Я помню запах своего детства, вернее помню тот аромат, который всегда исходил от папы, когда он куда-нибудь собирался. Шли годы, времена менялись, а вот тот запах помню до сих пор. Сейчас ему 65 лет стукнуло, вот я и ломала голову, что ему подарить, ведь у человека есть все, что нужно. Увидев, что продают тот самый парфюм De Viris от бренда Jacques Bogart , которым он пользовался 30 лет назад, я сразу поняла, что это то, что нужно. Папа был в восторге, он даже и не предполагал, что он может быть в продаже! Спасибо магазину за возвращение в любимое прошлое!
нет
Россия, Москва, Москва
Отрицательные стороны:
Нет обучения Нет развития Не выстроены линии коммуникаций Угнетающая обстановка Генеральный директор не уважает и не ценит сотрудников Текучка Низкий уровень зп Офис в промзоне на окраине
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда раньше не писала отзывы о работодателях, но в этот раз не могу удержаться.
1. Совершенно неприемлемое отношение к сотрудникам - я бы сказала - "высокооплачиваемое рабство": Режим дня прописан по часам, за опоздания - штраф, за переработки - никаких доплат. Сотрудники боятся собственника, потому что, да он вправе решать, кто будет работать, а кто нет. И такое решение он может принять очень быстро, т.е. утром у вас есть работа,а вечером уже нет. Также для него не проблема наорать на провинившегося при всех остальных сотрудниках.
2. Серая з/п -конвертная часть 30%, больничный, отпускные только по белой, при увольнении только белая часть. Продажники за свой конверт ежемесячно бьются с финотделом, доказывая свое право на свои деньги.
3. Недопустимое отношение к партнерам и клиентам. Комментировать не буду. Для меня это стало решающим для увольнения. Все решения по бизнесу принимает собственник, коммерческий, финансовый и пр. только ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда серьезно не относился к отзывам на подобных ресурсах, так как считал их недостаточно объективными. Но после непродолжительного опыта работы в данной компании хотелось бы выразить свою точку зрения (может быть и субъективную).
1. Не понимаю о какой силе и сплоченности коллектива говорил предыдущий оратор (Аскольд Невозмутимов) , если в компании напрочь отсутствует проактивный подход к сотрудничеству и корпоративная культура в принципе. Каждый держится за свое место и прикрывает свою ж*опу.
2.Непосредственный руководитель крайне некомпетентен в плане мотивации своих подчиненных. Каждое действие - сплошная демотивация.
3.Чтобы получить серую часть оклада, компенсацию ГСМ и возможный бонус нужно проработать два месяца.
4.Серая заработная плата открывает большую свободу действий для руководства (откат за получение бонуса, расчет при увольнении по белой части) - что на самом деле очень неприятно и стало побуждающим шагом к принятию решении о смене места работы.
5.Коллегу моего компания очень оригинально "поздравила" с новым ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда серьезно не относился к отзывам на подобных ресурсах, так как считал их недостаточно объективными. Но после непродолжительного опыта работы в данной компании хотелось бы выразить свою точку зрения (может быть и субъективную).
1. Не понимаю о какой силе и сплоченности коллектива говорил предыдущий оратор (Аскольд Невозмутимов) , если в компании напрочь отсутствует проактивный подход к сотрудничеству и корпоративная культура в принципе. Каждый держится за свое место и прикрывает свою ж*опу.
2.Непосредственный руководитель крайне некомпетентен в плане мотивации своих подчиненных. Каждое действие - сплошная демотивация.
3.Чтобы получить серую часть оклада, компенсацию ГСМ и возможный бонус нужно проработать два месяца.
4.Серая заработная плата открывает большую свободу действий для руководства (откат за получение бонуса, расчет при увольнении по белой части) - что на самом деле очень неприятно и стало побуждающим шагом к принятию решении о смене места работы.
5.Коллегу моего компания очень оригинально "поздравила" с новым ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Писать отзыв вообще не планировал, но после прочтения негативных слов о компании, решил выразить свой протест =)
Всем удачи!!!
Плюсы в работе:
Не утверждаю, что в настоящее время мой отзыв будет актуален, т.к уволился в 2011 году, но постараюсь коротко изложить свое личное мнение о 3-х летнем опыте работе в Раритет:
1.Зарплата достойная + постоянные бонусы от выполнения различных задач (планы продаж, ввод новых SKU в сети и т.д.)
2.Возможность карьерного роста для тех, кто ставит перед собой эти цели
3.Предоставление служебных автомобилей, в ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отсутствует спортзал. Долго копить на Bentley.
Плюсы в работе:
Стабильная компания . Большой коллектив. Зарплату не задерживают. Есть свои бренды. 20 лет на рынке продуктов и кормов для животных. Но в семье не без уродов. Тот кто хочет работать - работает. Усердные в труде - с хорошей зарплатой.
ленивые и вороватые - за забор . Вот после забора уродство и проявляется. Весь негатив, который индивидум тщательно скрывал, вылевается ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А еще новые должности организовали для баланова и богомолова .дежурный жопализ интриган.график работы23
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бешеная текучка кадров. В начале работы обещают золотые горы, в реале потом все съедают штрафы. остается только "белая часть". Начальники и директора меняются постоянно. Планы ставят огромные, а на складе товара практически нет. От потребителей постоянно идут жалобы на продукцию, возвратов нет, если к клиенту пришел не тот мешок, заменить нельзя. Все косяки оплачиваются из собственного кармана. Фин. отдел, вообще террариум, целыми днями ногти красят, и ни хрена не делают!!!
Плюсы в работе:
белую часть на карту перечисляют во время
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полностью согласна с авторами всех негативных отзывов. Жаль, что допустила ошибку и не прочла до собеседования все негативные отзывы. Оклад для позиции Логиста, осуществляющего полный цикл закупок и оформления ВЭД, !!!!12 тысяч рублей!!! Остальное серая зарплата. Напоминает Карабаса-барабаса, который дергает за ниточки. Сегодня даст пять грошиков, а завтра нет. Это смешно и грустно одновременно. Абсолютно недопустимое отношения к сотрудникам. Список требований для работника нереально длинный. Им нужен не человек, а робот. Немой и готовый вкалывать с утра и до ночи. Не представляю, кто готов согласиться на такие условия.
Не тратьте свое время на эту помойку. Я уверена, что вы найдете работу намного лучше.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Конченный грузин Владимир! Верни деньги! Верни зарплаты людям! Лжец, обманщик! Компания эстерк компания лжецов! Понабирали хохлов и устроили не официально! Спросить когда ЗП у начальства грозит увольнением! Тебе , Вам всем воздастся! Бог все видит!
Положительные стороны:
Нет таких.
... Подробнее>>