леся:

Проработала в «Beauty-prof» чуть больше 2 недель,уволили без всякого объяснения и естественно ничего не заплатили!Загорулько Лариса, как руководитель никакой, работу между продавцами нормально распределить не может,а отношение к ним исходя из личных симпатий!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА НА РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Украина, г. Днепропетровск, Ширшова 10

07.04.2024 | отрицательный отзыв
BEAUTY-PROF

Не имейте дела с этой шарашкиной конторой, все ваши договоренности могут перечеркнуть в один момент, кинуть вас на деньги.

08.02.2023 | положительный отзыв
BEAUTY-PROF

Компанія на перший погляд цікава, на співбеседі носять на руках, але приступивши до роботи с першого дня розумієш відношення керівництва (в особі власників). Домовленості не діють (навіть зі сторони власників, що дуже дивно, узгоджені проекти можна переробляти 3рази, тільки того, що "хазяїн передумав" , ненормований робочий день, катастрофітна нестача персоналу, звільняються або звільняють одним днем, зарплати після звільнення можна не чекати, бо працюєш на мінімальці або взагалі без оформлення. Гарні спеціалісти не затримуються довше 1-3міс, загальна кількість працівників офісу, які довго працюють (довше ніж рік) складає 7-10% . Не раджу зв'язуватись
дуже мало і ті незначні ...

Днепропетровск

04.12.2018
Отзыв о работодателе «Beauty-prof»

Комния ниже плинтуса,текучка кадров довольна не малая,сотрудники люди хорошие,кто с должностью повыше одни свинтусы что делали преграды для многих из под тижка.Главный всей фирмы Соловей,на собрании говорит одно а получаеться что людей сокращает просто так без предупреждений,отпуск оплатили за неделю 228грн,больничные не кто не оплачивал.Вадим что при складе старший тихий себе такой человечешка себе на уме,что хочет то и делает.Всем без видимых причин вовсе не доплатили 1000грн.Начальство мило улыбаеться и порит полный безпредел и не сдерживание единого слова.Условие труда максимум на троечку,в раздевалке воняет всем чем не попадя.И самое забавное то что в 1c появляються задвоенные заказы товара,а оплата лишь за один заказ приходит,получаем на выходе со склада без ведомо уходит лишний товар,ну а потом инвентура и платим еще 1500.Мой совет хорошо подумайте!
Сотрудники рядом еще не плохие люди. ... Подробнее>>

19.11.2018
Отзыв о работодателе «Beauty-prof»

Работа мега нервная. Руководство само устанавливает строгие правила, а потом наказывает людей за их исполнение. Абсолютное доверие клиентам - работники никак не защищены (клиент может наплести все что угодно, а работник потом отхватывает без проверки информации). http://www.vnutri.org/beauty-prof/#tabs
Возможность карьерного роста, обучение, официальное оформление. В зп ни разу не обманули, все бонусы и премии выплачивались исправно. Если ты добросовестно делаешь свою работу, то и жаловаться особо не на что. Люди, которые хотят много получать, но ничего не делать и ничему не учиться нигде себе подходящей работы не найдут. ... Подробнее>>

20.01.2017

Гость:
Не советовал бы. Сам там работал. Сейчас в другой организации работаю и по деньгам выиграл и нервы берегу. Подробнее>>

24.01.2017

Гость:
Была уволена в конце декабря. ЗП выплатили 19го числа в январе месяце в полном объеме. То читаю на данном ресурсе -не правда. Работа активная, постоянно движение вперед может поэтому многие не выдерживают., а потом пишут тут отзывы. Проработав год на данной компании видела много «специалистов» которые приходили на высокие ЗП. А потом тупо просидев месяц в кресле и нечего не сделав обижались что им мало заплатили. Подробнее>>

22.02.2017

Гость:
Добрый день абсолютно всех поддерживаю что это гнилая компания,которая набирает работников меняет их каждые 2 месяца за счет этого и выигрывает,тем что не выплачивает зарплаты соответственные,а открывает новые магазины за счет не вы плаченых, не недоплаченный зарплат,отдельно хочу сказать за руководства директора, владельца полнго га..на который по началу говорит с тобой как с отличным работником,а потом спустя небольшое время так как будто ты его обворовал,обвиняет тебя в воровстве,какое он имеет право обвинять тебя в воровстве если он не может это доказать,все инвентаризации специально для этого и проводят чтобы сделать тебя виноватым, а на самом деле просто в программе он сам меняет количество товара и все.Думайте сами ну я бы не советовал тратить свой нервы,силы на такова де..ла и такую конченную компанию я думаю каждый кто работал на него скажет вам тоже самое. http://www.vnutri.org/beauty-prof/ Подробнее>>

