Париж Life отзыв sts

sts:

Фитнес-клуб Paris Life (Париж Life) работает для своих клиентов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без перерывов и выходных. Это верный помощник жителя мегаполиса на пути к здоровью и красоте. Здесь есть просторный тренажерный зал со всем необходимым оборудованием, кардио-зона с большим количеством тренажеров, сауна, фитнес-бар, массажный кабинет и SPA. Для тех, кто любит групповые занятия в Paris Life предусмотрены различные виды аэробики, единоборства, йога, танцевальные программы, а также детский фитнес. Тренеры спортцентра проводят фитнес-тестирование для посетителей, по результатам которого подбирают индивидуальную программу занятий.

Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 11

На самом деле клуб гав-но, администратоы дебилы, а тренера охуевши-е, явно весь мозг в мышцы ушел, из за того что низкие цены весь сброд там, шкавчики в раздевалке конченные, вот вот дверцы отвалятся, постоянно у кого нибудь что нибудь пропадает, тренажеры убитые, сломанные гантели уже несколько месяцев валяются и никому дела нет, весов нехватает.... Короче лучше немного переплатить и пойти в нормальный клуб.

30.03.2014
Париж Life отзыв Надька Bunny

Надька Bunny:
Работала там целых 6 дней, скажу что на проезд я потратила больше чем заработала. Оклад за эту неделю уменьшился в 2 раза. Организация на самом низшем уровне, подписать договор так и не предложили, паспорт посмотрели 1 раз и все. Зарплату 1,5 мес так и не выдают. Заработала я конечно там ничтожно мало, но дело принципа уже. Обратилась к адвокату идем писать заявление в прокуратуру. Не хотят работать нормально пусть проверки постоянные заставят их пошевелиться.

10.04.2014
Париж Life отзыв lvyak2013

lvyak2013:
Добрый день! Хожу в тренажерный зал уже около месяца - мне все очень нравится=) Народу прилично, но тренажеров много и всегда есть свободные, я ни разу не ждала, хотя прихожу заниматься в самый час пик - 19, 20,21-00. Все чисто, прилично. Могу опровергнуть предыдущий отзыв по поводу тренеров - ко мне подходили и поправляли) В общем, я довольна! Поправлюсь, это в Paris Life на Дмитровском шоссе.

28.04.2014
Париж Life отзыв Игнат Шабалин

Игнат Шабалин:
Написал заявление 1,5 месяца назад на возврат денег за абонемент в связи с переездом. Ни то что денег до сих пор не вернули, игнорят по всем телефонам! Дальше пустых обещаний дело так и не продвинулось! Администрация вечно врёт да ещё и хамит! Всем не советую!

14.08.2014
Париж Life отзыв Irina Dubinina

Irina Dubinina:
Душно, грязно, очень много народу, нет раздевалки при входе (все в зимней одежде и обуви ходят в раздевалку через спротзал), тренажеры очень старые, в раздевалках воруют:(

14.03.2015
Париж Life отзыв Трофимов Виктор

Трофимов Виктор:
клуб Чертаново. 13 марта 2015 года был в 7:00 на кардио и в 19:00 на силовой тренировке, информации о закрытии клуба не было! Зачастую рассылаете спам-смс о клубных картах, инфо по закрытию клуба опять же ни кто не прислал. 14 марта 2015 года в 6:30 утра пришел в зал, он закрыт. Фломастером коряво написано объявление клуб закрыт по техническим проблемам! О закрытии клуба ВЫ выяснили только на утро 14 марта? Что за отношения к клиентам. На многое закрываешь глаза в клубе, на грязь в зале, в раздевалке и зачастую постоянную "спячку" ночных администраторов, но тут простите, полная бредятина. Утро, суббота, приезжаешь в зал и он закрыт. Вы как сами думаете, к Вам после захотят клиенты переоформлять карты-продление? Хотя если, если вы ставите приоритет перед клиентами школьниками, которые создают массовку в зале вечернее время, то да, они будут ходить к Вам! Понимаю, что мой отзыв не будет учтен, в худшем случае его удалят или проигнорируют!

16.09.2015
Париж Life отзыв Иришона Морозова

Иришона Морозова:
Очень опасный и не компетентный клуб на Дмитровке. Занималась один месяц. Затем писала давление на возврат по причине беременности. Проходит 4-ый месяц, а денег я так и не видела. Каждый раз кормят пустыми замечаниями. Не знаю что делать.Была бы возможность поставила бы оценку "минус 10"

22.10.2015
Париж Life отзыв ARSHINsv

ARSHINsv:
Вожу ребёнка на групповые занятия Дмитровка, решил также походить пока ребёнок занимается. Обратился понравился абонемент утро за 6900 руб, поставили жесткий дедлайн - 1 день, в следующее посещение ребёнком, пришёл оплачивать - дедлайн прошёл - цена выросла в 2 раза. Менеджер нацелен только на продажу, его не интересует, что он потерял ребёнка как клиента на групповые и меня на утро. Так как ребёнок ходит туда куда ходит родитель. Зебра в свою очередь имея такой же абонемент и за те же деньги ставит дедлайн 10 дней. Вообщем не клиентоориентированная контора((

18.08.2016
Париж Life отзыв Максим Макаров

Максим Макаров:
Ходил раньше в территорию на подольских, в сравнении с ним париж выигрывает. Больше пространство, цена мне попалась заметно лучше и самое для меня важное - открыт ночью, народу ночью не много, ждать не надо. Пытался прийти вечером - тут как во всех клубах наверное, народу тьма, заниматься не стал, ушел в целом о клубе впечатление хорошее

19.04.2017
Париж Life отзывы сотрудников

Мария Ефимова:
Про клуб на улице Кировоградская 23а. Народу много, но народу много во всех клубах, как раз по этой причине я и перешёл из другого фитнес-клуба в paris life, ушел туда где комфортнее заниматься в вечернее время.

В остальном все как везде, по умолчанию для посещения открыты тренажерный зал, зал групповых программ, зал единаборств, кроссфит зона групповых программ много и с ними можно ознакомиться посмотрел расписание на их сайте.

Плюсы зала:
- Большая зона кардио; - Большая зона свободных весов;
- Большой спа комплекс, бассейна нет, но есть сауна, соляная баня, хамам, бочки деревянные для отмакания после тренировки);
- Кулеры с водой;
 - Хороший фитнес-бар, где иногда можно просто перекусить или выпить предтренировочный коктейль или что-то другое. Иногда ломаются тренажеры и это неприятно, но их довольно быстро ремонтируют. Спасибо за это!