Дезинфекционная служба "Дезцентр" (Россия, Москва) - Отличные специалисты, большое вам спасибо!

umnjasha:

Эффективно работают, 100% результат

Не посчастливилось столкнуться с бытовыми насекомыми - клопами - побороть которых самостоятельно не возможно. Мы перепробовали сотри средств. В результате только раздраконили этих тварей и они начали кусать с еще большей силой. В итоге добились резистентности - привыканию к препаратам. На этом решили остановиться и вызвали специализированную службу по уничтожению насекомых. Приехал мужчина, осмотрел фронт работ, подробно расспросил, какими средствами мы пытались самостоятельно обойтись, что и вызвало резистентность, дал дельные рекомендации. Пред основной обработкой необходимо привыкание снять, как он объяснил, с применением так называемого коктейля препаратов. Затем начал обработку холодным туманом. Проработал каждую щель и отверстие, целый час обрабатывал двухкомнатную квартиру. И благодаря ему насекомые исчезли, пока не возвращались. Про специалиста могу сказать, его зовут Денис, - хороший мастер своего дела. Спасибо Вам большое!

Минусов не заметили

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Дезцентр - Обман и некачественная дезинфекция

В мае 2014 года обратились в фирму ООО"ДЕЗЦЕНТР" по поводу уничтожения клопов в однокомнатной квартире. Их тел.313-20-88 и отдел гарантийного обслуживания тел.425-35-79. Позвонила. Все красиво описали, что сделают качественную обработку всей квартиры, гарантия – 2 года . Заверили, что гарантированно после обработки не будет клопов. Поверила. Да и сайт их выглядел вроде бы как надежной, добросовестной компании с множеством информации. Приехали быстро – в день вызова. Молодой Подробнее>>