Медицинский центр "гера" - Поберегите себя, найдите другой центр

Записалась на УЗИ в медицинский центр "Гера" что на ул. Орджоникидзе для определения беременности. Сказали придти с пеленкой и полным мочевым пузырем, извиняюсь за подробности. Придя в ровно назначенное время, администратор мило попросила одеть бахилы и присесть, как оказалось в немаленькую очередь. И тут о себе дал знать именно тот полный мочевой пузырь. Просидев в очереди 30 минут я все же попала к специалисту Авраменко Г. Она же в свою очередь посмотрела и сказала, что беременности не вижу, но скорее всего (цитирую) есть. Пригласила меня через 4 дня, и с таким добрым лицом меня обрадовала, мало того что сейчас мне надо заплатить 350 руб. (интересно за что?!), зато потом УЗИ будет для меня дешевле(200 руб.) и мне надо придти в это же время, примет она меня без очереди. Ладно. Прошло 4 дня. Иду. Так и так объясняю, что мне без очереди. Посидите, говорит опять администратор. А там как обычно, уже очередь.И это, простите без очереди!!! Пять человек передо мной прошли, я сижу...Трое человек после меня пришедшие, тоже прошли. Я сижу...Когда моё терпение начало лопаться в паре с мочевым пузырем, я не выдержала и уже сама встала и зашла. Спасибо, не выгнали))) И тут: о чудо!!! Она видит беременность. Я спрашиваю какой срок. Ответ: 3 недели и 4 дня. Для незнающих: беременность на УЗИ уже видно в срок 1 неделя. И как только не стыдно. Хотя конечно, второй раз дешевле ведь))) Далее я записалась на прием гинекологу для прерывания беременности медикаментозным способом, заранее уточнив, что с УЗИ(которое я уже прошла) стоимость будет 7000 рублей. Прихожу на прием. Врач Манокова. Говорю мне прервать беременность. И тут началось... даже не уточнив, причину этого. мне пришлось столько выслушать. И на данный момент мне далеко не 14 и не 16 лет, чтобы это все выслушивать. В женской консультации, когда я стояла на учете все 9 месяцев беременности, такого чуда я не видела!!! Да только тут она не остановилась, начала говорить мне про мой лишний вес, которого у меня немного, и то только после беременности. Причем сама сидит потенциальный клиент доктора Борменталя на пару со своей мед.сестрой. А мне говорит, что скоро я начну дословно "разваливаться" . Мне, извините, итак морально было плохо от того, что я вынуждена была идти на этот шаг, так ещё и должна выслушивать кучу грязи и оскорблений в свой адрес. Я молчу (просто не до этого было). А она-то все не успокаивается, узнав, то моему ребенку 1 год и 5 месяцев и я кормлю его грудью, она недолго думаю, заявила, что рак яичника мне обеспечен. И ещё минут пять уверяла меня, какая никчемная, глупая и много много было чего, чего я уже плохо помню, даже забыв какой месяц на дворе, чтобы заполнить заявление . Вышла с её кабинета, не чувствуя себя. Дальше иду расплачиваться, администратор насчитала 7300 руб, спрашиваю за что?! По телефону сказали 7000 со всем, а считайте, УЗИ я уже прошла (причем 2 раза), значит уже минус. Администратор говорит, что врач взяла ещё там какие дополнительные анализы( причем меня даже не спросив и не поставив меня в известность). Можете отказаться, говорит. Спасибо, что разрешили. Отказалась. Только потом ещё выяснилось, что кровь брали(тоже платно) на группу крови и резус фактур, хотя могла спросить, я её 100% знаю. Потом только в интернете прочитала, что это они специально делают, чтобы с клиента побольше денег вытянуть. Вообщем, как сходила, так сходила в этот "сельский фельдшерский пункт"-иначе это заведение не назвать. Поэтому милые девушки, женщины, которые собираются обращаться к женскому врачу, поберегите себя, найдите другой центр, ну или на крайний случай оградите себя в Гере от врача Маноковой. И внимательно считайте свои денежки, он их очень любят!

