Стальная Броня отзывы о работодателе

foliott213:

Аварийное вскрытие замков, замена замков в металлических дверях и установка замков в новое место двери. Вскрытие производится только специалистами, без порчи двери. Также выполняем обивку двери, настройку петель, сварочные работы и прочее.

г Москва, ул Прянишникова, д 3Б

Кто-то нашкодил и забил цилиндр каким-то мусором, решил поменять цилиндр и как-то его защитить. Приехал мастер, посоветовал поменять верхний замок на сувальдный. Заменили, поставили броненакладки с магнитной защелкой, теперь я спрокоен. Мастеру Вячяславу отбельное спасибо, все сделал быстро, без прроволочек и сделал мне скидку за мелкий опт

05.08.2014 | положительный отзыв
Стальная Броня отзывы о компании

frolov.frolod2013:
Заказывал к себе домой входную стальную дверь, все сделали вовремя и самим качеством двери остался доволен. Очень приятно что люди отвечают за результат и знают цену довольному покупателю продукции. Клиент который удовлетворен результатом обязательно расскажет и посоветует друзьям!

14.08.2014 | положительный отзыв
Стальная Броня отзывы сотрудников

Катерина Олеговна:
Ремонт сродни пожару))) вот и мы когда затеяли,не ожидали,что все будет так сложно.Единственное,что прошло легко и быстро -это установка новой двери. Спасибо этим ребятам, ответили на все вопросы ,сразу ознакомили с окончательными расценками. ДВЕРЬ-КРАСАВИЦА