13.04.2017

Дмитрий:
В Одессе есть шарага схожая по названию Beauty-Profico, дистрибьюторы брендов «Green-light» и «Subtil» кидают людей на деньги, обещая хорошую з.п. муж с женой Алёша и Аня, муж Аня а Алёша его жена, судя по доминантной стороне и внешности обоих =)Так вот эти у…ны даже не посмотрели на то что жена у меня на 8-м месяце, есть второй ребёнок, и я переселенец с востока Украины, кинули на зарплату, не хотел брать грех на душу и колечить Алёшу, так как я единственный кормилец в семье, и Алёша побежал бы в полицию. Так что если вдруг будите к ним устраиваться знайте правду о ублюд.ах Подробнее>>

07.08.2017

Гость:
Добрый день! Хочу поделится своим мнение о учебном центре! Дорогие девочки, поберегите нервы и здоровье и не идите работать в эту компанию. Постоянная текучка,нервы и самое главное просто надувательство. Я говорю о учебном центре именно, руководитель Светлана Гергель-Соловей! Меня уволили в первый день официального трудоустройства, причина » — Не комфортно работать и ошибки в кассовых отчетах». Я работала всего месяц на стажировочную зп, работала практически без выходных, оставалась после работы. Но меня уволили, причину указала выше. Но больше всего меня добили штрафы после ухода,перед расчет. на меня повесили какие то кассовые долги, что пропали деньги,что сломаны замки какие-то, в общем такой отвратительной должности и руководства у меня еще не было. После увольнения в этот же день я попала в больницу с нервным срывом. Попросила скинуть мне мою зарплату на карту, мне отказали , аргументировав,что «пока все косяк не вычли». Стажировка у меня была 5 дней после чего обьем работы,просто не позволял отдыхать. Кстати за один официально отработанный день с меня вычтут ,как я узнала после,за мое трудоустройство 664 грн. ( там на минуточку мой рабочий выход 250 грн.)Самое интересное,что это не единичный случай, Светлана Гергель-Соловей дурила людей и Подробнее>>

14.10.2017

Гость:
Самое главное что хорошие отзывы здесь пишут только приближенные сотрудники. Светлана и Карина. Да им приходится писать положительные отзывы под дулом пистолета. Кстати Карина уже не работает с конца 2016 года, интересно что бы она сейчас сказала?!) Соловей А. полное Г-НИЩЕ….жлоб и болен на голову. Да в прочем как и его жёнушка Гергель- Соловей С. Она директор учебного заведения бьюти. Там так же гадостно работать. Ненармированный график,штрафы,кидалово на бабки. Они ещё *уки так с тобой разговаривают как будто ты какой то раб и мразь. Как только станешь себя защищать- ты сразу уволен,без выплаты ЗП,одним днём. Так что уважающие себя люди там работать не могут. А всякое гнилье и рабы — пожалуйста,ещё и премию дадут. Все отрицательные отзывы ПРАВДА!!!! Не тратьте время, труд,нервы и самое важное свои идеи на них. Подробнее>>

Гость:
Прошёл уже такой отрезок времени,когда мне захотелось выразить свою точку зрения о работе в компании Beauty-prof.Являясь сотрудником фирмы,могу сказать,что уверенность в завтрашнем дне у меня есть!Придя работать в компанию я получила чёткое понятие о целях профессиональной деятельности,о направленности,о том,каких результатов должна добиться фирма и лично я.Мотивацией для моих успехов явилась система штрафов(и это нормально) и,конечно же,поощрений.Стараясь выполнять поставленные задачи,проявляя инициативу или работая в команде мы все видим результаты своего труда в достаточно успешном развитии компании.Это всегда отражается на повышении зарплаты и премиях.Строгое,но справедливое Руководство создаёт атмосферу надёжности и «неоднодневности» Beauty-prof!Наш дружный коллектив побывал уже в разных странах мира,стремясь к разностороннему развитию,к поиску новых направлений,изучая тенденции рынка и интересы людей,и,конечно же,просто отдыхая.Корпоративы наши скучными не назовёшь)))Отвлекаться от работы мы тоже умеем дружно)))Хочется утвердительно сказать,что сегодня я нашла отличное место для применения моих способностей и это то,к чему я стремилась.Думаю мою точку зрения разделят многие сотрудники Нашей компании! Подробнее>>

