Стиль-Дверь - Ужасная фабрика

Сергей:

Это самая ужасная контора которую я встречал. Двери делают два месяца (срок по договору один месяц). Когда звонишь тебя просто вежливо футболят. Ни кому не рекомендую такую отстойную фабрику.

20.10.2009 | отрицательный отзыв
Стиль-Дверь - Не могу рекомендовать

Накипело. Крайне отвратительная организация работы. Все потуги менеджеров рушатся об имеющуюся действительность, согласовать что-то крайне сложно (то в офисе никто не отвечает, то начальника нет). Пришлось несколько раз приезжать в офис оплачивать (то что-то не доплатил, то не работал кассовый аппарат). Жду доставку своей фурнитуры для дверей и раздвижного механизма уже три недели, хотя обещали привезти за неделю. и это при том, что рекомендованные фирмой установщики утверждают, что все указанное можно преспокойно приобрести на любом строительном рынке. При том, что когда я в офисе оплачивал двери, передо мной сидела

21.12.2009 | положительный отзыв
Стиль-Дверь

Требую возвращения денег - сроки не держат, доставки никакой. После всего, не готов воспользоваться еще и установкой - квартиру еще разнесут.

07.06.2010 | отрицательный отзыв
Стиль-Дверь - Самые неадекватные менеджеры

Жаль, что мы раньше этих отзывов не увидели. Вместо месяца - 5 месяцев. Доставку оплачивали 2 раза, так как - то одного нет, то другого, а на третий не то привезли. Злости не хватает. Сначала звонили нам каждый день, а как 100% оплатили, просто забыли про нас. Менеджеры, простите, просто тупые. Такой тупости нигде не встречали.

12.10.2010 | отрицательный отзыв
Стиль-Дверь

Не выполнили условий договора, просрочили поставку на месяц. На месте потенциальных покупателей я воздержался бы от услуг данной конторы!

19.01.2011 | отрицательный отзыв
Стиль-Дверь - Сроки исполнения контрактных обязательств

Сорваны сроки изготовления и поставки более чем на месяц, информация о сроках поставки никакая, называемые сроки постоянно срываются, после неоднократных напоминаний об исполнении контракта, сообщают об очередном сроке. С данной компанией лучше не работать, а если работать, то только с учетом исполнения ими обязательств с нарушением сроков. Срок поставкт по контракту 23 декабря, сейчас 19 января, дверей и информации нет.

19.01.2011 | отрицательный отзыв
Стиль-Дверь - Нарушение сроков поставки

Заказали 6 дверей в середине ноября. Срок поставки - 25 декабря. В назначенный день позвонили в салон. Нам объявили о задержке поставки до 10 января. 11 января сказали, что попробуют уточнить когда именно привезут эти двери. 19 января сообщили, что двери будут на месте 27 января. Заметьте, ни разу нам не позвонили сотрудники, а только мы их осаждали. Итого, 2,5 месяца! Пока нам их не привезли. Ждем.

30.04.2011 | отрицательный отзыв
Стиль-Дверь - Плохое отношение к клиентам

Разнотон между дверными полотнами, а так же между дверными полотнами и погонажными изделиями. Все погонажные изделия имеют многочисленные мелкие царапины, обнаружены при вскрытии упаковки, а также образовались в процессе монтажа. Дверные полотна установлены на разной высоте от пола (9-15 мм.) и имеют разные зазоры до дверной коробки. Дверное полотно Неаполь Аф. ор. 1900*6 Г установлено неровно (не по отвесу) и самопроизвольно распахивается. Отказ в возврате денег.

18.05.2011 | отрицательный отзыв
Стиль-Дверь

Одним словом - кошмар! Из пяти дверей две с браком, погонаж в царапинах и трещинах. Сплошной разноцвет, а Налбантова гарантировала, что все будет в едином тоне. При установке испортили все остальное - на разном уровне от пола, одна коробка перекошена, весь погонаж исцарапан, фурнитура врезана со сколами и отщепами. Сборщик, увидев свою "работу" сбежал, заявив, что больше в этой фирме не работает. Сервис-менеджер все описал и сфотографировал. Мы написали заявление и две претензии, но на них Алдвери никак не реагируют. Директор Барабаш уклоняется от встреч и не дает нам

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Стиль-Дверь - Не рекомендую

Красивые двери красиво обманывают! Перечитайте комментарии, их немало в интернете, и не допускайте наших ошибок. 1 апреля 2017 года в выставочном зале магазина «Миллион мелочей» мы подписали с компанией «Красивые двери» договор и внесли 100% предоплату за 6 дверей. Датой готовности по договору было 24 мая 2017 года. На данный момент (конец декабря 2017 года) двери мы так и не получили. Все это время и по сегодняшний день фирма «Красивые двери» (она же «Ода стиль») в лице генерального директора Леньшиной Татьяны нас либо игнорирует, либо избегает. Мы не можем

31.08.2010 | положительный отзыв
Стиль-Дверь - Мне понравилось очень

Долго искал хорошие двери. Нашел только у них. Сразу чувствуется разница с другими производителями. Выполнили все, правда, с задержкой в четыре дня, но зато быстро установили, сделали скидку за задержку. Я очень доволен.

14.10.2010
Стиль-Дверь - Самые лучшие двери из всех

Объездил все салоны Москвы. У них реально лучшие двери, никакая Италия даже рядом не стояла. Я хотел сэкономить, сначала даже злился, но жена просто не слезала. Давай эти двери и все. Оформление долгое, сначала замерщик приезжал. Потом два раза ездили в салон в Каширском дворе на подписание. Честно говоря, раздражает. Двери ждали два месяца. Но оно того стоит. Это как хорошая машина, если кто понимает.

12.02.2011
Стиль-Дверь

Долго выбирали с женой двери, объездили практически все торговые комплексы и в итоге заказали в "Александрийских Дверях". Продавцы-консультанты очень грамотные, уделили нам много времени, долго работали с женой (хотя мое терпение было уже на исходе!). А когда она начала привередничать с ценой - позвонили своему руководителю и в эксклюзивном порядке "выбили" нам скидку. Через 2 месяца пришли двери, немного задержали, но позвонила руководитель салонов, извинилась и поблагодарила за терпение. Сейчас с женой очень довольны. Спасибо нашему Продавцу-консультанту Налбантовой А. и ее руководителю Комаровой В.