Отзыв о работодателе «ресторан и бар "Территория"»

Дмитрий Горский:

Никогда не устраивайтесь туда на работу!НИКОГДА! Вас обязательно кинут как КИНУЛИ ВСЕХ сотрудников территории митино а потом уволили тех кто еще работает за то что общались и готовы были быть свидетелями в трудовой инспекции/ И еще никогда туда не ходите сам лично видел как охрана обворовывает пьяных гостей!!

их нет!!!!

Россия, г. Москва, работка

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан и бар "Территория"»

Работала на точках. Коллектив не дружный, подставили, из-за этого и слили перед нг. Руководство самодуры, которые сами не могут определиться чего хотят. Серая зарплата, никаких нормальных выплат не ждите, меня увольняли, мало того, по черному не рассчитали, так еще и по белой зарплате дали мизер. Перспектив никаких, ПОСТОЯННЫЕ штрафы, реально, через день по 1000-5000!!!
Кафе открывается только с 12, к раннему утру приезжать не надо, ЗП неплохая, не задерживают, (но черная пречерная, будут увольнять, останетесь в минусе). ... Подробнее>>