Клининговая компания "Чистая Сила" (Россия, Москва) - Великолепно)

lizonkakiki:

инициативно, оперативно

У меня четырех комнатная квартира. Понаехали родственники и оставили мне свинарник после трех недель гульбы тут и проживания. У них отпуск получился, а мне вот такое в подарок. Сразу поняла, что сама не буду париться, вызвала компанию. Наткнулась на их сайт. Менеджер по телефону подробно расспросил, что и как мне нужно, объемы площади, какие загрязнения и прочее. Приехали женщины со своим полным набором средств. Мои собственные даже не использовали. После них даже пыли не нашла. Правда, чуть задержались по времени, минут на 40. планировали, что раньше закончат. Н по результату я совершенно не против задержки. Помыли даже балкон, я про него вообще и думать забыла, сделали сами, я его в задачи не ставила. Так что теперь буду знать хорошую компанию, спасибо вам.

не было

09.01.2018 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистая Сила" (Россия, Москва) - Выше всяких похвал!

Безопасные средства, всё с собой.