ООО "ГЛАВСНАБ КЭПИТАЛ"

Коротко об этой компании не отозваться, но постараюсь ограничиться в предложениях. Довелось мне несколько дней поработать в ГК "ГЛАВСНАБ". Скажу так... Компания не устойчива структурно и иерархически. Отсутствует система (схема) подчинённости. Решения все принимает главный инженер при том, что директор учредитель общества и его единоличный руководитель. Но его постоянно нет, его никто никогда не видел. Он по 2-3 недели пребывает в командировке. Без него документы не подписываются, хотя поверенные лица есть. Постоянно срываются сроки по договорам. В общем, создаются искусственные проблемы. Но это только часть сложностей. В компании присутствует матриархат. По крайней мере, в отдел, где работают женщины, мужчин не берут, не иначе как пренебрегают. Однако собеседование проводят со всеми, не признаются в матриархате. Не понятно. Поработал я два-ти дня и понял это, скажем, мне тонко намекнула одна из сотрудниц отдела. Вопрос - зачем тогда приглашать на собеседование. Далее..., специалистам дают поручения, с которыми высший персонал не в состоянии справиться сам, сидят и наблюдают за всем. Не тактично. Очевидно то, что обещанная зарплата не соразмерна объёму поручений. Поясню. Ушёл на работу в 8 утра, а приехал домой только в 9 вечера, проживая при этом близко от места работы. Зарплата юриста 40 000 т.р. За что?! За отсутствие свободного времени вообще?! Не справедливо. Я лично к компании не имею ничего против, но хочется, чтобы директорский состав пересмотрел свои приоритеты, умерил амбиции, начал ценить ценность работоспособного сотрудника. Но, думаю, это так и не найдёт своего подтверждения.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Главснаб

К сожалению, у компании нет чёткого понимания торгового логистического процесса. В штате как в руководстве так и среди рядовых менеджеров нет профессионалов. По ощущениям это просто ларёк "купи, продай". Своего нет ничего. Менеджеров штрафуют. Логисты работают в ужасных условиях: машин не хватает, транзитные маршруты безумные. Машины постоянно перегружают. Авто парк, был когда то новый, теперь начинает сыпатся.Водители работой недовольны. Зарплату в конвертах выплачивают с большой задержкой. главснаб возврат в прошлое, это ужас. Условия труда оставляют желать лучшего: начиная от санузла и заканчивая концелярией. Если вы специалист и уважаете свой труд, ...
Компания ао главснаб г. Москва ул. Ивана Франко 41. Одни минусы. Обман принимаемых на работу сотрудников с первого дня. Ненормированный рабочий день. Зарплата серая, половина на карту, половина в конверте. При увольнение не выплачивают обещанную премиальную часть. Куда смотрит трудовая инспекция. На територии грязь, антисанитария, рабочие места находятся в бараках построенных в 70 е годы. Невздумайте туда устраиватся на работу. Пожалеете.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Главснаб

Компания АО ГЛАВСНАБ г. Москва ул. Ивана Франко 41. Одни минусы. Обман принимаемых на работу сотрудников с первого дня. Ненормированный рабочий день. Зарплата серая, половина на карту, половина в конверте. При увольнение не выплачивают обещанную премиальную часть. Куда смотрит трудовая инспекция. На територии грязь, антисанитария, рабочие места находятся в бараках построенных в 70-е годы. Невздумайте туда устраиватся на работу. Пожалеете. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Главснаб »

о Трудовом кодексе не имеют понятия в принципе, искренне считают, что на коммерческие организации он не распространяется. Сотрудники оформляются на работу только после 2-3 месяцев работы "по-черному" и только по совместительству с минимальным налогоотчислением. Увольняют словами "вы уволены", без заявлений, окончательных расчетов и тем более справок об уплате налогов. Должностные обязанности не определены - делай, что скажут. Отпуск оплачивают только 2 недели.
Можно устроиться на работу вообще без документов или с фальшивками. ... Подробнее>>

09.03.2021
ООО "Главснаб"

Работа в Костромском Главснабе.) динозавры еще не ВЫМЕРЛИ!Наблюдал за работой, требуется человек отдел. Наслышан о том что там очень гадкий эйчар, который называет людей "Письками" только за то, что им мало лет. Дак вот товарищи письки, слушайте. :DЕсть прекрасная вакансия Контент менеджер (Главснаб), но если открыть вакансию, мы видим: Контент менеджер Сммщик Дизайнер ТаргетологПривет товарищ писька, с боевым крещением и

