ООО "Медика-Рус"("Вани Девайс"(Москва),"Медика"(Истра))

Ого, какой интересный ресурс! Что касается ООО "Медика-Рус" (Истра) /"Вани Девайс" (Москва), то, соглашусь, это очень странная и пренеприятнейшая организация, в которой мне довелось не только работать главным бухгалтером, но где меня сделали участницей грязной комедии с выбиванием моего заявления на увольнение по собственному и нанесением телесных повреждений "хозяевами" - четой Вани (Четаном и Евгенией, которые, не стесняясь, с гордостью рассказывают всему коллективу историю своего успеха, как "да, мы идем по головам" 12. 09. 2016). После этого меня уволили во время нахождения на больничном. Именно в этот день (14. 11. 2016) было зарегистрировано ООО "Медика", возглавляемое женщиной, полное имя которой странным образом совпадает с именем тёщи Вани Четана и матери Евгении соответственно. Таким образом, законодательная выплата сотруднику в связи с реорганизаций/сокращением никоим образом не входила в планы этих господ, для чего и было применено выбивание из меня заявления. Надо сказать, что из "трех калек" этой "международной корпорации", как они себя презентуют, двое сотрудников с большим желанием участвуют в системе доносительства, подличания, лжесвидетельствования, и задержатся в этих организациях из 5 человек более других (всего за 3 года там сменилось порядка 30 сотрудников!). Один из них, IT-шник Дмитрий Старых при моем визите в офис после больничного тут же бросился звонить хозяевам и принял все меры к выдворению меня из офиса (хотя любой бывший сотрудник имеет право по законодательству обратиться, например, за справкой по зарплате и т.п.). Второй же, один из водителей, виртуоз "стука", Виктор Каленюк, поздоровавшись со мной перед судом, как ни в чем не бывало, уже через полчаса на суде красноречиво лжесвидетельствовал против меня под прясягой (этот мать родную продаст, и это качество его всем известно!), слово в слово повторяя слова своей хозяйки. Но до суда прошло очень много времени, хозяева не являлись в суд, пока не вывели себя из состава учредителей (МР). Тем не менее, суд вынес решение (дело № 2-629/2017) о восстановлении меня на работе, которое не выполнялось еще два месяца. После этого они наняли адвоката, который сидел со мной два дня на складе по их юридическому адресу (ну, не допускать же меня, выигравшую суд, в офис, чтобы не дай бог увидели нынешние сотрудники их компаний, а то не поверят хозяйским "сказкам"!) и уговаривал меня уволиться, чтобы получить с них хоть какие-то деньги. Получила я значительно меньше, чем бы получила по суду, зато сразу же, как согласилась уволиться. Честно говоря, это даже хорошо, что они так серьезно ограничили своего адвоката в денежных средствах (о хозяйской скаредности и без меня тут написано немало). Зато я имею возможность предупредить потенциальных сотрудников от весьма подлых подстав со стороны четы Вани и их доверенных лиц. Что касается меня, то я просто рукоплещу их театральным способностям. Поначалу даже я купилась на их "предвыборные" заверения! Правда, скоро стали поступать тревожные "звоночки", но верить в то, что у этих респектабельных господ психология мелких лавочников, не хотелось. За что и поплатилась. Если Вы настроены на долгосрочное сотрудничество, но при этом не склонны подличать, то Вам стоит десять раз подумать об устройстве на работу в фирмы, принадлежащие чете Вани.

31.12.2016
ООО " Медика-Рус" (Вани Девайсез)

Это самая странная компания в которой я работала! Здесь никому не интересны твои профессиональные способности, тут важно быть испонительным и почаще унижаться перед начальником из Индии и его супругой. Унижение сотрудников - это норма для руководителей! В сентябре уволились сразу 3-ое сотрудников, в связи с интригами со стороны начальства ( 2 часа не выпускали из кабинета одну из сотрудниц, пытаясь Подробнее>>

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рус-телетот,РУС-ТЕЛЕТОТ РУССКАЯ МАФИЯ MAFIA RUSSIA

МАФИЯ РОССИИ РУС-ТЕЛЕТОТ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА ЖУЛЬЯ НАГЛЫХ КАЗАНСКИХ КАССИРОВ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ОНИЩЕНКО НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ МОЖЕТ СИЛУАНОВ ПОМОЖЕТ ПРОТИВ ВАРЬЯ ЖУЛЬЯ МАФИИ РУС-ТЕЛЕТОТ РОССИИ МОСКВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА МАФИИ СТРАНЫ РУС-ТЕЛЕТОТ
ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ МОСВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ ,RUS-TELETOT MAFIA KAZAN,MOSKOW,PITER RUSSIA MAFIA РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ ... Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "НАТУСАНА",ООО" Натурварен Рус",ООО"Др.Тайсс Натурварен рус". отзыв сотрудника Евгения