Гость:
Добрый день! Работаю в компании уже год, за время работы по зарплате задержек не было, и при личном пересчете она сходилась копейка в копейку. Те люди которые пишут о штрафах, скорее всего недобросовестно выполняли свои обязанности, а если все нормально, так 1000 бонусов. По поводу отношения руководства к коллективу — оно также зависит от качества выполнения своих должностных обязанностей. Работать в компании комфортно, подобрался хороший дружный коллектив, меня лично все устраивает!!! Подробнее>>

anna..[]..:
Прочитав все отзывы, я очень удивилась. На личном опыте могу сказать что если вы вовремя и хорошо выполняете свою работу, то к вам никаких претензий, а только поощрения. Я проработала там совсем недолго, и ушла, потому как я студентка и времени катастрофически нахватало, а подводить работодателя не хотелось. Но, с учётом того что я не закончила поставленную задачу, мне выплатили ЗП за проделанную работу, на которую я совершенно не рассчитывала и была приятно удивлена. Это говорит об ответственности и заинтересованности компании в сотрудниках! Подробнее>>

02.11.2017

Гость:
Все негативные отзывы абсолютная правда. Отношение к сотрудникам скотское. Задерживаются в этой компании только жополизы без чувства гордости или те, кто не в состоянии найти лучшее место. Большая часть руководящего состава обделены мозгом. Что директор, что управляющие магазинами. Кстати, они регулярно мониторят отзывы и накручивают положительные. Найдите себе другую работу и не тратьте нервы зря. Подробнее>>

03.11.2017

Tanya:
Отработала в Бьюти проф почти 3 года. За время работы случалось разное, но при этом все негативные вопросы закрывались без проблем особенно если они доходили до Александра Александровича. По ЗП — были временные задержки, но тем не мнение выплачивали ее в полном размере. Если что то не устраивало можно было сделать запрос в бухгалтерии и задать личный вопрос директору. Возможно не все знают , но зп начисляют руководители. И не всегда они правы. Поэтому на факт что во всем виноват Александр Александрович. Подробнее>>

06.11.2017

Гость:
Работал в компании дважды. ПЕрвый раз отработал на складе 1,5года, но потом забрали в армию. Уволился. Когда пришел обратно, приехал лично к Соловью Александру, обьяснил ситуацию, что у меня маленький ребенок, попроситься на работу, он меня принял, назначил на магазин мерчендайзером. График бывает жесть конечно, переучеты, прибытие товара, но с зп проблем нет. Когда подняли вопрос, что денег зп не хватает, нам через месяц подняли ставку. Пока вопросов по работе нет Подробнее>>

06.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
Всем добрый день!!! Вот решил почитать отзывы о компании в которой работаю уже два года!!! И понял что сколько людей ,столько мнений, но с большинством мнений не согласен. И не понимаю зачем поливать грязью людей ну не получилось работать уйди достойно и не пиши того чего нет. По моему опыту все что требуется для нормальной работы все обеспечивается вовремя. Отношение работодателя к коллективу нормальное. Из последних плюсов поднятие заработной платы,проведение совместных мероприятий(выезды на природу и многое другое). Также радует что сейчас сформировалась дружная команда которая готова выполнять поставленные задачи. Приятно видеть как за два года фирма выросла в качестве обслуживания и объеме продаж и самое главное что этот рост не останавливается. Так что люди которые готовы прийти и работать в этой компании Добро пожаловать будем расти вместе. Подробнее>>

11.11.2017

Гость:
В этой компании большинство управляющих просто ужасны. Там работают не компетентные люди. Не умеют организовать рабочий процесс, обижают девочек в зп, бонусах, везде личностные отношения.Директор Тютюнник вообще не на своем месте. Она не может решить ни одного вопроса, с которым к ней обращаешься. От управляющей с Пастера шарахаются даже покупатели, девочки аж воют от такого руководителя — ни умом ни способностями не блещет. Загорулько с Ширшова вообще бомба! Она забывает выполнить какую-то задачу, а потом сваливает все на девочек, хорошее отношение и бонусы — только к любимчикам. Остальные как бы ни старались — ноль. Хорошо хоть в офис ее забрали. Помогать такой же деревянной Тютюнник. Да, есть нормальны люди — Питенко на Кубометре, Мищук в офисе. Вопрос — куда смотрит Соловей? Если он держит на местах людей, из-за которых в компании такая текучка, не должен ли он вовремя их заменить? Он плохой руководитель, раз не понимает этого. Подробнее>>

11.11.2017

Yanina:
Руководство компании видит ситуацию и работает над структурой ритейла. Уже открыты вакансии директора по персоналу и маркетолога, это даст дополнительные возможности улучшить процесс работы сети. Это не значит, что все плохие, мы крупная сеть магазинов, есть ряд вопросов, которые нужно организовать и для этого необходимо время! Приоритет компании — это привести в порядок рабочие места и создать комфортные условия работы в магазинах. Касаемо отзыва руководство согласно, что есть пренебрежение должностью, а также негативное влияние на репутацию компании. Будут приняты меры в ближайшее время. Важно создать хороший климат во всех отделах и не допускать такого. В компании понятие «любимчик» не приветствуется, все должны выполнять свою работу. Все жалобы и предложения пишите в личку. Уверены так мы найдём понимание в организационных вопросах. Подробнее>>

