Для любой мамы ежедневные продолжительные прогулки это норма. И даже, если ребенок спит и кушать не просит, о приближении времени кормления безошибочно напоминает грудь.
Еще на первой прогулке я поняла, что без прокладок для груди долго гулять, да и гулять вообще, не получится. Домой я вернулась с мокрыми пятнами от молока на одежде.
Первые прокладки у меня были обычные ватные. Мало того, что они комковались, съезжали и были заметны под одеждой. А выглядело это просто ужасно со стороны. Так они еще и источали просто омерзительный запах скисшего молока уже через 1,5 часа использования.
Мне это очень не понравилось, и я решила попробовать прокладки с гелевым наполнителем от BabyLine.
В упаковке 30 шт., т.е. 15 пар, стоит она 280 рублей. Прокладки в коробочке упакованы в пакетик.
Внешне они ничем сильно не отличаются от обычных прокладок. Но как только берешь их в руки, плюсы и отличия становятся очевидными
Прокладки BabyLine тоже круглой формы, только больше в диаметре. За счет этого они отлично подойдут для груди любого размера. Внешний материал, который прилегает к телу, очень мягкий и приятный на ощупь. Когда их ставишь, они не ощущаются. Я с ними даже обычные бюстгальтеры надеваю и ощущение такое, будто я в мягком хлопковом и бесшовном, а не кружевном белье.
С внешней стороны есть небольшая липучка, с помощью которой прокладки крепятся к белью. Но я иногда даже забывала снять защитный слой с липучки, потому что прокладки так хорошо и плотно прилегают к груди, что никуда не сползают.
И еще, они совершенно ничем не пахнут, даже запах гелевый слой надежно удерживает, и это здорово. Они очень много и быстро впитывают. Это факт.
Очень советую гелевые BabyLine, с ними вы точно сможете быть уверенной, и не будете испытывать дискомфорта. К тому же они все в индивидуальной упаковке, можно иметь с собой в сумочке всегда пару штук.
нет
Россия, Ростов-на-Дону, Перово 8