Ритуальный салон "Мемориал" (Россия, Барнаул) - Хорошая организация, очень помогли.

JhonSilver:

Отзывчивые, доброжелательные, сами все организовали.

Остановился на этой организации, долго я ходил и выбирал из подобных салонов (магазинов на этой улице Титова их наверное штук 8-10), мне нужно было заказать памятник и облагородить гранитной плиткой, место захронения на Черницком кладбище. Почему я остановился на этой организации, мне понравились работы их художника, дело в том, что я хотел заказать дорогому человеку, хороший памятник из гранита и портрет который сделает художник (потом же нельзя изменить), вот и смотрел на работы в разных местах, остановился здесь. Да и плитка которой сделали облицовку имела темно-зеленый цвет (нашел только здесь). На Черницком кладбище земля зимой подымаеться и все вместе с ней (бетон отлитый сверху могилы и плитка трескаеться) я попросил ребят убрать старый бетон, выкопать углубление засыпать его речным песком и отсевом, потом мелким камнем, а уж потом заливать плиту основание для плитки. Они все сделали как просил, правда получилось немного дороже на 5000 рублей, но теперь я спокоен, мне не нужно переделывать через пару лет. Приклеили гранитную плитку и установили памятник (сами все привезли и организовали, мне только осталось принять работу). Немного долго дней 20, но оно того стоило, да и не хотелось, чтоб сляпали побыстрее как попало. Молодцы. Девочкам которые принимали мой заказ спасибо! Приятно когда вникают в ситуацию, а не просто лишь бы денег сорвать.

Немного долго по времени (делали 20 дней)

27.09.2015 | положительный отзыв
Компания МЕМОРИАЛ

Ирина:
Очень с мужем довольны работой этой организации! Установили шикарный памятник моим родителям. Художник посоветовала как красивее разместить портреты на плите. Получилось просто супер! Как живые!Главное не дорого, по сравнению с другими салонами. Большое спасибо!

Нижегородская обл., Дзержинск г., Октябрьская ул., д. 20

21.05.2018
Мемориал

максим:
Напишите ваш отзыв здесь обманывают стариков. Камень китайское г..вно!

Барнаул, Германа Титова, 3

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Мемориал

Не ходите туда работать! Черкасов Александр Владимирович ещё такая дрянь. На собеседовании обещают одну зарплату, а на деле совсем другую. Также вместо обещенных льгот - сплошное фуфло. Например, он мне обещал бесплатное обслуживание в ведомственной клинике, а на деле только 10% скидка!! Также всё что нужно для работы, мне пришлось покупать за свой счёт. Также когда меня взяли на работу, на меня ещё оформили кредит в 1000$. Который я выплачиваю по сей день. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мемориал»

Их нет ... Подробнее>>