Компания "МТК Групп" (Россия, Москва) - Приятно встречать порядочных людей в интернете

Константин60:

Персонал порядочный, готовы слушать клиента и не только признавать свои ошибки но и исправлять их за свой счёт.

Сделал заказ в интернет магазине МТК Групп, купил трубы канализационные не стандартного размера 75мм, всё было выполнено оперативно. При отправке заказа транспортной компанией была применена жёсткая упаковка(о которой я не просил), это привело к моим дополнительным затратам. К самому товару и скорости обработки заказа нареканий никаких. Обратившись в магазин, руководство МТК Групп в лице Сейбанова Михаила Александровича, изложил свою притензию, руководство без споров, признало свою ошибку и компенсировало мне переплату транспортных расходов. Признаюсь честно, был приятно удивлён отношению к клиенту, ведь могли просто "отморозиться", как это часто бывает в подобных ситуациях, т. к. деньги от меня получены, товар отправлен, все вопросы по доставке к транспортной компании. Так что, как выяснилось, даже в интернете есть место совести и порядочности, магазин рекомендую всем.

Менеджер предоставил услугу о которой я не просил.

21.01.2018
ООО МТК Групп

После Вашего увольнения бухгалтерия целый месяц собирала недостающие документы, а так же выверяли ошибки в программе 1С, по остаткам на складах, т.к. товар был отгружен не кратно упаковкам. И допущен пересорт товара, Вы за весь период работы не удосужились выучить номенклатуру товара и порядок расчета (перевода из пачек в кубы и штуки). Вы при участии организации в тендере , «обсчитались» и в не пользу организации. Эта ошибка обошлась организации убытком в 130 000 т. руб. Прежде чем обвинять руководство, может быть стоит посмотреть какой вы «золотой» работник???? Мы все идем к одной цели работать и зарабатывать , но если Вы постоянно создаете проблемы в организации , может стоит обратить прежде всего внимание на себя , и провести работу над ошибками, а не винить всех вокруг …..
Уважаемая Синельщикова Татьяна Игоревна, в ответ на Ваше не обоснованное письмо- претензию, можем сказать о вас как о не компетентном сотруднике и все по фактам: Вы, как сотрудник ,постоянно опаздывали на 20-30 минут, за весь период работы. Постоянные недочеты по сбору первичной документации (ТОРГ12, доверенностям, договорам). ...

Саратов