ТОВ "Корвет"

Не советую эту фирму. Думал, что престижная фирма и можно там себя реализовать. Но разочаровался. Взаимоотношения типа "Я начальник, - ты дурак". "Я так сказал"! На этапе собеседования вывертают душу наизнанку, задают много лишних вопросов. Интересуются "чуть ли не размером нижнего белья". Потом по 2 месяца всех стажируют и никого не берут. Им никто не подходит.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Частная охранная организация Корвет

Частная охранная организация Корвет современная компания, специализирующаяся на оказании услуг защиты граждан, имущества, недвижимости и территорий в Москве и Московской области. Предприятие создано бывшими работниками силовых и военных структур с более чем 10-летним опытом работы.

Россия, Видное, Ольховая улица, 4

22.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Корвет

Работаю в компании уже более шести лет. Сначала работал до армии, а после армии вернулся и снова устроился на фабрику.зп средняя по городу, но если не валять дурака, то есть премии из фонда мастера.Оплачиваемые отпуска и больничные.Получаю в районе 40 т.р. на руки. Знаю, что на драпировке зарабатывают по 50 т.р.Как то так. Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
ООО Корвет АВИК

Набирают честных, сильных, знающих улицы города. А в итоге испытательный срок и нет авансов, а вообще за такую ответственность их под замок, реальных зарплат просто не дают. Говорят все вопросы к директору, а его совсем нет. Не пользуйтесь объявлениями о приеме на работу компании Корвет АВИК. Подробнее>>

16.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Корвет

Сплошной обман! По звонку спрашивают возраст, гражданство и просят принести ИНН паспорт и свидетельство, заставляют подписать договор о переводе пенсионных отчислений в НПФ Адекта Пенсия (обязательное условие устройства на работу!!!!), обещают, что работодатель перезвонит, конечно же никто не перезванивает. Офис постоянно переезжает. Весь офис это две девушки, за компьютерами, принтер и пачка пустых бланков с договорами адекта-пенсии. Не ведитесь на этот развод - почитайте отзывы о этом НПФ.
Отстутствуют ... Подробнее>>

13.01.2023
Корвет

Уважаемые соискатели, советую не трудоустраиваться в строительную компанию ооо Корвет (офис Верейская плаза). Задержка зарплаты, Зарплата состоит из оклада и премии, премию не выплачивают, [censored] руководители, неуважение к работникам. Заставляют работать в выходные и после рабочего дня, ничего не оплачивают.Кидают арендаторов на деньги, заселяют работников в хостелы, потом не оплачивают аренду за проживание. Нарушают трудовое законодательство, миграционное законодательство. Ужасная компания!! Подробнее>>

14.08.2020
Корвет-Спецодежда

Александр:
Возмущает хамское отношение менеджера к посетителям,видимо зарплата не привязана к продажам! Крайне не рекомендую обращаться в эту компанию,потеряете время ,которое нынче дорого!

Омск, Мира проспект, 98б (цоколь; вход со двора)

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Корвет"

сайт у ним внешне приличный. расчеты с клиентами налом. оф зарплаты нет, только как клиент заплатит. Часть зп дир Евгений просто в карман кладет, Берется за любую работу, но выполняет только простую втридорога. Чуть что сложнее, так ни себе ни людям, просто не делает и деньги не возвращает. Отговорка одна - ему космос не заплатил. И сотрудникам и клиентам. Авансом не работайте более недели, и не заказывайте ничего. Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "КОРВЕТ": строительство газопроводы

Зарплату не платят. Кидают всех на деньги сильно, внаглую. Даже Инженерно технических работников.

14.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО КОРВЕТ-БЛЕСК

Будьте бдительны.... мошенница в сфере клиннинговых услуг ООО Корвет-Блеск в лице генерального директора Сигаревой Надежды Григорьевны, кидает на деньги, обманывает сотрудников. Зарплату не выдает. Не устраивайтесь к ней на работу, зря потратите время и долго будете выпрашивать свои отработанные деньги Подробнее>>