Компания CinemArt.PRO (Россия, Москва) - Видеооператор Олег Кобляков - отзывы!

Satellite:

не обнаружено;

Нашу свадьбу снимал Олег Кобляков. К выбору видео мы серьезно не относились - акцент делали на фото. Главными пожеланиями было: поменьше постановки, "спецэффектов". Но Олег *несмотря на все ожидания* сделал простой, но очень красивый, теплый и нескучный свадебный фильм. Видео было готово чуть раньше чем за 3 недели. За последних три месяца мы его посмотрели уже стопиццот раз - каждые выходные возили показывать родным и близким - и все в восторге. Бабушки вообще смотрят чуть ли не каждый день) По времени фильм вышел чуть больше часа - само то, чтобы не устать смотреть. И кстати, видео мы показываем гораздо чаще, чем фото. Как-то это интереснее и "живее" - смотреть за событиями в динамике. А фото, ИМХО, больше мы сами пересматриваем. Мы остались довольны.

не обнаружено;

11.03.2013 | положительный отзыв
Компания CinemArt.PRO (Россия, Москва) - Cinemart.pro - Настоящие профессионалы!

Качество, оперативность, индивидуальный подход, умеренные цены, пунктуальность, много дополнительных бонусов! Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания CinemArt.PRO (Россия, Москва) - Ужасный оператор