Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве Савеловский ОСП ...

Елена:

Отрицательные стороны

- Федеральная служба судебных приставов — федеральный орган исполнительной власти.  Основные задачи службы:- обеспечение установленного порядка деятельности судов Российской Федерации: судов общей юрисдикции и арбитражных судов;- осуществление принудительного исполнения судебных актов, а также предусмотренных Федеральным законом «Об исполнительном производстве» актов других органов и должностных лиц;- исполнение законодательства об уголовном судопроизводстве по делам, отнесённым уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации к подследственности федерального органа исполнительной власти по обеспечению установленного порядка деятельности судов и исполнению судебных актов и актов других органов;- управление противодействия коррупции, обеспечение работы с кадрами и вопросов безопасности.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Елена
Ни дня кого не секрет факт халатного отношения приставов к своей работе. Большинство пострадавших от подобного отношения взыскатели алиментов. В Савеловском ОСП с июля 2013 г. с приходом Ш..швили А. В. началось откровенное крышевание должников. Неизвестно по какой причине сняли предыдущего старшего пристава Д..кяна, но есть подозрение, что Ш..швили его прямой последователь.Исполнительные производства алиментного отдела незаконно прекращаются или вообще "случайно" теряются, игнорируются решения судов (Савеловского, МосГорСуда). Этот факт старший судебный пристав объясняет только собственным удобством. Из исполнительных производств "случайно" на регулярной основе исчезают документы: об аресте имущества должников, о самом имуществе должников, судебные решения, заявления взыскателей, распоряжения вышестоящих инстанций (прокуратура). При обращении в вышестоящие инстанции с жалобами на подобное паскудство, все обращения ссылаются в Савеловский ОСП для увеселения старшего судебного пристава, ответы до взыскателей не доходят.З..изы в виде заместителей старшего судебного пристава Ш...швили А. В. в лице ныне бывшего старшего дознавателя С..вьева А. Н., активно содействуют утере заявлений (и самих производств) по возбуждению уголовных дел, не стесняются применять силу по выдворению заявителей. Понятен факт, что Ш..швили находясь в нежнейшей дружбе с судьей Савеловского районного суда У..вым Б. В., наивно полагает, что все безнаказанно, но возникает закономерный вопрос: насколько далеко распространяется влияние судьи? Максимум на что хватает данного тандема - обоюдная халатность в отношении соблюдения законов и выполнения своих прямых обязанностей.Так, исполнительное производство № 28595/13/35/77 от 27.08.2013г было прекращено с комментарием Ш..швили А. В. " Мне так удобнее", несмотря на решение Савеловского суда в лице судьи Д..довой Э. Э. и утверждение МосГорСуда в составе административной группы под руководством П..марева А. Н. о возобновлении исполнительного производства и взыскании долга в полном объеме. Материалы дела были экстренно спрятаны в архив: данные о должнике, его доходах, его арестованном имуществе.На протяжении полугода тянется обжалование незаконности действий приставов, но тандем "Ш..швили&У..ов" категорически препятствуют соблюдению законов и норм. Как следствие вопрос, сколько же стоит старший судебный пристав и его должность, стоимость которой он так активно отбивает? Сколько он берет с должников за собственное бездействие? Для кого развешивается эта псевдо-реклама о работе ФССП?Куда смотрят отделы по борьбе с коррупцией, прокуратура - или они в доле?
Елена
Предлагаю помощь желающим заставить работать Савеловских приставов. На данный момент, пройдя огонь и воду, добилась признания судом и Управлением бездействия алиментного и общего отдела, подан иск в арбитраж для взыскания штрафных санкций. Также удалось вынудить уволиться двух дармоедов с алиментного отдела. Бесплатные консультации по тел. 89..77..10.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя владимир фомин о работе в компании

владимир фомин:
все пишут отзывы о компании -а о судебных приставах ни одного отзыва. Для простого человека -это бандитская контора,которая узаконена думой московской-по моему это её дочернее предприятие. По другому не получается. эта контора по тихому без суда влазиет в пластиковую карту без разрешения владельца и изымает столько денег сколько ей нужно -не гнушаясь пенсионерами и малоимущими.По моему это принципы мошенников и бандитов взятые на пример государством.Ведь сберкнижка была гарантом государства-а сейчас что это карточка для обезьяны.

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж

Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя Иван Николаев о работе в компании

Иван Николаев:
Тут пишут в основном только ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ. Поэтому соискателю сложно составить объективное мнение. Попробую НАПИСАТЬ ОБЪЕКТИВНО. Начнем с ПЛЮСОВ. Да в этой работе они ЕСТЬ. Во первых работа судебного пристава-исполнителя, это работа в поле, а значит ВЫ САМИ РАСПОРЯЖАЕТЕСЬ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ. Записались на территорию и гуд бай. Главное своевременно сдавать исполнительные производства на проверку. Что очень удобно матерям с детьми и начинающим бизнесменам, а так же подработчикам. Потом дают ФОРМУ. Сейчас фома -фигня, вот аньше была, как у морского офицера, а значит РЕСПЕКТЫ ОТ СОЛДАТ вам обеспечены, честь отдают. Сейчас такого нет, к сожалению-форму поменяли. Потом в нашем отделе каждую пятницу устраивали собантуй, закрывали учреждение и айда водку пьянствовать, а значит ФССП ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ АЛКОГОЛИКА и просто веселого человека-ТАМ ВЕСЕЛО.Поскольку исполняя исполнительные документы вы ИМЕЕТЕ ДЕЛО С ПЕРВЫМИ ЛИЦАМИ КОМПАНИЙ ФССП это отличное место ЗАИМЕТЬ НУЖНЫЕ СВЯЗИ и возможно этом сделать карьеру , ну или хотя бы права купить. А еще можно брать взятки, получать вознаграждения за исполненный исполнительный документ (бывает крайне редко-человек денюжки получил и адью) и присваивать государственные деньги.НО ЭТО ДЕЛАТЬ Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, потому как тогда вы на себе испытаете

