто я шла в первый раз в школу, точно такие же ощущения были. Неизвестность, волнение, переживания Но открыв двери в Учебный центр Виктори Меня приняли как родную, чувствовала какой то домашний уют, очень приятные люди и спасибо хочется сказать всем преподавателям уверенным и знающим своё дело людям!!!

14.10.2018
Школа маникюра Виктори на Варшавском шоссе отзывы о работодателе

Оксана:
11 октября 2018г. я была в качестве модели в Учебном Центре «ВИКТОРИ» (Варшавское шоссе, д.36,с.9). И впервые за много лет посещения различных учебных центров сферы красоты столкнулась с профнепригодностью преподавателя. Речь идет об Алле Челышевой. Расскажу вкратце по порядку. Я пришла на процедуру «маникюр и гель-лак», и попала к ученице, начинающему специалисту. Когда ближе к вечеру мы с ученицей дошли до этапа нанесения лака, ни одного из преподавателей не оказалось в классе - а отсутствовали они довольно давно...Что ученица прокомментировала как: «Это нормальное явление, как вечер – никого нет, помочь некому». После нанесения двух слоев цветного лака на ногти, я увидела, что лак нанесен криво и топом покрывать такое нельзя. Ученица со мной согласилась и обратилась к пришедшему наконец преподавателю – Алле Челышевой - с соответствующим вопросом. Я протянула кисти рук, показывая ногти, и говоря, что лак нанесен не ровно и выглядит неаккуратно. Г-жа Челышева уставилась в упор на меня и, повышая голос, с вызовом стала говорить, что я якобы своими комментариями могу расстроить ученицу, и видимо я забыла, что нахожусь не в салоне и т.п…Я спокойно напомнила г-же Челышевой, что модели – тоже люди, что вызвало еще более бурную

17.08.2018
Школа маникюра Виктори на Варшавском шоссе отзыв сотрудника Аня

Аня:
Девочки! Милые! Не дай бог вам попасть в эту школу! Я поверила отзывам, выбрала её, и так и не доучилась, потому что учиться не у кого абсолютно! Сейчас то я поняла и увидела, что все отзывы у них хорошие даже в одном стиле написаны. Сами себе пишу наверно. Начну с того, что педагог мало проводит времени в классе. Или он кофе пьёт или в телефоне сидит. Подойдёт посмотреть на непонятно сделанную работу и даже не исправит, типа что ты хочешь ты только начала учиться. А помочь сесть, а указать на ошибки.. Разве не в этом заключается работа педагога? Модели уходят с некрасивых ногтями и говорят нам об этом, что больше вряд ли придут. Много пафоса, типа мы все победители конкурсов, непонятно только каких. У педагога один раз так сильно руки тряслись, что она в один тон ногти покрыть не смогла ровно. Я если честно, в интернете больше знаний получила. Пошла на курсы за практикой и дополнительными знаниями. Какие там знания! Очень расстроена, деньги не возвращают, вот решила написать может кому отзыв мой будет полезен. Но учиться здесь точно нечему.

23.12.2017
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Прочитала один негативный отзыв и прям не по себе стало....Чушь!!!Ложь и провокация!!! Наверное, если бы читала их перед началом учебы, то испугалась бы, но я выбрала другой вариант: ходила в разные школы моделью. Так своими глазами можно увидеть преподавателей, обстановку, ощутить атмосферу школы, в общем, сделать вывод: хочешь ты там учиться или нет. Когда я пришла в «Золотую Антилопу» моделью на педикюр, сразу поняла что хочу там учиться. Преподаватели настоящие профессионалы, располагают к себе, добрые, внимательные, позитивные. И не ошиблась. С удовольствием проучилась полтора месяца, на прошлой неделе получила диплом. В школе своя система обучения, очень удобная, можно приходить на

Россия, Москва, Волгоградский проспект,47

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Школа №21 - Школа - рассадник ненависти

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу написать исключительно негативный отзыв о своей школе. В принципе все бы было очень даже ничего, но с прошлого года у нас начались кардинальные изменения в школьном укладе. И причиной этих изменений явилось появление нового заведующего учебной частью. Новый завуч (женщина) перевелась на место прошлого, весьма доброжелательного, но уже в преклонном возрасте мужчины. Ранее текущий завуч занимала Подробнее>>

15.08.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения Ольги Спиркиной - это мусор - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Обещает телецентре Останкино, а сама находится в Институте Гинцветмета. Здание убогое, старое, практически разрушенное. Но в рекламе пишет, что они в телецентре. Вранье. Она арендует офис, а из телецентра ее выгнали. Рядом с ней снимают офисы торгаши и юристы. Зачем... Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Специализированная школа №316 - Школа №316 - полное разочарование

В специализированной школе №316 учиться мой старший сын. Должна сказать, что эта школа мне изначально очень понравилась, так как был удачно подобран педагогический состав учителей в начальной школе. Изначально я полагала большие надежды, поскольку действительно учителя у младших классов радовали своим хорошим отношением к детям, умением вложить в них какие-то знания и поддерживать дисциплину в классе, несмотря на присутствие не Подробнее>>