Отзыв : Глобал Трейд Хим

Работаем на экспорт с компанией ГлобалТрейдХим практически около года. Хотелось бы отметить всегда внимательность, отзывчивость, грамотность в любом вопросе. Работают в сроки определенные договором. С таможней вопросов дополнительных не возникает, всю документацию и остальные вопросы берут на себя.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Глобал Трейд Хим

НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Деньги не платят , Николай скрывается!!!! наша компания ВилтэксГрупп, +375296600149, +74994041563 Если есть у кого то вопросы по работе с Глобал Трейд Хим, обращайтесь! Все расскажем и покажем .

Россия, Москва, Походный проезд д.4, строение 8, помещение 2, офис 106 +7(495)120-46-63 www.gtch.de

16.11.2018
Отзыв : Глобал Трейд Хим

Работали с компанией ООО"Глобал Трейд Хим" Юридический адрес: 125373 Россия, г.Москва, Походный пр., д.4, строение 8, помещение 2, оф. 106, ИНН 7733301749, КПП 773301001 ОГРН 1167746915863 . директор Феонов Николай Евгеньевич Они же ООО "Рафаэно Кемикал" 141981 ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ ГОРОД ДУБНА УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ 4А ОФИС 2/4 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи содержащей указанные сведения 1135010001928 30.09.2013 директор Феонов Николай Евгеньевич Организовали перевозку груза по направлению Уфа- Польша. Претензий от заказчика не поступало. За перевозку обещали оплатить в течении 7дней по копиям документов, однако оплата за перевозку на сегодняшний день не поступила. Просрочка по оплате составляет 37 дней. Связь

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Глобал Трейд Хим

Хочу поблагодарить сотрудников компании Глобал Трейд Хим за кропотливую, качественную, ответственную и слаженную работу на протяжении всего 2016 года и 2017 года. С вами приятно сотрудничать!

26.11.2017
Отзыв : Глобал Трейд Хим

Работаю с опасным сырьем уже больше 15-ти лет, занимаюсь конкретно договорами о поставках по России и Европе. Пытался сотрудничать за это время со многими компаниями по международным поставкам. В последние 4 года работаю только с «ГлобалТрейдХим». Именно эта компания полностью себя оправдывает. Никогда не бывает срывов и задержек. Да и неприятностей на таможне тоже. Самостоятельно оформляют документы, договариваются с таможенниками. А это большая помощь! Но есть еще один самый важный плюс – это возможность перевозить грузы в инновационных мультимодальных контейнерах. Если говорить о стоимости, то она нормальная, нас устраивает.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Глобал Трейд Хим

Что мне понравилось в компании Глобал Трейд Хим это то, что смогли там без всяких вопросов предоставить образцы химсырья! И ценовая политика хорошая. Вообщем сотрудничаем.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Глобал Трейд Хим

Живу сам в Пензе, а нужно было переправить груз в страны СНГ. По рекомендации обратилась в GTC Ltd. Сразу скажу о положительных сторонах. Во-первых, своевременно подали транспорт под загрузку, даже приехали немного раньше. Во-вторых, нашу компанию устроила ценовая политика. В-третьих, они сами оформили все таможенные документы, чем существенно облегчили мне работу. Много хорошего могу сказать, но и о минусах упомяну. Он один – неудобный график работы.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Глобал Трейд Хим

Не так давно сотрудничаю с компанией Глобал Трейд Хим. И я доволен хорошими ставками на транспортные услуги перевозки опасных грузов. И своевременную поставку.