Компания по продаже и установке дверей "Deco Doors" (Россия, Москва) - Здесь не надо заказывать установку дверей.

marikoro:

Безобразный результат, безобразное отношение фирмы к заказчику.

Установили входную дверь... Между стеной и коробкой (наличниками) торчит монтажная пена, коробка к стене не прилегает. Вызвали повторно мастера, он просто обрезал пену и рассказал, что это - все, потому что расширяли проем, потому что стены не ровные... и - что делать он ничего не будет. И уехал. По телефону дальше мне объяснили, что это- не их работа.

Быстро приехал замерщик.Замки запираются пока...

23.03.2019
GOOD doors salva doors

сальва гуд дорс ДОСТОИНСТВА: зп высокое обещают НЕДОСТАТКИ: НОЛЬ мозгов как привлекать профессионалов им просто плевать. Телефоны +79308203340 89532746238 были на февраль 2019 такие. поверьте наслово что я очень круто разбираюсь в своей специальности и в других специальностей тоже так на меня возлагали очень много обязанностей как на зама начальника! работаю на благо России включая Москву. Но эти люди называющие Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Greenlife Deco

Подарили друзья светильник-круг из мха. Очень необычный для меня подарок! Ухаживать за растением как оказалось не надо, срок службы указан больше 10 лет. Есть подсветка вокруг рамки теплого цвета, светильник на батарейках. Проблема была только с размещением светильника, везде отлично вписывался)

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Greenlife Deco

Заказали для кафе фитопанно из натурального мха со своим логотипом. Написали в Директ Greenlife Deco. Через пару дней они представили бесплатно макет. Пришло наше панно через 2 недели через Деловые Линии в качественной упаковке без повреждений. Теперь растения красуются в витрине нашего кафе! Выглядит очень привлекательно, нравится посетителям)Отличное приобретение!!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Greenlife Deco

Наша кошка оценила круглое панно из стабилизированных растений) Мне самой на ощупь понравилось, приятно трогать. Любуюсь этой красотой на стене гостиной)

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Greenlife Deco

Могу рекомендовать магазин, потому что покупкой довольна. Недавно купила в этом магазине картины с растениями, также понравилось, что здесь выбор довольно-таки интересных вещей, приемлемые цены и сервис на высшем уровне, менеджер очень грамотно проконсультировал, доставили в срок как и обещали, аккуратно упакованный заказ отличного качества. Очень довольна покупкой!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Greenlife Deco

Приобрела в магазине Greenlife Deco круглое панно в раме с подсветкой - очень довольна! Оно так красиво смотрится, так естественно вписалось в интерьер нашего зала и очень привлекает внимание - любуемся им постоянно, очень необычно и креативно! Само панно очень качественно выполнено, все тщательно закреплено, ничего не отваливается и не сыпется, в комплекте еще прилагается инструкция по уходу. Доставка была через компанию сдек, быстро доставили, в хорошо упакованном виде, без повреждений. Своей покупкой очень довольна!! Советую данный магазин, декор очень интересный!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Greenlife Deco

Обращались в этот интернет-магазин - в принципе, нас все устроило! И цена, и качество, и доставка! Заказывали картину из растений плюс дополнительно подсветку к ней. Доставка через сдек - примерно к нам привезли дня за три, проверяли упаковку - хорошо упаковано, картина приехала без повреждений, в целости. Повесили на стену - ничего не осыпается, изготовлено на совесть, подсветка работает. Ну смотрится просто отлично! Кстати, рекомендую заказывать картины или панно именно с подсветкой - вид просто шикарный! В-общем, достойный внимания магазин! Советую!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Greenlife Deco

Обращалась в интернет-магазин Greenlife Deco - осталась очень довольна и качеством и обслуживанием! Для нашего салона заказывала панель в вестибюль, пару ваз на ресепшн и часы - интересно смотрятся, все одной тематики и отлично дополняют друг друга! По стоимости все в пределах разумного, ценник не завысили. Качество удовлетворяет всем параметрам, материал на основе крепко закреплен, так что ничего не осыпается. Ухода никакого не требуется. Наш заказ быстро доставили через курьерскую службу сдек в хорошей упаковке без каких-либо повреждений. За это отдельное спасибо магазину, что тщательно упаковали и к ...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Greenlife Deco

Недавно заказывала в Greenlife Deco вазы. Магазин очень понравился, множество всяких дизайнерских предметов интерьера. Заказ пришёл быстро, упаковка целая, качество отличное. Я всем довольна, спасибо большое! Смело могу рекомендовать данный магазин!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Greenlife Deco

В инстаграме нашли магазин Greenlife Deco - предлагают различные интересные авторские предметы декора, начиная от настенных часов, ваз, заканчивая панно и картинами из растений. Заказывали там картину с растениями и вазы как дополнение. По качеству очень хорошо выполнено! Наша комната очень преобразилась, когда повесили картину и вазы поставили - прямо кусочек природы у нас в квартире, смотрится шикарно!! Решили еще заказать настенные часы с такой же тематикой. Очень рада, что нашла этот магазин для реализации своих идей! Спасибо Greenlife Deco!