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж

Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя Екатерина Семенова о работе в компании

Екатерина Семенова:
Совет для поступающих на работу в УФССП по Московской обл. по возможности избегайте отделов: организации исполнительного производства и отдела по работе с обращениями граждан из-за не слишком адекватного руководства. Так например нач. отдела организации исполнительного производства Карина Агвановна Тащян воспринимает своих сотрудников как личных слуг, может попросить полить цветы, отнести мусор и т.д. это не слишком то приятно. Начальник отдела по работе с гражданами частенько орет на своих подчиненных (2 отдела в одном помещении-все слышно), может матернуться. Говорят посылал своих подчиненных за сигаретами, может они сами захотели ему услужиь не знаю врать не стану. В других отделах более менее спокойно, в отд. госслужбы и кадров не редки овралы. Что еще сказать отношения в управлении быдловатые принято кричать, хамить и т.п. , такое ощущение, что набрали не совсем адекватных людей которых больше никуда не берут.Работала на другой госслужбе там такого не было, в других организациях госслужащие общаются в основном на Вы и более менее уважительно.

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж

Подробнее>>

30.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
никаких положительных отзывов,одни нервы,и психованное начальство, особенно женщины,а их там тьма, все нервные, срываются постоянно на работниках и причем без повода,видимо по настроению..... Никому не советую туда попасть,если сходили на собеседование бегите сразу и даже не оглядывайтесь и не давайте себе ни минуты задерживаться там.

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж

Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя Нюнюню о работе в компании

Нюнюню:
Отрицательные стороны:
Бедные приставы! Спасите приставов! Потеряна служба! Помощи ждать неоткуда! Как на фронте! Подмога не приходит!!!! Остались самые стойке! Документов мега гора!!!!! Нагрузка на одного пристава как на 30 человек!!!! Что за цель у руководства??? К чему стремятся главные на верху так издеваясь на службой судебных приставов????!!!! За что с приставами так???? Там, в отделах ведь люди работают! У приставов тоже семья есть, дети!!!!

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя Вася Пупков о работе в компании

Вася Пупков:
Отрицательные стороны:
УВАЖАЕМЫЕ КАНДИДАТЫ-СОИСКАТЕЛИ! ОБХОДИТЕ СИЮ КОНТОРУ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ! ВЫ ДОСТОЙНЫ ГОРАЗДО ЛУЧШЕГО. САМЫХ АДЕКВАТНЫХ И ГРАМОТНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ ВЫ ТАМ ВСТРЕТИТЕ ТОЛЬКО В ОЧЕРЕДИ У ОК КАБ 614. И ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КОНТИНГЕНТ УЖЕ РАБОТАЮЩИХ ТАМ. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ТЫ НЕ В РФ А В ЧУРКИСТАНЕ.

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя Андрей ------------ о работе в компании

Андрей ------------:
Отрицательные стороны:
Низкая заработная плата, как уже отмечено выше, именно илюзия возможности карьерного роста, потому что все должности уже давно распределены между своими, не беспокойтесь-Вам точно ничего не светит (хотя один из миллиона может быть, когда нибудь), переработка-факт, в некоторых отделах встречается реально скотское отношение к подчинённым, крысятничество и стукачество-преветствуется и даже поддерживается некоторыми "горе начальничками". А вообще, в целом, если Вы нормальный человек, работать можно, и как то жить на эту з.п. Поверьте, бывают работы и похуже. Всем удачи!!!

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж

Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
главный СП гр.Ткаченко Д.Г может отматерить,унизить, послать подальше.были хорошие эмоции когда главным приставом был Суворов Ю.С

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж

Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
начал стажироваться в бабушкинском районом суде на должность судебного пристава по оупдс....адекватный,спортивный парень....все что говорили выполнял..добросовестно по три-четыре часа отстаивал на судебных процессах(очень интересно кстати для обычного обывателя)начал изучать документацию,на третий день посреди дня вызвал старший инспектор по оупдс и сказал что во мне более не нуждаются...на вопрос почему-ответил кратко-распоряжение начальства....поехал к начальнику бабушкинского отдела Кашину(в кабинете у которого висит вымпел ВДВ)))))столкнулся с ним в коридоре....на мой вопрос почему меня убрали с хамской улыбкой мне ответили,что дословно цитирую "я так решил"....на мой ответ что мне этого недостаточно славный боец вдв сбежал вниз к охране и там продолжил тупую бычку....на мой вопрос по каким критериям я не подхожу-ответа на было.....общий вывод:коллектив в бабушкинском суде среди приставов хороший,все доброжелательные....видимо у господина Кашина какие-то свои одному ему понятные мотивы....если очень по душе работа судебного пристава по оупдс идите....но это по сути охрана,коллектив в целом хороший

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>