Отзыв : Маг Борисов Алексей Борисович

Здравствуйте. Хотелось бы сказать большое спасибо магу Борисову Алексею Борисовичу за его помощь и поддержку. У меня были большие проблемы с мужем. Сначала он мне изменил, но потом сам признался попросил прощения, я простила потому что сильно его люблю и долгое время уже только с ним. Но со временем он стал сам винить себя за это и запил. Я пыталась его уговорить перестать пить, говорила что я никогда вспоминать даже не буду об измене, лишь он перестал. Но для него это ошибка сыграла большую роль и он не мог остановиться. Он стал меняться прям на глазах, наши отношения и брак с ним тоже теряли смысл. Он стал грубо со мной вести себя, обвинял меня во всем, даже в том что он пошел налево оказалась виновата я. Но я не могла его в таком состоянии оставить потому что он дорогой мне человек, я обратилась за помощью к магу Борисову. Алексей быстро среагировал на мою просьбу, сказал что здесь медлить точно нельзя. Он работал и над нашими отношениями и надо тем чтобы убрать у мужа желание пить. Я помогала чем могла, делала все как скажет Алексей Борисович и совместными усилиями мы пришли к неплохому результату. Отношения налаживаются и мы стараемся не вспоминать об этой черной полосе жизни.

Россия, Красноярск, 3 Августа, 24

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Маг Борисов Алексей Борисович

Посещала мага Борисова еще два года назад, когда отношения с мужем заметно похолодели. Ну, как похолодели... замечать меня перестал совершенно, мог даже руку на меня поднять, если его что то не устроит. В общем брак превратился в настоящую пытку.Очень долго искала мага или экстрасенса в Минске, чтобы скорее обратиться, прочитала множество отзывов о магах на разных ресурсах и даже обратилась к нескольким. Напрасно все оказалось, никто не смог выполнить то что я просила, а именно - вернуть мне хорошие отношения в семье, мир, любовь и взаимопонимание.К счастью, увидела объявление мага Борисова Алексея из Красноярска и решила обратиться к нему, отзывы Подробнее>>