Сервисный центр "Vist" (Украина, Днепропетровск) - Хороший и быстрый сервис.

Emerlin:

нельзя забрать замененную деталь

К сожалению, техника периодически требует ремонта. И даже при достаточном уровне знаний и практических навыков в области компьютерной техники не все обслуживание можно выполнить в домашних условиях. И к счастью, на технику есть гарантия, что во многих случаях удешевляет (но не всегда упрощает) ее ремонт и обслуживание. С сервисным центром Вист мне пришлось столкнуться дважды. В первый раз было нужно установить оперативную память на ноутбук Acer Travelmate. Это не проблема сделать и дома. Для этого не нужно иметь особых талантов. Но нужно было сохранить гарантию на ноут, ведь он был только куплен. Со своим ноутом я приехала в Вист-сервис около 12 часов дня. Мне на месте подобрали интересующую меня ОЗУ и сразу же установили. Так как данная операция не требовала особых усилий, диагностики и тому подобных процедур, то через 30 минут я была свободна. Сразу же забрав свой ноутбук и заплатив при этом около 20 грн. Второй раз мне пришлось обратиться сюда уже с другим своим ноутбуком HP Pavilion dv6 – слабым местом которого оказался жесткий диск. Ноут я привезла в пятницу. Как только я его достала, парень на приемке спросил: винт? Винт, да еще и по гарантии. Ноут приняли, сказали, что в течении недели сделают. Так оно и вышло. В течении недели привезли и установили новый винчестер. Бесплатно, так как ноутбук был еще на гарантии. Восстановление информации было услугой платной. Чтобы восстановить весь диск D (около 200 ГБ, из которых примерно 50 ГБ полезной и нужно информации), нужно было заплатить 480 грн - 1900 руб (2011 год). Я попросила выдать мне старый винт, для самостоятельного восстановления, на что мне отказали, мотивируя тем, что он уже является собственностью компании. По заявке можно восстановить данные, но винт выдавать на руки не будут. Так как основная часть утерянной информации у меня имелась, то платить я отказалась. В целом впечатления от работы хорошие. Выполнено быстро, в срок. Когда винт был установлен, позвонили, что ноут готов, можно забирать. На винт и была выдана новая гарантия на 12 месяцев. К счастью, пользоваться ею не пришлось.

быстрое обслуживание, хороший ненавязчивый сервис

28.10.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Vist" (Украина, Днепропетровск) - Хорошо. Остался очень доволен

Быстро, качественно, без задержек

Днепр