Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Программа АТБ "Статус"

babayan.vasilij:

Отрицательные стороны

babayan.vasilij
Несколько месяцев назад стал участником программы "Статус" от банка АТБ.Обслуживание шикарное, выделяется личный инвестиционный консультант.Очень удобная автокарта Visa Infinite, при оплате на АЗС этой картой возвращается обратно на счёт 15%. И если у вас возникнет неожиданная ситуация на дороге(закончился бензин, лопнуло колесо), по этой карте предоставляется круглосуточный сервис "Помощь на дороге".Всем советую ощутить преимущества данной банковской программы.

Положительные стороны

нет

 675000, Благовещенск, Амурская улица, 225


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.07.2021 | положительный отзыв
0 0
OOO Статус

Положительные стороны:
Работаю в компании уже три года, и мне есть что рассказать. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но у нас несомненно больше плюсов. Во-первых есть официальное трудоустройство, больничный.... Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность Доктору Кабанову С. С. за помощь. Лечимся у него всей семьей! Он действительно Доктор с большой буквы! Первый раз столкнулись с ним, когда был маленьким ребенок. Ребенок был очень беспокойный, не спал, постоянно плакал. В Дубне у нас врачи говорили ну, что вы хотите, он маленький, должен плакать живот, наверное, болит. Только Семен Сергеевич подсказал возможные причины и оказался ПРАВ! Теперь наблюдаемся у него всей семьей!

Дмитров

Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Записалась к дерматологу. Записалась в среду. Сказали все занято, если будет окошечко обязательно наберем вам! Очень приятно было. Набрали на 2 дня раньше. Разговаривала с Татьяной. Все объяснила мне, большое спасибо тебе Танечка, но так получилось на работу вызвали. Набрала извинилась я! Очень приятно, что люди поняли меня! а то все злые у нас сейчас со своими проблемами! +++++10, можно и записаться! Советую!

Дмитров

Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить внимательного, аккуратного профессионала стоматолога, доктора Молчанова, а так же его ассистентку, Надежду. Обращаюсь к нему не первый раз, очень довольна и благодарна! Спасибо! Успехов ВАМ!

Дмитров

Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгения И. о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Спасибо Доктору Громову за лечение! Он помог нам с лечением ангины (боль была ужасная у меня), отита, и гайморита. Я хожу только к нему, и ребенка вожу только к нему! Без проблем ставит правильный диагноз и всегда назначает эффективное лечение! Не зря к нему трудно на прием попасть. Очень большая очередь к нему. Советую всем своим знакомым этого Доктора! Была на приеме и у других лоров, сделала вывод для себя.

Дмитров

Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Катерина о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Я лечилась у доктора Громова в январе 2017 года с диагнозом гайморит. Пришла к нему на приём, когда голова уже лопалась от боли, а глаза от давления. Когда доктор заявил о необходимости прокола, я отказалась, но после его слов: " Я вас выпущу из кабинета только в больницу", я осознала наконец серьезность своего состояния. Судя по всему, очень своевременно. Доктор лечил меня после прокола в течение 2 недель, и сейчас мне даже представить жутко, что было бы, не попади я тогда на приём к Громову Е. Н. Я прочла отзывы,

Дмитров

Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Читаю жалобы пациентов и моему возмущению нет придела. Живу в Дмитрове лет 15, и всегда пользуюсь услугами Статуса. Знаю много врачей и медсестер кроме стоматологов (не приходилось). И никогда, слышите никогда за столько лет ко мне плохо не отнеслись! Может причина в вас??? Я лично хочу поблагодарить всех врачей за чуткое ко мне отношение и особенно Кабанова Семена Сергеевича! Я пришла к нему в первый раз давно и он единственный доктор кто смог вылечить мои многолетние мигрени. Я ожила, перестала пить эти вечные таблетки и не только я, но

Дмитров

Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Отличный специалист, комплексный подход, воспринимает человека целиком. Конечно, если вы ищете врача, который назначит вам странные лекарства "от головы", "от спины", "от печени", "от почек", "от желудка" и т. п., то вам куда-то еще))) Вообще-то все органы взаимосвязаны и странно лечить что-то одно.))) Есть причинно-следственная связь.

Дмитров

Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы! Доктор-невролог Кобанов Семен Сергеевич, несмотря на достаточно молодой возраст, уже имеет огромный профессиональный опыт. Мы лечимся у нашего любимого доктора Семена Сергеевича Кабанова всей семьей уже почти 6 лет. За этот немалый срок нашего знакомства много раз приходилось обращаться к Семену Сергеевичу за помощью. Каждый раз выходили из его кабинета со словами огромной благодарности!Высокий профессионализм, грамотный подход к каждой проблеме всегда встречаешь, заходя в его кабинет. Желаю Семену Сергеевичу процветания. Успехов в его нелегком труде. И побольше адекватных пациентов. С уважением,

Дмитров

Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Странный отзыв Сергея о докторе Кабанове. Ни одного факта, только эмоции. Автору отзыва Сергею можно было поинтересоваться у врача, какой методикой при диагностике заболеваний он пользуется. Была на приеме у Кабанова С. С. летом 2016 года. Методы лечения были предложены традиционные - уколы, таблетки. Три месяца пила назначенные врачом травы. Грамотно назначенное лечение помогло мне избавиться от сильных головокружений. И в целом самочувствие стало гораздо лучше. Спасибо Семену Сергеевичу за внимательное отношение и эффективное правильное лечение.

Дмитров

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>