13.11.2017

Гость:
..[]..Гость, правильно все униженные, недопонятые, нелюбимчики и прочие бездарности, которые хреновый работники, пишите отзывы,если Вы не смогли найти общий язык с руководством. Значит Вы не квалифицированные специалисты и правильно вас уволили. Негатив делает нас сильнее а вас никем Подробнее>>

30.11.2017

Олег:
Если это такая хорошая компания,почему же так много негативных отзывов о ней?Ведь не может столько людей писать не правду просто так.Конечно понятно что на любой работе есть свои подводные камни и на любой работе не просто,но все равно как правило рыба гниет с головы.Beauty-Prof действительно немаленькая сеть,довольно известная,но там действительно есть очень много недоработок в области руководства и как правильно нужно выстраивать атмосферу в коллективе это немало важно в любой компании ведь каждом сотруднику нужно помимо денег,ходить еще на работу с удовольствием и хотеть туда ходить,к сожалению не каждому руководителю это дано и не каждому дано быть вообще руководителем.Над этим прочитав большинство негатива ему стоит задуматься,но это он врятли будет делать поэтому все будет тут идти как идет и будет такая же текучка и негатив. Подробнее>>

01.12.2017

Гость:
Если вы пишете такой отзыв о компании вы совершенно не разбираетесь в стадиях развития компаний! Это пишется во всех учебниках, рекомендую почитать! Руководство совершенствует работу на каждых рабочих местах и разрабатывает стратегию работы. Лично я поддерживаю такое развитие и как сотрудник скажу что мне все нравится и я явлюсь одним из тех кто влаживает долю свою в ее развитие. Конечно при внидрении каких то проэкторах кто-то остаётся недовольный, не справляется и и пишет всякую гадость. Лично я хорошего мнения и я рада что здесь такое развитие! Я повидала многие компании, которые гниют и сгнили давно. Здесь только вперёд и я этому рада! Подробнее>>

15.11.2017
Отзыв о работодателе «Beauty-prof»

Работаю в компании с октября 2015 г., и читая все нижесказанное прихожу в недоумение! Абсолютно лояльное отношение руководства к персоналу. Никаких задержек з/п, штрафов и вычетов за все время не было.Не пониманию зачем писать неправду. Если ты лучший-то боятся не стоит, потенциальных видят. Основное-достигать результата, тогда и негатива не будет.
Возможность обучения за счет компании, карьерный рост, молодой и дружный коллектив. ... Подробнее>>

21.07.2017
Отзыв о работодателе «Beauty-prof»

Обманывают с зп, причем сильно. Гадюшник самый настоящий, всем все похер.
Хороший был коллектив, пока после очередного кидалова не поувольнялись ... Подробнее>>

19.07.2017
BEAUTY-PROF

Всегда какие-то бока с зарплатой - высчитывают безбожно: то инвентаризация, то какие-то недочеты... Один раз в самом начале была з/п без вычетов и обмана, дальше - ... Работа сверхурочная была постоянно. Выходных нормальных нет, орут на сотрудников как на последнюю скотину. Очень долго пришлось приходить в норму после такой работы.
Красивое место, стильный магазин ... Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Beauty-prof

Работал на бьюти-проф кладовщиком-сборщиком.Обещаемый оклад 3.800 грн но при условии выполнения нормы в часах,которых за месяц не бывает меньше 200 а как правило слегка поболее,иначе не выходит и этого.Испытательный срок оплачивается 70% от оклада.Но работать будете сразу же и ознакомление с товаром в процессе работы.Постоянные пересорты-недостачи и связанные с ними вычеты из зарплат.Соответственно постоянная текучка.Бардак на складе при пересчетах,в адресной системе и при отправке товара.Возможны экспедиции товара в другие города,но с вашим же окладом в 16-18 грн в час.Работа 5 дней в неделю 1 и 3 в день, 2 и 4 в ночь.Ночи по 12 часов сбора-упаковки-сортировки по направлениям и Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Beauty-prof

Предлагают работу менеджера офиса или торгового представителя. Зарплату обещают 6000 и %. Приходишь на собеседование, тебе делают бесплатно маску лица, а потом говорят, что нужно купить косметики на приличную сумму, чтобы работать. Эту косметику потом некуда деть и назад ее не примут. Будут предлагать если у вас сразу нет всей суммы на закупку косметики, взять ее в кредит на 3 Подробнее>>