Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автоломбард на Красносельской

Тимур:

Отрицательные стороны

“Автоломбард на Красносельской” осуществляет кредитование физических лиц с 2008 года. С самого первого дня в основу нашей работы легли пять принципов, без которых невозможно нормальное развитие бизнеса в непростых условиях рынка ломбардных услуг.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Тимур
Случилась неприятная ситуация и срочно нужны были деньги. С банками связываться не стал, а друзей олигархов, у которых была бы в наличии такая сумма не было. Решил обратиться в автоломбард на Красносельской. Обслуживание вполне на уровне, понятные условия кредитования.Получил свои деньги, оставил в залог птс от автомобиля. Через 3 недели вернул долг с небольшой переплатой, вернули птс. Все – никакого обмана и тд.
Баранов
Как - то раз воспользовался услугами этого ломбарда. Как раз квартира подвернулась. И весьма недорого для Москвы. А денег как назло не где взять. Все друзья которые могли бы одолжить, как раз были на мели. Кто - то вернулся из Турции, кто - то только что вложился. Обратились в "Автоломбард" внесли в залог мою Тайоту и опель жены. Средства выделили без проблем. И процент невысокий был. мы быстро расплатились потом. Ожидали что дольше будем платить.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.01.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Автоломбард "Берика" (Россия, Санкт-Петербург) - Шарашкина контора

Отрицательные стороны:
хамство в общении, полное отсутствие уважения к людям Подробнее>>

15.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Автоломбард Национальный кредит, ООО - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Отрицательные стороны:
скотское отношение необъективная оценка работы
Положительные стороны:
хороший офис
Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Автоломбард Ильинка"

Автоломбард Ильинка - срочные займы под залог автомобиля, услуги автострахования. Ильинка осуществляет следующие виды деятельности:Срочный выкуп любых автомобилей;Комиссионная продажа автомобилей;Продажа автомобилей с пробегом;Стандартный набор услуг автострахования (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО);Проверка юридической чистоты автомобиля;Оформление договора Купли-Продажи для ГИБДД. Подробнее>>

15.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"Автоломбард Ангел-Авто" - это просто развод на лоха! Обещают золотые горы, а на деле - кидалово и копейки!

Отрицательные стороны:
Обзвоном там занимается жена директора, Татьяна. Согласовала мне звонок с этим "ангелом" Святославом на должность менеджера. А в штате у них, оказывается, всего один человек - сам этот Святослав! По телефону этот "ангел" наобещал мне золотые горы: сдельный договор, оклад 50 тысяч и бонусы 7% от внесенных клиентами денег. Сразу скажу, 7% сейчас никому не интересны, но общий доход в вакансии был указан больше 100 тысяч, и я повелся. Договорились о встрече, Святослав сказал, что я ему уже подхожу...
Положительные стороны:
У этого "ангела" нет никаких положительных сторон! Это просто лохотрон чистой воды! Держитесь подальше от этого "Ангел-Авто"!
Подробнее>>

03.02.2020
0 0
Автоломбард "На Риге"

Ева:

ЭТО ..!!Мы отдали машину Мерседес в залог, платили ежемесячно проценты. Менеджер приемщик - К..н А..м - просто «уж на сковородке»  за весь период был очень не пунктуален, переносил встречи по платежам процентов «10 минут, 20 минут» , «приедьте завтра», «я вам перезвоню». Когда ему сообщили, что машину хотим забрать и выплатить остаток займа + проценты и начали звонить ему за день до окончания договора (в пятницу),  он полдня не брал трубки, если брал, говорил «я занят, перезвоню» - и не перезванивал. То у него 1% зарядки, то он доедет до офиса, то он попал в аварию и высылал фотографии, что у него проблемы. А далее после этого говорил «у меня выходные, давайте в понедельник» - хотя ломбард работает круглосуточно. А в понедельник он нам заявляет: «А у вас просрочился договор в субботу». Благо живем во время технологий и на каждый ...

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники, Силикатный 2 проезд, 22 стр. 11

Подробнее>>

27.06.2017
0 0
ED87 из города К. о компании Автоломбард FinLine

ED87:
Не так давно попал в сложную финансовую ситуацию заказчик приостановил выплаты. Через два месяца рабочие отказались выходить на объект. Срочно нужна была определенная сумма чтобы перекрыть долги по зарплате пишлось заложить несколько единиц спецтехники. Обратился в Finline. Все оформили и выдали нужную мне суммму при этом техника осталась у меня. Через полтора месяца ситуация выровнялась и я вернул заем. Помогли в сложной ситуации

Москва, бул. Новинский, д. 1/2

Подробнее>>

11.12.2018
0 0
Anton из города Сочи о компании Автоломбард FinLine

Anton:
Когда позарез понадобились деньги перехватить у знакомых не получилось. Обращаться в банк не было никакого смысла. С моей кредитной историей и без справки о доходах даже минимальную сумму не одобрили бы. Пришлось заложить машину в автоломбарде Финлайн. Выбрал их потому что это крупная сеть и их филиалы есть во многих городах России. Если бы не честно работали и кидали людей то вряд ли бы так развернулись. Это был мой первый опыт обращения в ломбард поэтому немного волновался. Но все прошло нормально. Деньги получил буквально за 30-40 минут. Когда через месяц приехал рассчитываться сумма была точь в точь как и я сам высчитал. Так что без претензий. Но все прошло нормально. Деньги получил буквально за 30-40 минут. Когда через месяц приехал рассчитываться сумма была точь в точь как и я сам высчитал.

Москва, бул. Новинский, д. 1/2

Подробнее>>

22.04.2022
0 0
Отзыв : Автоломбард 38

Со второй попытки удалось взять кредит под залог авто, в первом автолобарде меня смутили условия, в автолобарде 38 все понятно, сразу весь платеж раскинули на весь срок, машину оценили адекватно. Я чтобы больше дали на стоянку ее поместил, у меня еще есть авто, служебное.

Россия, Санкт-Петербург, Московское шоссе 13

Подробнее>>

03.09.2021
0 0
Отзыв : Автоломбард Гольфстрим

Все всегда пугали страшными историями про кредиты, займы, ломбарды, а тут как-то ничего из этого не сбылось. Закладывал мотоцикл, сложилась такая вот ситуация, ну и ничего - деньги получил без усилий, всего три дока понадобилось, ни справок никаких, ни поручителей. Отдал тоже нормально, с процентами, но без штрафов. Думаю, можно пользоваться, если прижмет. Не разводилово, ничего не скрывают и ни на что не раскручивают.

Россия, Москва, Профсоюзная 127Б офис 210

Подробнее>>

01.12.2014
0 0
Компания Автоломбард Заклад на Академической

Гость:
Хотел сказать автоломбарду Заклад спасибо! Мне нужно было заложить свой автомобиль, но связываться с кидалами желания не было. Поэтому я решил посмотреть в сети популярность компаний, предоставляющих такие услуги. Рейтинги большинства компаний удручающие и только у Заклада более выделялся в плане доверия, потому и выбрал его. В итоге, после недолгой процедуры я получил нужную мне сумму. Самое главное, мне не пришлось возиться с документами, все было сделано работниками компании. Пока машину не забрал, но условия на автостоянке шикарные, потому я за нее не переживаю. С чистой совестью могу рекомендовать эту организацию.

г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 39 А.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>