нет
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, Ульяны Громовой переулок, 4
END:
Отрицательные стороны:
Но руководящий состав у данной компании в большинстве магазинов не соответствует некоторым нормам.Например это корректный и правильно поставленный разговор с покупателями-это качество напрочь отсутствует у руководителей магазинов г.волгодонска.Создаётся видимость работы,а на самом деле всё иначе.Выдумали понятие чёрная касса это означает что продавцы обязанны каждый месяц отстёгивать с зарплаты определённую сумму якобы эти деньги предназначены для дачи взяток проверяющим структурам(это бред).Бабки на самом деле оседают на кармане дмм(директора магазина).Продукты тоже вывозятся телегами в частности товарищем дмм.А происходит это так-после закрытия магазина дмм с товароведом отправляют всех продавцов по домам мол мы сами закроем магазин и всё за вас сделаем переоценку и.т.д.как только все расходятся через минут 15-20 подьезжает машина и начинается втаривание её продуктами,а потом на ревизии почему та бешеная недостача,а недостача вешается на продавцов.ВОТ ТАК.И это только пример одного мм волгодонска.Да и внутренний распорядок здесь полная лажа создаётся впечатление что ты попал в детский сад.ДАЖЕ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ ПЕРЕКУР КАЖДЫЕ 2 ЧАСА А ЕСЛИ П...ДАР "ДИРЕКТОР" НЕ КУРИТ ЗНАЧИТ И ВСЕ НЕКУРЯТ ИЛИ РЕЗКО И ТЕХНИЧНО ВСЕ БРОСАЮТ.Короче надо этому тандеру в корне поменять внетреннюю политику провести массовую проверку всех мм И НАЧАТЬ С
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ушли из-за санкции и ничего не выплатили по случаю сокращения.
Положительные стороны:
Скидки на одежду. Хороший коллектив
Подробнее>>
Из достоинств - это хороший выбор одежды и скидки. На этом все. Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата, есть пакет страховки по ДМС, корпоративная культура на высоком уровне, коллектив. Руководство заинтересованно в том, чтобы решить проблему, помочь в адаптации стажеров. Безопасность сотрудников для компании не пустой звук.
В компании я работаю более 5 лет и в сравнении с предыдущими работодателями h&m уходит вперед с огромным отрывом от отечественных аналогов. Возможность развития не является чем-то недосягаемым. Сама бы я никогда не оставила этот бренд, если бы не его уход с рынка в России.
Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянные аудиты, проверки персонала. Это было ужасно и напрягало, за каждый неправильный вопрос, делали недовольный вид, особенно менеджеры.Как будто конец света настал) Как будто эта информация самая важная в моей жизни.
С новичков очень многое требуют, но некоторые сотрудники которые работают давно, не знают элементарных вещей о компании. За это им ничего не бывает)
Бесило, что постоянно нужно было втяхивать регистрацию в приложении. Хотя большинство покупателям это не нужно. Если этого не делаешь, тебе выносят мозги.
После таких моментов ,впечатление о компании портиться.
Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
И так, проработала в Н&М 2,7 года. И что я могу сказать? В первое время отношение менеджеров было хорошее, но когда ты начинаешь брать много смен (10-14), работая с 2мя выходными в месяц, менеджеры быстро привыкают к хорошему и садятся к тебе на шею)) ставили выходной, но когда не хватало народа, они не спрашивая убирали выходной, говоря « я думала, ты захочешь ещё поработать, поэтому не спросила», но извините меня, у меня могут быть тоже какие то планы. Директор, 2 менеджера и декоратор самые мерзкие люди, с которыми мне
Самара
Подробнее>>
Положительные стороны:
Довелось здесь поработать, когда была совсем без опыта. Сам магазин мне нравился, много хорошей одежды и детской, и взрослой. Но работать сутками на ногах было очень тяжело, присесть не разрешали, с телефоном увидят - штраф. Зп для меня как для студентки была нормальная, в принципе, во всех магазинах+- также получали продавцы.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все устраивало, атмосфера, мотивация, наставничество и поддержка, жаль закрылось в нашем городе
Новокузнецк
Подробнее>>
Положительные стороны:
Охрана труда, условия труда. Всегда для сотрудников полное обеспечение и собственный сан узел, плюс кухня, плюс клининг. Вся Путина рабочая организована так, что вы не пострадаете. На максималках заботятся о людях. Всегда чай, кофе, печеньки, тренинги подарки и корпоративы.
Санкт-Петербург
Подробнее>>