Россия, Кострома

25.05.2020
ГлавСнаб

Если вы быстро и легко находите общий язык с клиентами и уверены в своих способностях продавать, то ГлавСнаб это не то место работы которое вам подойдет. В этом магазине отвратительное руководство и главное здесь это не продажи(в розничном магазине зачем же продавать, верно?). Тут самое главное это выполнять бесчисленное множество глупых задач прихотей местных директоров. Вытирание пыли бесконечное, то переставить Подробнее>>

27.03.2023
Главснаб

все бы нечего только по з,п не платят как говорят процент с заказанного товара. вранье.

гусь-хрустальный

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Сити Кэпитал Менеджмент

Александр:

это сколько неудач,слабости злости и ЗАВИСТИ должно иметься о работодателях,чтоб придумать такую хрень которая гласит о том что СКМ мошенники!) Люди,я работаю в этой компании уже как 4 года!!!Строительство продвигается активно.На все происходящее имеются подтвержденные документы!Люди честные и добрые,я не понимаю,зачем лить столько грязи на них?У вас у конкурентов,что,все настолько плохо,что единственное что вам остается,это платить деньги за то,чтобы как-то облить грязью СКМ?)У вас же наверняка есть дети,зачем подавать такой пример им,укоренять детей в злости,ненависти,и в том,чтоб причинять вред людям,да еще и хорошим!С другой точки зрения,профессиональным работникам компании!!!
...

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лукра Кэпитал Групп

Самая отвратительная компания в которой мне только приходилось работать. Низкий уровень белой заработной платы со всеми вытекающими отсюда последствиями: задержка, удержание без пояснений. Отношение в коллективе просто тихий ужас, вечно какие-то заговоры, оскорбления, сплетни. После смены руководства происходят постоянные увольнения "одним днем", без предупреждения и объяснения причин,а порой и без выплаты заработной платы. Пособия по беременности и родам выплачивают исходя из белой зарплаты, которая составляет сущие копейки. Работы очень и очень много, руководство заставляет работать в выходные и праздничные дни, которые не оплачиваются вообще никак! Новые сотрудники не выдерживают тут и месяца.
----- ... Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лукра Кэпитал Групп

После смены руководства, тут творится какой то кошмар. Компанию полностью черная, аванса не существует,зп выдается вся в конвертах 1 раз в месяц, бывают частые задержки. Т.к. зарплата в конвертах, то и выплачивать или нет, руководство решает на свое усмотрение. На собеседовании обещают одну сумму, а после подписания трудового договора и отработанного месяца, выплачивают меньшую сумму, не объясняя это ничем. Руководство относится просто унизительно, по отношению к сотрудникам. В офисе нет окон, дышать нечем.Столовой не предусмотрено, есть только коморка, в которую еле влезают несколько сотрудников, приходится очень быстро есть, что бы уступить место следующим. Уволить могут без предупреждения и объяснения .
Нет ... Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК Столичные Рестораны, Кэпитал Ресторантс Групп-Столичные Рестораны, Паул Хаус»

К сожалению всю положительность перечеркнули своим действием с обманом,которое кстати является административным нарушением,работники офиса на Днепропетровской дом 2...когда я приехала увольняться в офис...Я спросила ,как мне увольняться,по сокращению или соглашению,так как ресторан Планета Суши на Сиреневом бульваре закрылся,мне сказала работница отделов кадров Светлана Сабирова,что я должна написать заявление о выходе из декрета ,так как я была в нем и заявление по собственному желанию...Я так и сделала...трудовую я получила...при этом Светлана попросила прислать ей ксерокопию моего паспорта на электронную почту,так как по идее мне должны были начислить компенсацию по 127 ст. ТК РФ...стаж у меня в этой компании большой и были неотгуленные отпуски...Но спустя некоторое время и проверив личный счет,я обнаруживаю,что деньги не поступают...впоследствии я достала трудовую и стала изучать...как оказалось господин Аладин,который сейчас имеет право подписи в этой группе компаний ,написал мне,что я якобы уволена не по собственному желанию,а ... Подробнее>>