Офисмаг-РТ

Офисмаг-РТ - обособленное подразделение МАГ-012 Липецк. Не работайте там и даже не рассматривайте эту компанию в качестве места работы. Дело было так - выхожу с больничного, директор заставляет писать заявление на увольнение по собственному желанию (мол, болею часто). Уже отработав на новом месте около двух месяцев узнаю, что в Офисмаге состоялась инвентаризация имущества. Через неделю на телефон поступает звонок от менеджера отдела управления магазином. Голос сообщает, что "согласно материалам служебного расследования", недостача, выявленная в ходе инвентаризации, полностью моя и я ее должен погасить в течение недели (около 60 тысяч рублей на минуточку), иначе они обращаются в полицию, обещая привлечь к уголовной ответственности. К слову - я на момент проведения инвентаризации был уже УВОЛЕН, перед моим уходом никакого пересчета товара не было, прием-передача дел так же проведены не были. Так что хорошо подумайте, прежде чем иметь дело с такой конторой, а если подумали и решили попробовать - то подумайте еще разок).

16.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Офисмаг отзывы

Алена:
Увидела я объявление на сайте...Отозвалась + сопроводительное письмо накатала... Мне позвонили и назначили собеседование он-лайн ( конкретные дата и время)... И вот сижу я такая красивая ..жду того самого звонка ....пол часа...час...А ЕГО НЕТ!! Нет никакой информации о переносе ...или о актуальность объявления.... Ну если так с самого начала себя ведут...то о какой СЕРЬЕЗНОСТИ компании может речь идти...??!! Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Офисмаг отзывы о компании

Айсылу:
Ужасная организация не рекомендую , обманывают очень сильно . Я не рекомендую эту организацию . Подробнее>>

22.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Браунберг

Браунберг:
Работал на Дружбе 9а это было худшее время в моей жизни! Елена просто чудовище!!! Даже вспоминать не хочу. Как школьник отпрашивается в туалет,а Лена говорит,а тебе зачем)))) НЕ СОВЕТУЮ!!!!!! Подробнее>>

22.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Соглашусь с Артуром, работала с этой Дамой "директрисой" Еленой на Дружбе 9а в ТЦ Европа, не выносимая женщина, вроде седина на волосах, а все в девочку играет 18 летнюю. Это первые признаки змеиного коллектива. Очень тяжело там работать, 2 раза в месяц приходится высовывать все коробки с двух маленьких комнатух которые называются складом. Вроде бы кажется что это 2 раза в месяц, но это действительно тяжело темболее девушке это коробки с тетрадями, коробки с химией. Бегаешь как говорится "*xxxxx* в мыле". Если хотите получить нервный срыв или срыв спины милости просят там таких ждут!!! Ребята кто работает говорят долго никто не задерживается и действительно вакансии в этот магазин висят постоянно. Требования не соответствуют заработной плате!!! Лучше согласитесь работать в коллцентре "Экспобанка" к примеру чем гнуть спины в этом Офисмаге. Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Зарплату не платят.устроился на 30000 получал 20000 . проработать пол года. Подробнее>>

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Вера

Вера:
Была на собеседовании на должность продавца. Выяснилось что по мимо основных обязанностей продавца надо ещё ездить по организациям и втюхивать их скидочные карты несколько раз в неделю. Не менее 15 карт за поездку. В описании вакансии об этом вообще ни слова не сказано. Хорошо устроились 2 должности менеджер по развитию и продавец а зарплата одна! В отпуск вы пойдёте только через 9 месяцев. Инвентаризация 1 раз в год. Неизвестно сколько там народу сменится а попадёт тот кто наткнулся на этот ивент. Неизвестно что они ещё утаили. Подробнее>>

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Шульжеко увольняет за чужие косяки, работаеш 5/2 не по 8 часов а по 12 и это принудительно обязательно! Обьяснительные можно писать каждый день, всем на вснх *xxxxx*. Начальству на вас в плоть до деректора вы рабы!!! Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Glafira

Glafira:
Текучка кадров,не ценят сотрудников.Могут уволить без объяснения причин со словами-так надо.Смешно даже. Подробнее>>

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Аноним

Самое мерзкое , что есть в этой компании- Рябцева С.В. Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Офисмаг

Начну с того, что компанию не интересует ваше мнение, по какой трудовой работать бумажной или электронной. Всех добровольно-принудительно штампуют на электронки. Обучение как таковое отсутствует, дадут инструкцию и е***сь как хочешь. Менеджер по обучению в 1 час обучает по 4-7 сотрудников, толку от такого обучения 0. И вообще обьясняет так,что сама не понимает что говорит. Звонить другим сотрудникам и спрашивает как правильно.90% времени будешь сам читать и разбираться с огромным количеством всякой ереси, которая по факту окажется не нужна. Спустя 10 дней посадили звонить, скриптов не дали. Придумай сам. Придумала, ...
Бесплатный чай/ кофе конфеты