Дверипарк - Искал межкомнатные двери со стеклами

Леонид:

Наткнулся на сайт Двери Парк. Глаза просто разбегаются от разнообразия! Варианты какие хочешь. Остановился на модели Аква-3, Cappuccino Veralinga. Просто отпадная дверь! Сервис тоже на уровне. Договор, замеры, установка, гарантия, все как положено. Молодцы, ребята.

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Дверипарк - Оставили очень плохое впечатление

Нам была необходима входная дверь в квартиру, решили обратиться в эту компанию, т. к. прочитали хорошие отзывы. Нам нужна была дверь под наш размер, что бы ничего не долбить, приехал замерщик, ждали дверь 2 недели (в квартире в этот период шел ремонт и за это время были готовы розетки рядом с дверью и все стены зашпаклеваны) и в день установки оказалось, что замер сделали неправильно. Сделали замер еще раз. На следующий день нам позвонили и сказали, что по наши замерам дверь сделать можно, но тогда проход в квартиру Подробнее>>

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Дверипарк - Невозможно купить дверь с доставкой в нужное время

Заказывали дверь 2 раза в этой компании. Все в наличии у них и доставка бесплатная, только бесплатная видимо потому что привезти смогут когда им удобно. Специально брала отпуск, что бы дверь на даче установить, так опять с доставкой прокатили. Переносят сразу на следующую неделю и не спрашивают, удобно или нет. Из плюсов только то, что быстро оформляют заказ по телефону, не думая как будут исполнять видимо. Вообще доехали до Чехова и купили дверь без проблем, ожиданий и нервов. К таким исполнителям, желания обращаться больше нет. Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Дверипарк - Заказывали у них двери на дачу

Попросили подобрать подешевле и попрактичнее, все-таки не отапливаемое помещение почти 9 месяцев году. Побрали нам дверь токио 5. И сразу пояснили, что перед тем как ехать надо согласовывать время, все таки на даче никто не живет. И нам действительно звонили за день до условленного и в день условленного прям утром. Установили три двери за 1, 5 часа. Все понравилось, особенно отношение.

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Дверипарк - Хорошие двери

Из плюсов покупки в этом магазине могу отметить то, что те двери, которые я заказывал, не были пустыми, а межкомнатные были в идеальном состоянии. Про монтаж ничего не скажу, так как ставил все сам. Фурнитуру тоже брал не у них. Так, что чисто по моим потребностям они мне угодили, даже с доставкой и подъёмом не накосячили.

15.08.2017 | положительный отзыв
Дверипарк

Хороший интернет магазин, адекватные и не навязчивые менеджеры, товар соответствует описанию, цены низкие. Установка и доставка от магазина. При доставке забыли две ручки, уточнили когда нам будет удобно их довезти – договорились на следующий вечер. Не опоздали, довезли и сами поставили.

22.09.2017 | положительный отзыв
Дверипарк - Только полотна купил

Я у них просто заказал три полотна со стеклом. Фурнитуру покупал и устанавливал все сам. Все встало хорошо, полотна идеальные. Проблем ни с чем не возникло. Использую всего месяц, но пока вроде ничего.

25.10.2017 | положительный отзыв
Дверипарк - Брали межкомнатную дверь

Заказали здесь с супругой межкомнатную дверь. Сначала нам привезли не ту дверь, но в этот же день поменяли. Установили достаточно быстро и качественно. В целом мы остались довольны. Подумываем теперь о заказе входной двери.

15.12.2017 | положительный отзыв
Дверипарк

Старые двери - металлические, входные устанавливал сам, следуя инструкциям в Ютубе. В итоге дверь покосило, вырезать замок не решился, вызвал МЧС. Теперь решил довериться мастерам своего дела - компания Двери Парк делает всю работу "под ключ" - от замеров и доставки товара, до монтажа и вывоза образовавшегося мусора. Установил входные двери Профессор, работой доволен, советую не изобретать велосипед и обращаться сразу к спецам.

13.12.2017 | положительный отзыв
ДвериПарк

Даша:

С заказом дверей я никогда не сталкивалась – вот одежду или косметику заказывала всегда, а вот такие вещи я заказывала в первый раз. Поэтому выбрала мне интересную модель и просто позвонила, дальше все мои общения были только по телефону, что лично для меня было очень удобно. Мне сразу рассказали как и что и чем та дверь которую я выбрала лучше чем другие похожие. После чего ко мне пришел человек и замерил все мои «будущие двери», сразу рассказал сколько в итоге мне обойдется все, так как половину терминов я не понимала он мне прям наглядно объяснил. Сумма почти не отличалась от заявленной на сайте, что тоже +. Расчет я произвела только после этого. Потом мне позвонили и спросили когда ко мне прийти и установить мои дверки – я выбрала субботу в 10 утра. И они приехали в субботу в 9,45. Старые ...

Москва, Дмитровское шоссе, 157 стр. 12, В здании действует пропускная система - перед посещением офиса необходимо позвонить по телефону для заказа пропуска.