21.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой      отзыв сотрудника Гера

Фирма очень толковая. Работать тут не легко, но интересно, и деньги платят хорошие. Опыта можно такого набраться, что потом всюду возьмут. Устроиться было трудно, очень рад что удалось. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гера о компании Единый Центр Защиты

Мне нравится тут работать, чувствую какую-то нужность, потому что приношу людям пользу. Дела бывают разные, иногда сложные, но оттого работать только интереснее. Удобно офис расположен, мне легко до него добраться. Всем нужным обеспечивают, к этому претензий нет. Уровень зарплаты тоже хороший, есть возможность карьерного роста.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гера о компании Музей Сказок

Минусов оказалось больше Семейная иерархия, начиная с трудоустройства на главенствующие должности членов семьи директора по развитию. И т.д . Серая зп . Оформление по договору как самозанятые . Оплата за смены и %от продаж , который высчитывается непонятно. Просто % . Выплаты происходят вовремя, но в конвертах . -Чаще всего набирают сотрудников на время стажировки в качестве усиления . В штат переводить вас никто не планирует . - Первая неделя обучения не оплачивается . Сокращенного дня на этот период тоже нет. Стафф питание на период 5ти дневного обучение не предусмотрено. ...
Своевременные выплаты . Четкое соблюдение рабочего графика Стафф питание

16.11.2015 | положительный отзыв
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Гера» о работе в компании

Гера:
Много положительного в данной компании и прежде всего-отличный и дружный коллектив, работает система бонусов и зарплата белая

Москва, Баррикадная, 4а

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гера о компании Smart.space

Был на собеседовании, на композиторов 10. Некая Виктория задавала глупые вопросы. Видно девушка недалекая. Но значимость обозначала с поднятым подбородком))) Как-будто в белый дом устраивался.

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гера о компании Ювелирная сеть 585

нет оклада вообще, зарплата состоит из 10% процентов от продаж. если месяц не прибыльный будете куковать без денег. не тратьте время.

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника гера

гера:
До того как я попала в эту компанию, работала в другом риэлторском агентстве, и теперь мне есть с чем сравнить - теперь у меня стабильный график, без вызовов на работу в выходные, зарплата своевременная, проводится постоянное обучение для повышения квалификации, есть наставничество, спичи для стимулирования. Да, работа сложноватая, но есть за что стараться, по деньгам выходит очень даже неплохо, сделки провожу систематически. Зарплата зависит исключительно от комиссии с продаж, так что есть за что стараться, компанию рекомендую, я здесь более года и не собираюсь менять место.  Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Ронова      отзыв сотрудника Гера

Гера:
Зарплата у нас 2 раза в месяц. Все как везде, ЗП и аванс. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Станция Электрозаводская - отзыв пользователя гера о работе в компании

гера:
Если вы хотите идти в цех, рабочим там или мастером или на, то НЕ ВЗДУМАЙТЕ! Вас обязательно кинут с зп 100% Особенно любят рубить мастеров, начальников участков и цехов по надуманным и дурацким предлогами, типа- в разгар рабочего дня в цеху грязно около рабочих мест,кто с производства тот поймет о чем речь, контроль осуществляет лично ГД -товарищ Андрианов,больше, наверное, ему делать нечего. И смиритесь с тем что для большинства если вы работаете в цеху Вы- идиот по определению, особенно для экономистов и высшего руководсва и отношение к Вам с их стороны будет соответствующее НО есть одно большое НО, здесь в цехах есть много замечательных людей которые, в этом дурдома, умудрились сохранить представления о нормах и культуре производства,где несмотря на разногласия и низкую зарплату люди знают КАК НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЕЛО. За что им спасибо

Москва, Большая Семёновская, МЕТРО ВХОД№1

24.05.2022 | отрицательный отзыв