Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бизнес-центр "Деловой дом Моховая" (Россия, Москва) - Классика и современность

zzzzvezda:

Положительные стороны

Неожиданное воплощение дизайнерской мысли

Старинный дом недалеко от Кремля. Когда-то раньше в Советское время он выглядел так. Сейчас его отделка более помпезная, восстановлена лепнина, которую убрали в эпоху конструктивизма. Здесь раньше была приёмная М. И. Калинина Владимир Ильич Ленин посещал его неоднократно Сейчас на углу удобный вход в метро, можно попасть на четыре ветки. В следующем подъезде Приёмная Совета Федерации И бизнес-центр Деловой, о котором и пойдет речь На входе нас встречает нечто безрукое и большое. Трудно пройти мимо. Со спины он также непонятен и неотразим. На стенах не менее загадочные картины, по бокам размножившиеся статуэтки "большого брата". Спуск со второго этажа сопровождает металлическая труба Затем понимаешь, что это своеобразные перила Красные коридорные витрины пока не заполнены. Видимо тут тоже будут скульптуры. Или в них можно устроить витрину бутика, но тут работает нотариус и ему не до торговли. Некоторые входы в офис украшены стеклянные пано Лифтовой холл в более строгом виде, но картина на стене - говорит, что всё не так просто. Кусок деревянной балки как украшение коридора Я даже не сразу поняла, что сбоку пожарный кран. Он показался вначале элементом декор. В бизнес центре есть банк, нотариус, фитнес-центр, салон красоты, магазины, столовая и ресторан. Внутри есть красивый зеленый двор с лавочками. Есть платная подземная парковка. Удобное расположение в центре Москвы. Больше всего мне понравился его дизайн. Приятно работать в таком месте.

Отрицательные стороны

Не обнаружено


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.10.2024 | положительный отзыв
0 0
деловой дом на архиерейской

Положительные стороны:
Я всегда с удовольствием иду на работу, потому что здесь меня ждут интересные задачи и отличный коллектив. Руководство в этой компании на адеквате, а это важно.
Подробнее>>

11.10.2024 | положительный отзыв
0 0
деловой дом на архиерейской

Положительные стороны:
Изначально хотела, чтобы оплата была высокой и стабильной. Я это получила, теперь могу подчеркнуть тонкости. Во-первых это оборудованный и теплый офис. во-вторых адекватный молодой коллектив. Никто никому не вставляет палки в колеса. Помогаем друг другу, особенно когда новенькие приходят
Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - Я выбрал компанию ЭРА за исключительно деловой и профессиональный подход. Мой дом построен!

Положительные стороны:
Работоспособность бетонщиков Володи И Димы-дело в том, что во время заливки бетона нельзя останавливать процесс работ и там, где по моему мнению должны были работать человек пять, со всем справились вдвоем. Подробнее>>

02.10.2024 | положительный отзыв
0 0
деловой дом на архиерейской

Положительные стороны:
Начальство не придирается по мелочам. Я 2 раза опаздывала на неделе, меня не оштрафовали. Оформлена я официально, получаю деньги 2 раза в месяц на карту
Отрицательные стороны:
Работа мне нравится, я всем в целом довольна, коллектив дружный
Подробнее>>

04.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Деловой дом СПб"

Отрицательные стороны:
Серая з/п не стабильная задержки на работе
Плюсы в работе:
бесплатные обеды, можно покупать продукты по цене ниже рыночной. ... Подробнее>>

07.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Деловой Дом на Архиерейской

Положительные стороны:
Удобный график, работа есть всегда, и заработная плата приходит вовремя. Что еще нужно для счастья?
Отрицательные стороны:
Пока что меня всё устраивает. Можно было конечно немного выше заработную плату)
Подробнее>>

01.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Деловой дом СПб"

Отрицательные стороны:
Частная компания, точнее группа компаний (ООО "Деловой дом СПб", ООО "Нева Авто Спб" и ООО "Торговый Дом "Нева СПБ"), владелец один, данные компании позицианируют себя как стабильные и законные фирмы. По сути совершенно противопожно, зарплата серая, при приеме на работу обещают производить все расчеты из серого заработка, мол белая з/п только для отчисления налогов. Но "серая" часть не выплачивается вообще или по личному усмотрению директора. При увольнении, если отпуск неотгулен, то на компенсацию можно не расчитывать. Фирма приобрела и во все стороны хвастается тем, что имеет "Сертификат добросовестного поставщика", а данные сертификаты приобретены за кругленькую сумму у компании МЦИК, которая специализируется на их продаже, т.е. по факту данная бумажка имеет только крутое название, но никакой юридической силы не имеет, так как никаких подтверждающих материалов и документов "добросовестного поставщика" нет. Бумажка только для украшения офиса и понтов, приобрести которую может любой желающий, ... Подробнее>>

29.07.2017
0 0
Деловой дом на архиерейской

Отвратительное отношение к работникам! Больше недели не могу получить расчет окончательный. И полтора месяца не могу получить договор о работе! Отговорки одни, отфутболивают по отделам. Руководителем соединить, что бы поговорить - не рассматривают такой вариант в принципе. Подробнее>>

15.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ненавижу хамов о компании Деловой Дом на Архиерейской

Отрицательные стороны:
Ненавижу хамов! Больше всего в этой жизни я терпеть не могу людей, которые хамят первым же попавшимся людям и самоутверждаются за счет этого. Довелось мне как-то раз откликнуться на вакансию в этой компании. После чего, мне перезвонили, указали, что моё резюме оказалось достаточно интересным, пригласили на собеседование. Вроде бы все так хорошо, красиво, здание у компании тоже оформлено красиво и солидно, что совсем не соответствует работающему там руководству. Приехал, я значит, весь такой красивый, на дорогой (сам заработал) машине на собеседование. (Чтоб вы понимали, не смотря на то, что я молодой,

Екатеринбург

Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Без имени о компании Деловой Дом на Архиерейской

Отрицательные стороны:
1) Фин.дир - Андрианова Т.В просто дура, при этом считает себя рожденной за рулем Лексуса и т.д.Хотя колхозница еще та))) 2) Барановская - начальник ПЭО - это просто пожилая разведенка, считающая что если она работает до ночи, то и все обязаны это делать. 3) Остальные представители этой конторки - обычные подлизы

Екатеринбург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>