Румика - мебель

Аноним
Получили свой заказ и очень довольны, отдельное спасибо водителю, он бедняга еще и сам все выгружает. Доставлено в лучшем виде, упаковка не повреждена,все вовремя. Заказывали зеркало, мойку и обеденный стол аквилон. Сказать, что остались довольны покупкой -ничего не сказать. Мы честно говоря даже не ожидали, что за такую стоимость получим товар такого отличного качества. Особенно стол порадовал. Собирать пришлось только стол, а вернее не собирать, а лишь ножки прикрутить, проще простого. Честно говоря даже не знаю имя менеджера, которая с нами работала, она никогда не представлялась. Ну да ладно оставим неприятные осадки прочь, скидку таки она нам сделала.

Якутск

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Румика

Доброжелательный коллектив, ненапряжная работа. Можно брать дополнительные выходные за свой счет- если в деньгах не нуждаетесь и особо напрягаться не хотите, то вам работа подойдет Да,кризис ударил по малому бизнесу, даже если с понимаем относишься к проблемам руководства, то в ответ никакого понимания и уважения не будет. Обязательства не выполняют. Делают из людей рабов, чтобы никакой жизни вне работы не видели не знали и даже не думали об этом. Обещанной зарплаты не ждите, даже после увольнения, даже спустя год, Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Румика

Бестолковая политика руководства! Куча начальников, которые каждый день добавляют в твои должностные инструкции все новые и новые обязанности. Сегодня они хотят одного, завтра уже другого, и как бы ты не работал все равно окажешься крайним. А еще эта пафосная фраза - "дружный и сплоченный коллектив" полностью себя оправдывает наизнанку. С виду все такие добрые, улыбчивые и готовые прийти на помощь, но Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Румика

Если Вы хотите быть официально оформлены с первого рабочего дня, а также быть обеспеченным полным соц. пакетом, что немаловажно в наше стране, то можете об этом смело забыть, если решили пойти работать в эту компанию. Испытательный срок тут может быть растянут до невообразимых размеров, а причина всегда для этого найдется - это ты сам: там якобы накосячил, тут не так все Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
Румика

Трудоустройство не с первого дня, сокращение зарплаты, большие задержки по ее выдаче, постоянно новый функционал, не понятно за что ты отвечаешь. От тебя вечно хотят чего-то нового, через пару месяцев концепция меняется. И так всегда. Никакого постоянства. Подробнее>>