ММЦ ОДА отзывы

Юлия:

От всего сердца хочу поблагодарить заведующего отделением Нейрохирургии ММЦ ОДА профессора Кравчика Максимильяна Георгиевича за лечение моей мамы Е. Веры Владимировны. Маме 62 года, болела спина более 20 лет. В последнее время из-за болей в спине и слабости в ногах уже практически не ходила, могла только самостоятельно дойти до туалета и кухни. На МРТ позвоночника врачи нашли заднюю диффузную грыжу диска Л3/Л4, размерами 0,52 см, заднюю диффузную грыжу диска Л4/Л5, размерами 0,8 см, и заднюю диффузную грыжу диска Л5/С1, размерами 0,6 см, спондилоартроз, гипертрофию желтой связки. Операцию не предлагали. Чтобы добраться до клиники нам потребовалось 7 часов (живем на другом конце Москвы), и у мамы уже не было сил даже дойти до кабинета, пришлось вести её на каталке. Сразу после консультации Максимильян Георгиевич назначил проведение процедуры «лазерная коагуляция» и «склеротирование». Все лечение в совокупности заняло 2 часа, еще 4 часа было послеоперационное наблюдение, заплатили за все вместе с анализами 111 тысяч рублей Уже на следующее утро мама чувствовала себя намного лучше, смогла почти без боли спуститься во двор и погулять четверть часа. Через неделю боли прошли полностью. Через две недели снова сделали МРТ, по сравнению с предыдущим исследованием убедительная положительная динамика (не определяются выявленные ранее грыжи дисков Л3/Л4, Л4/Л5, Л5/С1) Спасибо Вам, Максимильян Георгиевич, и да хранит Вас господь!

27.07.2017 | положительный отзыв
ММЦ ОДА отзывы о компании

Михаил:
Великолепное оснащение, современное оборудование, полный социальный пакет - созданы все условия для плодотворной и эффективной работы, Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
ММЦ ОДА отзывы

Александра:
Пожалуй в Москве нет такого второго центра, по крайней мере я не смогла найти, где так здорово сочетаются современные передовые технологии лечения (которые встречаются только в Германии и Израиле) с чисто русским уважительным отношением к гостям заведения. Вежливость персонала стоит в первых рядах, это заметно с самого входа в клинику и сопровождает до окончания лечения. Результаты лечения я почувствовала уже после 3 посещения клиники, доктора здесь просто асы, по-другому их никак не назовешь, чувствуется, что образование они либо получали за границей, либо обучались там несколько лет после России. Вне сомнения "ММЦ ОДА" стала моей любимой клиникой и учитывая характер моего заболевания, я буду обращаться только сюда. Подробнее>>