Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ФГБУ «Иркутское УГМС»

Положительные стороны

Шел на вакансию, в ОК сказали, что вакансии нет, но есть место технарем. Согласился. Дали испытательный срок 3 месяца. Через 1, 5 месяца сказали, что не нужен. У них текучка ОЧЕНЬ большая. За год 5 местных начальников сменилось, не говорю про простой персонал.

 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Центральное УГМС, ФГБУ


Отрицательные стороны:
Проходил собеседование. Первое, что сказала начальница, которая не представилась: "Масочку снимаем. Вы что больны?". Видимо люди живут в другой реальности, где нет коронавируса. В ходе собеседования узнал, что нужно выполнять еще массу других обязанностей, о которых ничего не было сказано в описании вакансии. А также ездить по работе в города России! На мой вопрос "почему об этом не было сказано

Россия, Иваново

Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ФГБУ ЦЕНТРАЛЬНОЕ УГМС


Отрицательные стороны:
Проходил собеседовании. Первое, что сказала начальница, которая не представилась: "Масочку снимаем. Вы что больны?". Видимо люди живут в другой реальности, где нет коронавируса. В ходе собеседования узнал, что нужно выполнять еще массу других обязанностей, о которых ничего не было сказано в описании вакансии. А также ездить по работе в города России! На мой вопрос "почему об этом не было сказано Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева - отзывы отзывы

Лена Литовченко:
Отличная клиника,специалисты просто супер.Находилась на лечении в травматологии и реабилитации.Хирурги как говорится,собрали по кусочкам.Затем последовала реабилитация и за очень короткий срок поставили на ноги.Спасибо большое! Персонал очень заботливый и внимательный.Рекомендую всем эту клинику.

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2

Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева - отзывы отзывы

Ирина Ольшевская:
Очень хотелось мне подтянуть грудь, которая после двух родов стала напоминать «уши спаниеля». Страшно хотелось, но всерьёз планы не строила. Думала, что пластические операции – это очень дорого, по карману только звёздам и жёнам миллионеров. Но как-то приехала в гости к двоюродной сестре в Санкт-Петербург, смотрю – а у ней «новая» грудь. Поинтересовалась, где ж она взяла деньги на такую роскошь? Оказалось, не так уж всё дорого! Сестра делала операцию в клинике МЧС, посоветовала мне доктора Сухопарову. Подтяжка груди не стала ударом для моего бюджета. Никаких осложнений не было. Знала бы цены, пять лет назад сделала бы!

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2

Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева - отзывы отзывы

Витрович З.М.:
МЧС – великолепная клиника! Буквально сегодня забрали оттуда бабушку, которой они лечили пролежни. Не знаю, то ли оборудование у них такое хорошее, то ли специалисты отменные, но пролежни, которые мы не могли вылечить бабушке около 6 месяцев, они убрали за пару недель! И хотя я с недоверием относилась к этой их вакуум терапии и к операции у пожилого человека, но теперь понимаю, что ошибалась. Дороговато правда, но результат того стоит!

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2

Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева - отзывы отзывы

Поводова Валентина:
Спасибо Пластическому хирургу Сухопаровой Елене Петровне.Огромное спасибо ведущему специалисту по эстетической хирургии Сухопаровой Елене Петровне за отлично выполненный фейслифтинг эндоскопическим путем. Благодаря ее золотым рукам ко мне снова вернулась молодость, свежесть и красота. Я получила массу внимания, помощь настоящего профессионала, которая вела меня предоперационный период, непосредственно выполняла подтяжку лица, давала рекомендации во время восстановительного периода. Результат очень порадовал не только меня, но и всех, кто знал меня раньше: знакомых, близких родственников, коллег.

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2

Подробнее>>

06.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Федеральный центр нейрохирургии, ФГБУ отзывы

Марина Симагова (Абросимова):
Нам очень помогли специалисты этого центра! отнеслись вежливо и внимательно! Дай Бог всем работникам центра удачи, здоровья и сил, чтобы помогать нам!!!

г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 132/1

Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании ФГБУ КАЛИНИНГРАДСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ

Положительные стороны:
Лежала в хирургии, февраль 2017, оперировала гинекологию у Юрия Александровича Клименко, прямо в день влюбленных.)))) Счастлива, что попала именно в эту больницу и именно к этому специалисту. Чистота, порядок, дивные палаты, стерильные туалеты, душевая, биде, холодильник, телевизор, условия райские. Персонал прекрасный, внимательный. Ну, а про волшебные руки и замечательное человеческие отношение доктора можно говорить бесконечно. Я очень благодарна, ей-богу! Наталья, 40 лет, Балтийск.

Калининград

Подробнее>>

28.08.2024 | положительный отзыв
0 0
академия постдипломного образования фгбу фнкц фмба россии

Положительные стороны:
Моя огромная благодарность заведующему кафедрой сердечно-сосудистой хирургии АПО ФНКЦ ФМБА, где я учусь в аспирантуре, Роберту Иосифовичу Хабазову и его команде! Специалисты, на которых хочется равняться. В начале обучения дали достаточно времени, чтоб выбрать тему. Руководителя тоже сам выбрал. Отношение...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>