Отзыв : Интернет-магазин головных уборов kupitshapkioptom.ru

Еще в феврале, когда были холода, мои девочки начали предлагать купить перчаточки разные, на осень) А я занимаюсь организацией таких совместных покупок, поэтому я и должна была найти подходящий интернет-магазин, договориться о доставке и оформить заказ) Ну поиски мои завершились удачно, я нашла сайт www.kupitshapkioptom.ru. После этого я кинула его своим клиенткам, чтобы они выбирали себе подходящие товары. В течение пары дней я подождала, после чего начала обзванивать клиенток и собирать заказы)) Больше всего они хотели себе перчатки женские длинные 39-011. Оформляла я заявку в магазине в конце февраля, отгрузили сразу же на следующий день, а приехала посылка еще через 5 дней. Быстренько все) Я созванивалась правда с менеджером, спрашивала у него с помощью какой ТК будет быстрей доставка)) Пришел товар в аккуратных пакетиках, перчаточки очень приятные на ощупь, сразу видно что материал качественный)

Россия, Москва, метро Кантемировская, ул. Промышленная д. 11