Постоянная текучка кадров,создается впечатление,что это делается намеренно. Им выгодно держать пенсионеров,чтобы им меньше платить,т.к они работают на неполной занятости. Тем кто хочет работать на полной занятости,создают очень неудобные маршруты проезда по торговым точкам,(от которых люди сильно устают и хотят уволиться),этим занимается И.Коновалова,она же ведет тренинги,которые морочат людям головы и заместо того,чтобы поднимать командный дух,она отчитывает консультантов за невыполнение планов,но при этом компания цены подняла таким образом,что как ни крутись, а план не выполнишь. За счет этого выплачивается неполная зарплата. Недовольных такой политикой компании либо просто выживают,либо прямо указывают на дверь. Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ПСМА Рус (Пежо Ситроен Митцубиси Автомобили Рус)

Очень тяжёлая работа, операторов простых работяг за людей не считают вообще, мастера начальнички ходят всё с коронами на голове, быдланы, общаться не умеют и не хотят как будто всё с деревни, большинство обычных рабочих ребята хорошие но много сплетников, ради минимального карьерного роста или хотя бы выслужиться сдадут кого хочешь с потрохами..
Белая зп и всегда во время

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Медика Северо-запад

Неадекватность нового генерального директора, из-за которой из компании уволилось за 3 месяца 6 человек, включая начальника склада и руководителя отдела продаж. Еще 3 сотрудника в процессе увольнения. Новая, очень низкая система мотивации, достаточно туманная. На первый взгляд, вроде, все ясно и прозрачно. Потом - увеличивается функционал. В разы. Мотивация не растет. По должностной инструкции - весь функционал гендиром трактуется как Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЕДИКА»

Хозяйка всей конторы - Нина Михайловна Ботерашвили. Муж и ближайшее профессиональное окружение - также граждане солнечных стран. Так что, если с "тонким делом Востока" не знаком, долго не продержишься. В офисе всего один человек отвечают за рекламу, маркетинг, PR и позиционирование целой кучи клиник. Зато присутствует целая армия бухгалтеров и менеджеров по продажам мед. оборудования. В этой связи встает вопрос о рентабельности клиник. Итак, ВРАЧАМ: Текучка во всех клиниках приличная. В первую очередь в многопрофильных. На Бадаева одна арендная плата в те годы составляла 200 000р. в месяц. Врачам, видимо, дают минимальный оклад и страстно обещают процент с каждого приема. Но приема почти нет, т.к. один менеджер по рекламе не в силах обеспечить бурный приток пациентов во все клиники. Так что, если вы пришли в Медику без своих клиентов, то скоро уйдете. СОТРУДНИКАМ КОММЕРЧЕСКОГО ОТДЕЛА: Реальный функционал коммерческого директора - отслеживание всех фин. показателей, разработка ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
лазерс медика

Проработа в этой клинике 3 месяца, это ужас, главный врач сумашедшая таджичка, которая унижает, хамит, ругается, втихоря пьет, издевается над всеми, учередители ничего не делают, вроде как все нормально, никто не держится, она тычет всем в нос, что ее зять учередитель и она что хочет то и будет делать. Первый день смешно, а потом не до смеха, я сколько грязи Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
СиЭс Медика ДАЛЬНИЙ восток и забайкайле

Хочу оставить отзыв о компании СиЭс Медика город владивосток! Я не просто не советую, мне искренне жаль, тех, кто собирается там работать! Сплошное кидалово, больше чем оклад, не заработаете, самодуры директора из хабаровска, уже развалили компанию, развиваться вам не дадут а будут сидеть в офисе и издиваться, генеральный директор может придти в офис в сланцах и хамить Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «прима медика»

Атмосфера и работа ни чем не отличаются от государственных учреждений. Главный врач-молодящаяся мадам постклимактерического возраста, при трудоустройстве очень вежливая, в последствии позволяющая себе повышать голос на врачей, говорить и делать гадости за их спиной. Хозяйка и генеральный директор-тоже врачи. Девиз администрации "Пациент всегда прав, врач всегда виноват, чтобы ни произошло." Никакие объяснения не принимаются. Администраторы рецепции следят и доносят на врачей. При заключении трудового договора количество рабочих часов указывают как по закону, фактически некоторые врачи работают по 5, 6 или 7 дней в неделю по 12 часов. В трудовом договоре указаны сдельные условия оплаты труда: процент только за прием и манипуляции и больше ничего. Но если ты пришел и у тебя нет пациентов, не смотря на сдельную работу, необходимо находиться на месте весь день, безвозмездно т.е. даром, то же происходит, если врачи уходят в отпуск-приходится закрывать все смены, ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Альфа-Медика

ЗАО «Альфа-Медика» – мультибрендовая компания, специализирующаяся на продажах, продвижении и последующем обслуживании медицинской техники для домашнего использования. Подробнее>>